Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Расход топлива:8-10 литров л/100км
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Серый
Двигатель:Двигатель 4G93, GDI
Всем привет! Вот прошло 2 месяца как я приобрел свою машинку... Скажу сразу всем доволен. После покупки старый хозяин сказал что ничего менять не нужно, я конечно же его послушал,  купил авто и поехал, спустя некоторое время решил сам все проверить, оказалось что обманул мужичок... Вообщем поехал в сервис, поменяли масло в двигателе, коробке, и в Гур, вышло на 6400. Конечно же ве фильтра поменяли. После замены масла, сел я за руль ощущение что машина взлетит, особенно если с 98-бензином, дорого конечно 98 лить, но зато экономичнее, меньше кушает бенза да и на дольше хватает.. В последнее время бензин заливаю в перемешку, мужики сказали что так можно! Некоторый народ советует лить присадку ВИНС или еще какую-нибудь, после этого на 92-ом можно ездить. Я честно скажу не верю этим присадкам, не стал заливать!!! Теперь на 10 тыс км можно и не залазиь под капот, летом нужно будет почистить инжектор да и все в принципе, стоит 1500-1800. Сам всегда верил басням про двигатель GDI, но как сам с ним столкнулся понял что бояться нечего, нужно лишь все вовремя делать и бенз хороший заливать. Перейдем к подвеске, стойки новые стоят очень хорошо держат дорогу, но все равно можно и лучше, шумновата подвесочка... Когда едешь по нормальной дороге за городом на 140км в час не единого звука, машина плотно прелипает к дороге будто крадеться! В следующий раз посавлю стойки получше, правда еще не решил какие.. Летом собираюсь сделать шумоизоляцию, а то установил МР3 плеер да и колоночки, громко делаешь и двери начинают трещать, не очень нравится! Есть у меня парни знакомые сделают по дешевле да и качественно, после уже поставлю что-нтбудь хорошее, я про музыку имеюю ввиду! К лету закажу резину с дисками (ХРОМ) на 15, вообще равных машинке не будет.  Срок владения авто хоть и не велик, за это время почувствовал машинку, одним словом прелесть, люди смело приобретайте МИтцубиси Лансер Цедию, на самом деле хороший автомобиль, Fielder  с ней рядом не стоял. Машина подойдет абсолютно всем, как молодому студенту так семье! Желаю всем удачи... Через некоторое время еще напишу свои впечатления, но до сих пор воскищение машиной не прошло!

20.02.2008Сказочник.
Машина ничего но панель дубовая как в новых тачках жаль.

20.02.2008
Чото не совсем понял, не всегда 98 льешь? Присадки фтопку!! За 2 месяца ты если на 92 буш гонять особо не поймешь что с машиной понты, зато через пол года поймешь, собсно не стоит пренебрегать рекомендациями производителя. Про филдера ты погорячился, комплектации нада сравнивать а не саму модель, это примерно если сказать что мерс C180 хуже BMW320. А отзыв ни о чем. (((

20.02.2008Костя Кемерово
Колпаки в топку

20.02.2008a87
Народ, меня эта машинка всем устраивает! А по поводу колпаков, к лету что-нибудь поставлю! Ты сам то на чем ездишь? только и умеете обсирать отзывы!

20.02.2008a87
Присадку не лью потому что не рекомендуют, лучше буду бенз мешать 92-98!

20.02.2008a87
А Fielder в любой комплектации отстой! Со сфетофора только так ухожу от него..... Lanser лучше, но это мое мнение, у всех оно разное!!!

20.02.2008a87
FoxMulder, ты на чем ездешь???

20.02.2008Квиныч
a87, отзыв и вправду не о машине, а о планах на будущее. Ты ж сам сказал "воскищение машиной не прошло", так что через годик ждем новый отзыв. А про филдер ты и вправду погорячился, эта машина хорошая и недорогая в обслуживании (запчасти), в отличие от мицу. Не надо спрашивать на чем я езжу :) Тоже мицу, паджерик ио, машина тоже всем устраивает, кроме задних сидений и цены на детали...и тем что через год сверчки появились...Удачи на дорогах!

20.02.2008Костя Кемерово
А87. У меня Nissan Pulsar и стояли такие же колпаки, через месяц я их выкинул и воткнул другие. Просто совет не идут они этой машине.

Тольятти
Привет земляк! Сам езжу на седии почти год, только универсал черный, туринг. Может видел в городе... По чистке форсунок скажу - заехжай в Медведь на северное шоссе, не стесняйся, я отдал 1100 и сервис хороший там - кофе, диванчики... Про стойки я столкнулся с проблемой - хотел поставить на перед Монро, но сказали таких не выпускают :-((. Поставил KYB - 2500 р/шт + 1000 за работу. Стойки по жестче родных, но во всем свои плюсы. Больше ничего по существу не делал. Масло менял и фильтра... Бенз лью 98/96 как попадет. На 98 правда едет лучше и экономичнее. По лету хочу себе тоже шумку сделать (арки, двери), как сделаешь, напиши где, тож заеду. Удачи на дорогах!

Тольятти
...пардон, не универсал у меня а седан.
20.02.2008cedia
Тольятти
...пардон, не универсал у меня, а седан.

20.02.2008
да уж погорячился ты насчёт филдера, стартани с комплектацией Toyota Corolla Fielder 1.8 Z и ты узнаешь что твоя машина не едет!

Кстати у друга JDI то же был. Через год ТНВД умер. Не езди на нем до лета умрет от нашего бензина и лей только 92 он без присадок, от 98 точно умрет.

22.02.2008a87
Бензин я мешаю, 96 и 98! Иногда 93 лью! Да ну вас, это мое мнение на счкт Fieldera, а на вас нас...... С места его только так делаю, да и по комфортности МИТЦУ лучше! А на счет колпаков, летом хром поставлю....

22.02.2008a87
Спасибо за поддержку! В сервисе люди говорят что 92-ой не желательно, вот от него и ТНВД и умирает чаще всего! А вот 96 и 98 рекомендуют! Cedia спасибо за совет, как что напишу!

22.02.2008
ну если это твоё мнение, тогда не надо утверждать что это на самом деле так!

23.02.2008а87
Как-нибудь обязательно стартону!

25.02.2008Nadym_73
Уважаемые автовладельцы! ММС машинка хорошая, экономичная, по бюджету, по обслуге не считаю что дорога , все это детский бред. У однаго что то сломалось так и начинается, как и Д4 у тает хреновый типа так и GDI, боле менее хорошие заправки и плюс "кастрол ТВЕ" все в поряде будет, сам владел такими авто и горя не знал. Так что каждому свое. А на счет филдера, машина не горячитеся!

03.03.2008CoolMan

МоZквА

TBE аццтой. После него в тнвд такое творится...
Airtrek Turbo-R, 2003
Vitz RS 1.5 A/T
Starlet Reflet F Limited 1.3
Была Lancer Cedia SE-R 1.8 GDI
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

26.03.2008Morozzoff
Из курсов химии известно, что бензин не смешивается, поэтому не стоит мешать
26.03.2008Morozzoff
Был сначала филдер (1.8 Z), потом импреза 20N (разбил), теперь вот езжу на лансере. Филдер по сравнению с последними двумя, действительно никакой (проездил 1.5 года). Лансер не такой резвый как импреза, но по комфорту лучше. Удачи тебе

04.03.2010vladi23

Сообщений: 2074
У меня крестный на Паджеро ИО с 4Ж93 уже 4 года катается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 92 бензине. Полет нормальный.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

23.06.2011Иваныч 77