Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
9406
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
3.3
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Двигатель: Двигатель 4G93, GDI
Всем привет! Вот прошло 2 месяца как я приобрел свою машинку... Скажу сразу всем доволен. После покупки старый хозяин сказал что ничего менять не нужно, я конечно же его послушал,  купил авто и поехал, спустя некоторое время решил сам все проверить, оказалось что обманул мужичок... Вообщем поехал в сервис, поменяли масло в двигателе, коробке, и в Гур, вышло на 6400. Конечно же ве фильтра поменяли. После замены масла, сел я за руль ощущение что машина взлетит, особенно если с 98-бензином, дорого конечно 98 лить, но зато экономичнее, меньше кушает бенза да и на дольше хватает.. В последнее время бензин заливаю в перемешку, мужики сказали что так можно! Некоторый народ советует лить присадку ВИНС или еще какую-нибудь, после этого на 92-ом можно ездить. Я честно скажу не верю этим присадкам, не стал заливать!!! Теперь на 10 тыс км можно и не залазиь под капот, летом нужно будет почистить инжектор да и все в принципе, стоит 1500-1800. Сам всегда верил басням про двигатель GDI, но как сам с ним столкнулся понял что бояться нечего, нужно лишь все вовремя делать и бенз хороший заливать. Перейдем к подвеске, стойки новые стоят очень хорошо держат дорогу, но все равно можно и лучше, шумновата подвесочка... Когда едешь по нормальной дороге за городом на 140км в час не единого звука, машина плотно прелипает к дороге будто крадеться! В следующий раз посавлю стойки получше, правда еще не решил какие.. Летом собираюсь сделать шумоизоляцию, а то установил МР3 плеер да и колоночки, громко делаешь и двери начинают трещать, не очень нравится! Есть у меня парни знакомые сделают по дешевле да и качественно, после уже поставлю что-нтбудь хорошее, я про музыку имеюю ввиду! К лету закажу резину с дисками (ХРОМ) на 15, вообще равных машинке не будет.  Срок владения авто хоть и не велик, за это время почувствовал машинку, одним словом прелесть, люди смело приобретайте МИтцубиси Лансер Цедию, на самом деле хороший автомобиль, Fielder  с ней рядом не стоял. Машина подойдет абсолютно всем, как молодому студенту так семье! Желаю всем удачи... Через некоторое время еще напишу свои впечатления, но до сих пор воскищение машиной не прошло!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Сказочник.
Владивосток
Машина ничего но панель дубовая как в новых тачках жаль.
3
 
Ответить
Чото не совсем понял, не всегда 98 льешь? Присадки фтопку!! За 2 месяца ты если на 92 буш гонять особо не поймешь что с машиной понты, зато через пол года поймешь, собсно не стоит пренебрегать рекомендациями производителя. Про филдера ты погорячился, комплектации нада сравнивать а не саму модель, это примерно если сказать что мерс C180 хуже BMW320. А отзыв ни о чем. (((
1
 
Ответить
Костя Кемерово
Кемерово
Колпаки в топку
1
 
Ответить
a87
автор
Народ, меня эта машинка всем устраивает! А по поводу колпаков, к лету что-нибудь поставлю! Ты сам то на чем ездишь? только и умеете обсирать отзывы!
 
2
Ответить
a87
автор
Присадку не лью потому что не рекомендуют, лучше буду бенз мешать 92-98!
 
 
Ответить
a87
автор
А Fielder в любой комплектации отстой! Со сфетофора только так ухожу от него..... Lanser лучше, но это мое мнение, у всех оно разное!!!
 
1
Ответить
a87
автор
FoxMulder, ты на чем ездешь???
 
1
Ответить
Квиныч
Омск
a87, отзыв и вправду не о машине, а о планах на будущее. Ты ж сам сказал "воскищение машиной не прошло", так что через годик ждем новый отзыв. А про филдер ты и вправду погорячился, эта машина хорошая и недорогая в обслуживании (запчасти), в отличие от мицу. Не надо спрашивать на чем я езжу :) Тоже мицу, паджерик ио, машина тоже всем устраивает, кроме задних сидений и цены на детали...и тем что через год сверчки появились...Удачи на дорогах!
1
 
Ответить
Костя Кемерово
Кемерово
А87. У меня Nissan Pulsar и стояли такие же колпаки, через месяц я их выкинул и воткнул другие. Просто совет не идут они этой машине.
 
1
Ответить
Тольятти
Привет земляк! Сам езжу на седии почти год, только универсал черный, туринг. Может видел в городе... По чистке форсунок скажу - заехжай в Медведь на северное шоссе, не стесняйся, я отдал 1100 и сервис хороший там - кофе, диванчики... Про стойки я столкнулся с проблемой - хотел поставить на перед Монро, но сказали таких не выпускают :-((. Поставил KYB - 2500 р/шт + 1000 за работу. Стойки по жестче родных, но во всем свои плюсы. Больше ничего по существу не делал. Масло менял и фильтра... Бенз лью 98/96 как попадет. На 98 правда едет лучше и экономичнее. По лету хочу себе тоже шумку сделать (арки, двери), как сделаешь, напиши где, тож заеду. Удачи на дорогах!
 
 
Ответить
Тольятти
...пардон, не универсал у меня а седан.
2
1
Ответить
cedia
Тольятти
...пардон, не универсал у меня, а седан.
 
2
Ответить
да уж погорячился ты насчёт филдера, стартани с комплектацией Toyota Corolla Fielder 1.8 Z и ты узнаешь что твоя машина не едет!
 
1
Ответить
Aid13
Кстати у друга JDI то же был. Через год ТНВД умер. Не езди на нем до лета умрет от нашего бензина и лей только 92 он без присадок, от 98 точно умрет.
2
 
Ответить
a87
автор
Бензин я мешаю, 96 и 98! Иногда 93 лью! Да ну вас, это мое мнение на счкт Fieldera, а на вас нас...... С места его только так делаю, да и по комфортности МИТЦУ лучше! А на счет колпаков, летом хром поставлю....
 
 
Ответить
a87
автор
Спасибо за поддержку! В сервисе люди говорят что 92-ой не желательно, вот от него и ТНВД и умирает чаще всего! А вот 96 и 98 рекомендуют! Cedia спасибо за совет, как что напишу!
1
 
Ответить
ну если это твоё мнение, тогда не надо утверждать что это на самом деле так!
1
 
Ответить
а87
автор
Как-нибудь обязательно стартону!
1
 
Ответить
Nadym_73
Уважаемые автовладельцы! ММС машинка хорошая, экономичная, по бюджету, по обслуге не считаю что дорога , все это детский бред. У однаго что то сломалось так и начинается, как и Д4 у тает хреновый типа так и GDI, боле менее хорошие заправки и плюс "кастрол ТВЕ" все в поряде будет, сам владел такими авто и горя не знал. Так что каждому свое. А на счет филдера, машина не горячитеся!
1
 
Ответить
 
МоZквА
Сообщений: 238
TBE аццтой. После него в тнвд такое творится...
Airtrek Turbo-R, 2003
Vitz RS 1.5 A/T
Starlet Reflet F Limited 1.3
Была Lancer Cedia SE-R 1.8 GDI
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002
1
 
Ответить
Morozzoff
Из курсов химии известно, что бензин не смешивается, поэтому не стоит мешать
1
1
Ответить
Morozzoff
Был сначала филдер (1.8 Z), потом импреза 20N (разбил), теперь вот езжу на лансере.
Филдер по сравнению с последними двумя, действительно никакой (проездил 1.5 года). Лансер не такой резвый как импреза, но по комфорту лучше.
Удачи тебе
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
У меня крестный на Паджеро ИО с 4Ж93 уже 4 года катается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 92 бензине. Полет нормальный.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4919
мало 4
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром