Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Двигатель:5
Название:touring
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
здравствуйте все кто читает мой отзыв.Первая правильная машина у меня была Toyota Mark 2,после нее думал не понравится ни одна ,продал,стал искать замену mark 2 1995г 2.5 в отличном состоянии .  Посмотрел 3 короллы ,2 mazda premasi,nissan skailain,не нравится и тут нашел его ;Mitsubishi Lanser.Понравилось все ;красивый салон,руль МОМО,оптитронная панель,вариатор с возможностью переключения 6-ти передач ,дорогие сидения,дистанционный ключ с возможностью запирания стекол и складывания зеркал,автоматическое отключение света и др.Купил.Езжу уже 1.5 года не пожалел, расходы сопоставимы с марком ,сказки про джедай-фигня очень хороший двиг. ПРизываю единомышленников не ругатся по маркам японских авто а трезво обсуждать их достоинства и недостатки.Теперь о машине :очень динамичная,очень управляемая и комфортная.Про обганялки говорить не буду ,тема очень спецефична ,но моя машина никогда не разочаровывала меня.Очень много вещей которых нет у других марок,например: задняя дверь никогда не гремит кузов универсал.Ставил в теплом гараже зимой,но несколько раз на улице макс.-26 завелась с полпинка.По приезде поменял рулевую тягу и 2 подушки двига,на этом все.Машиной доволен.Всем японоводам привет.Забыл:прошел 30000.

06.10.2007ayrat25

уфа

чуток бы поболе мог написать. тех кто более года на них откатал мало!
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia