Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Зависит от манеры езды, а так 9-12! л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Всем привет! Вот решил написать отзыв о прекрасном автомобиле Lancer Cedia!))) Мне 18 лет, думал и думал что бы выбрать себе, сначала остановился на Honde Torneo, но спустя некоторое время одумался и присмотрел Mitsubishi Lancer Cedia! И вот я облодатель этого авто.... После покупки ничего не менял, старый хозяин видимо все поменял! Только лишь заехал в сервис и сделал полную диагностику. Все в порядке, через 5 тысяч км поменяю масло и свечи! Вообщем перейдем к внешнему виду, смотрится она конечно очень даже хорошо, ее четкие и где-то резкие линии великолепны!)))) Меня устраивает эта машинка всем, одно но, бензин она кушает лишь 98 и на хороших заправках нужно заливать, так как я студент особо средств нет, разбовляю 95 с 98 и 92 с 98!!! Очень хорошо получается... В сервисе мужики сказали что это нормально!!! Владею этим авто всего 1,5 месяца, но за это время испытал столько адреналина... По подвеске скажу одно, немного шумновато... Дорогу держит прекрасно и на зимней дороге на приличной скорости тоже хороша. Коробка немного тупит, если со светофора захочешь обогнать кого, то огромный провал и сплошной шлейф...Это я в начале пробывал, сейчас так не делаю! А на скорости 60-70 давишь в пол то тоже шлефует... Вообще машина семейная она для этого и используеться но вот летом обязательно рвану на ней на озера! Посмотрим на её поведение... Народ это авто по комфортности на мой взгляд многих тойот и ниссанов превосходит, но я не эксперт.

Как человек, который ездит на седии, скажу, что зря торнео не купил. :)

Егорлык
Вот так семейный автомобиль:едишь 70 тапок в пол, а он шлефует!

Евгений
Поздравляю студент с покупкой! На озера на ней удобней чем на торнео. Машина твоя однако из Сингапура приехала, а марка двигателя у тебя какая?

Крепись чувак!Дай господи тебе сил.Что сказать.Радуйся пока ездит! И слава богу что не GDI! Мое мнение. Еще один дурак появился на дороге на страшной,машине.
Торнео-машина,Седиа-@!#$!

откуда инфа что не gdi? нет вагонов не джидай.

Vovan GT
специалист великий что ли по машинам? нехeр ваще заходить в отзывы страшных машин
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Санёк тебя кто-то сильно обманул у ММС C 2000 года двигателя 1.800сс---все GDI !!!!!!!!!!

Aluckard
Правильный выбор Cedia. Toyota - JapTAZ!

Если это не леворучка(а по фото именно НЕ) то там стоит GDI и лошадок 130 а не 135.Ну рвать и шлифовать на ней не шибко выйдет- вариатор такое почти никогда не позволяет и уверяю гонять и стартовать на вагоне-выглядит смешно.) Сам бывший владелец этого варианта коня,поэтому не много про авто знаю.
Бензин можешь заправлять 92-3 года,так я заправлял - все окей.Время от времени(я делал раз в 3месяца)заливал Винс в бензобак и все было путем.

А машина хорошая и только не далекий человек назовет этот ланс страшным.Не забывайте. это семейное авто а не кабриолет для эгоиста.

a87
Народ извините конечно, но я ошибся, у машинке моей двигатель GDI!!! Выбрал Cedia потому что дешевле да и вид по-лучше чем Torneo, но это мое мнение!))) Вот недавно все поменял в машинке, вышло на 7600р!Планирую поставить литье и музыку хорошую... На сколь литье лучше поставить?

a87
Так говоришь лучше бы Torneo купил, денежек было бы побольше!)))) В целом машинка удобная... Зря говорите, что появился еще один дурак на Lancere, я очень спокойно езжу! Слабому полу этот авто очень нравится, проверено!))))))

а87
Марка двигателя 4G93! Подскажите где предохранители находяться? Под капотом нашел, а вот в салоне нмогу найти! У Toyot обычно под рулем, над правой ногой водителя, а в Cedii стоит какой-то ящичек! Заранее благодарен!

Народ, я действительно ошибся,двигатель GDI стоит!!! Двигатель 4G93 130лс! На днях все поменял, вышло на 6500р!!! бензин 95-98! Вообщем всем я доволен, машинка супер! Скоро литье поставлю, да и тюнинг не большой сделаю!!! Вот! Скажите пожалуйста где предохранители находяться? Которые в салоне, под капотом я нашел! заранее спасибо!

Под рулем ящичек для кредиток тяни на себя и вверх а за ним предохранители а на этом ящичке предохранители и приблуда для их съема

a87
Спасибо огромное! Спросить хотел, на лето можно колеса с дисками на 15 или более поставить?? Возможнось у машинки такая есть? А то у меня на 14 стоят как-то не очень!)))

a87
То есть ты всегда ездил на 93 бензин раз в три месяца заливал присадк ВИНС? правельно понял! Сколь она стоит? И как ее бодяжить в бак?

Welder_dj
Про шлиф супер. Вариатор вообще шлифовать не может, ну рзве что на снегу. Это тебе наверна кажется, када давишь в пол, вариатор даёт мотору закинуть обороты на 5-6 тыс. и дальше включается в набор скорости. На старте согласен, варик сольёт даже оке, но после 50км в час, рвёт отлично.

MaxSimuS26
Скажу тебе что ты ещё юн и молод. А именно: не доверяй всем мастерам а особенно тем кто тебе сказал про чушь про бензиню Ни в коем случае не льзя мешать бензин с различным актановым числом, это знает любой "школьник" , потому что инжектор подстраивается под одну марку бензина, а ты его вводишь в заблуждение и он уже даёт не правильный впрыск и искру,не правильно сгорает смесь, от этого получаются микро перебои в двигателе и инжектор начинает глючить.
И по поводу масла:
Поменяй срочно, так как если она аукционная, то там проходит предпродажную подготовку и в масла двигателя и коробки япошки добавляют промывки которые расчитаны на 500км, если больше то вред.
Кстате у меня такая же, но с лёгким заводским обвесом.
Пол года лью 92 бензин и всё окей.
Если что спрашивай.
Удачи

День добрый. Приобретаю Вагон 2002-го года. Скажите (просто, недавно был сбит с толку), вариатор и тип-троник это одно и то же?

у самого lancer cedia wagon классная тачка во всяком случае лучше чем торнео! удачи!!!!!
А я в свой Ланцер через каждые 5000-7000 км в бак промывку инжектора заливаю. Зимой заводиться стал с первого раза и тяга двигателя улучшилась!
Зря Александр взял Цедию)) Она уже у него сыпится по тихоньку... Про то что с места шлифует, это всё ерунда, я с ним затягиваля(у меня Лада 2112), и чё то ни фига у него не шлифовала... Наверно ему приснилось... Про скорость 70 - это тоже ерунда... Автомат так не может шлифовать... Про Аи 98 тоже бред, Александр заливает Аи92 - этого достаточно... Лучше конечно Торнео взял... Теперь перейдём к плюсам: места много, на озёра и в правду удобно ездить))

И на будущее Александр, желательно заправляться на одной заправке, потому что каждая АЗС довавляют свои присадки... Это хреново для двигателя...

Kirillova_juli
Ваня, ну ты козишь)))) У меня копейка убитая, с коробкой-автоматом и что теперь???)))

Катать меня будешь тогда

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель GDI в Красноярске