Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:ТВ,ДВД,Navi
Двигатель:GDI
Приветствую читателей данного отзыва, и всех кто меня узнал.
Давно хотел, но все как то не получалось написать данный отзыв….

Прошел почти год, как я купил этот автомобиль.

Покупал с японского аукциона USS Sapporo, по чем выражаю огромную благодарность за быструю, слаженную и информативную работу ребят из компании  http://www.j-auc.ru/ . Покупка получилась более чем удачной: смотря статистику, в данной комплектации цедий с теми требованиями, которые я выдвигал (Touring), было крайне мало, но вот, ни рано не поздно, а именно на мой ДР высветился данный лот!, и сыграла моя ставка!! Чему я был безумно рад. Почти через МЕСЯЦ !(еще раз спасибо http://www.j-auc.ru/) машина ждала меня на Ж/Д станции.

Первые минуты за рулем показали, что подвеска жестковата но вмеру, руль отстрый, двигатель тянет ровно настолько на сколько жмешь педаль. Салон просорынй, сиденья удобные, и хорошо держат. Панель просовата, но сделана из качественного, не гремит и не скрепит, порадовало что все дошло в полном комплекте, от прикуривателя до ТВ.

Вариатор работает четко, без рывков; ручной режим использовал пару раз и то чтобы просто посмотреть как он работает. Достаточно обычного режима D, а если надо часто ускоряться то включаю на Ds – затягивает обороты до 5-6 тыс.

После покупки сменил масло, фильтра, заменил резину на летнюю (пришла на совершенно новых зимних бриджах).

После установки сигнализации огорчил один момент – перестал срабатывать центральный замок с ключа, и из салона, только с брелка сигналки. Установщик сказал, что «типа» по другому никак. Если у кого есть какие соображения, пишите. Тонировка придала еще больший эффект черному цвету машине. Штатная музыка вполне меня устроила. Японские ТВ и ДВД так и не удалось посмотреть, разве что можно музыкальные СД слушать…, и японская навигация никак не хочет показывать российскую географию..:-)

На третий день катания уперся в столб задницей, благо ничего не помял, царапина заполировалась после нескольких моек...

Лето пролетело быстро, много ездил по краю и по городу, за пол года накатал почти 30000, но никаких серьезных поломок не выявилось. Машина отлично держит курс как на 80, так и на 150, ощущение что прилипает к дороге... в городе иногда достают большие крены в поворотах, а может я придираюсь...

Осенью заменил передние колодки и гофру глушителя. Поменял передние стойки, хотел Монро, но продавцы сказали что таких не выпускают. Поставил KYB – по жестче родных, но во всем свои плюсы. Сделал чистку форсунок.

Зимняя эксплуатация показала прекрасную работу печки, быстро нагревает салон, четко держит заданную температуру при любой температуре за бортом. В 30 градусные морозы не завел с первых попыток, и не стал далее мучать… Дождался пока спадет, потом поставил автозапуск по температуре двигателя и забыл про эту проблему.

В ближайших планах – замена роликов и ремня ГРМ, и после зимы еще какой-то обводной ролик заскрипел.

Вот пока все что успел вспомнить за свободные 20 минут.

Ну и напоследок друзья, реальная история любви! Хочу отметить, что девчонки также не равнодушны к моей красавице:) Мой друг холостяковал почти до 30 лет. Но один раз прокатился со мной вечерком по городу и сразу же познакомился со своей будущей женой!
Уделите 20 секунд Вашего времени - проголосуйте за них, как за самую красивую свадебную пару февраля в Красноярске на http://krsk.kp.ru/contest/svadbakrsk/profile/4585

Спасибо!

14.03.2008
Молоток! Хороший четкий отзыв.

14.03.2008DekSter

Нормальный такой отзыв, я 5 поставил...

14.03.2008kaa

http://krsk.kp.ru/contest/svadbakrsk/pro file/4585 _______ кстати по указанному адресу Чайфы их познакомили... не сходится :)
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

А друг то познакомился с женой на концерте "Чайф", чего ты про машину заливаешь? Или если вы на этот концерт приехали на этой машине, значит все благодаря ей познакомились?

14.03.2008StiliSt

Moscow

Круто хороший отзыв и машина хорошая 5!!Кстати за пару тож проголосовал!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

14.03.2008Cem and Max

Комплектауия Туринг? Чего то я не вижу ее.Может конечно на седан так,но на универсале лансера в базе идет руль МоМо,вставкки под титан,оптитрон,сиденья с алькантарой,люк,4WD и прочее.Может это фотки такие-но как то блекло смотриться машина.

14.03.2008-
Для kaa: Да, действительно так и было, как говорит LDS - ну и интуиция у тебя... а может железная логика :-))

14.03.2008-
Для Cem and Max: Главное отличие туринга для седана - это наличие Обвесов, Тип-троник и белые циферблаты. На крышке багажника шильдик есть. Универсалы в этой же комплектации побогаче будут, но там уже идет Touring T или Touring super package...

14.03.2008SergIrk

Сообщений: 19200
Снаружи мафынка красивее чем нутри!!! Ну это тоже чисто субъективное мнение!!! Нравица машина и это главное! Отзыв ни че так просто но понятно! Молодец!
Авто, новые и не новые! 89086468832

14.03.2008kpekep

Какая нафиг алькантра в лансере? Вы с дуба рухнули?)))) Там что-то типа черной замши (и то велюр небось). Ежжу на лансе вагон туринг.

14.03.2008art_sx

около Н-ск, г Обь

из из потенциально-минусов данного агрегата: вариатор,GDI,убогенькая передняя панель, ну и седан тоже проигрывает универсалу. Всё перевернуть наборот, было бы супер авто! А так, "нормально с минусом",если учитывать хорошую цену. Отзыв хороший, и информативно и коротенько и без уймы цифр. В меру вобщем, держи 5
Мой отзыв: Mazda 323 1983

14.03.2008Guest_002
Двенадцатыю отзывами ниже друг познакомился с женой с помощью хонды сивик. Вы уж определитесь.

14.03.2008makintosh_24
Я тоже заметил:) Молодцы пацаны, сообразили. Не знаю с помощью Цивика или Лансера они знакомились и кто из них жених, но тачки обе классные, и жёнушка хороша:) Проголосовал и ставлю 5

14.03.2008стахановец
Автору респект!. Отзыв супер. Все кратко и по существу. А пара красивая, Maxim гонит, а может завидует... Проголосовал :0

20.03.2008177

Хороший аппарат. Да и отзыв ничего! Правда бампера передние у CS5A как-то не очень.... но все одно хороший аппарат. кстати присоединяйся http://forum.cedia-club.ru/ расскажешь, как ты друга познакомил :)))

Поздравляю! У меня такая же. Тебе не кажется , что у них звукоизоляция слабая?

для sil: да звукоизоляция слабовата, хочу сделать шумку, но еще не выбрал кому доверить...

07.04.2008
По чём брал стойки? интересно

Поздравляю! У меня такая же. Тебе не кажется , что у них звукоизоляция слабая?

Стойки передние где-то 2400 за штуку kyb

28.04.2008CoolMan

МоZквА

Хехе, на одной из фоток виднеется судно из Лимассола. Не зря на Кипре видел кучу седий, теперь видно, что прям из Япии их туда везут)))
Airtrek Turbo-R, 2003

mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

17.12.2009
привет. машинка хорошая эксплуатирую уже 3 года замечаний больших нет. заменил ролики и втулки на рулевой рейке.сейчас при включении обогрева на больших оборотах появляется сильная вибрация панели с левой стороны. на средних и малых оборотах даже намека нет. если кто с такой проблемой сталкивался напишите. если чтот-то попало в патрубки то как туда добраться

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia