Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:вариаторная
Кузов:se-g
Цвет кузова:красный
Цвет салона:бежевый
Приветствую всех любителей японских авто!
Выкладываю первый отзыв о своей машине!
Авто пока в пути. Кратко опишу историю покупки.
Подкопив немного деньжат, решил приобрести седан. Очень мне нравятся эти левиафаны на дороге. Можно ехать быстро и катиться неспеша. Хэтчбек конечно удобно, но не так представительно.
Хотел изначально мазду фамилию того же года. Лансера тоже рассматривал ака кандидата, но друзья отговаривали, сами знаете почему...
С маздой как то не заладилось... Небыло достойных по состоянию машин (надо отдать должное избирательности продавца).
Я попросил присмотреть для меня лансер. Долго искали, но никак на аукционе не получалось купить то дорого то цвет не тот, кто так покупал то сам знает...
Вот прислал он мне вечером такой сюрприз! Красная машина! Я таких вообще не встречал(смотрел статистики и отзывы)! Очень понравилась! Салон светлый обожаю! Я даже ставку попросил поднять аж на 50шт. деревянных! Всю ночь почти не спал! И вот приходит утром аукционный лист на мыло, КУПИЛИ!!! Моих скромных сбережений едва хватило. Японец нажимавший на кнопку на аукционе сказал, что он так давно не прел при торгах!
Авто ожидается в 20 х числах апреля. При получении напишу отзыв, а далее о ходе эксплуатации. Смотрите на машину, оценивайте!

09.04.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Про японца на кнопке....я чуть чаем не подавился от смеха...аккуратнее надо... Светлый салон там@!#$ищще...пачкается велюр очень быстро....брал бы универсал...а так незачот :(( Брать такое, если тока по деньгам совсем тяжело...аук.лист чего постиснялся выложить?????
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
09.04.200864356
Полюбому таз согласен посидел пощупал отделку Деревянная и ушол и купил марк 95 года и не жалею не на грам.
09.04.2008oleg16

Москва..СВАО

.." Японец нажимавший на кнопку на аукционе сказал, что он так давно не прел при торгах!"..... ....Сам у него спрашивал??.....:)))
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

10.04.2008vmalishkin

оч.хорошая авто за эти деньги, посмотрел статистику 3,5 оценка, ноябрь 2001г, не коцаная, пробег 40т всего,продалась за 3500$ , следом за ней тоже красную 29 марта кто то за 9000$ в япии купил, УЖОС НАХ!!!

10.04.2008Sergmirage
Не слушай земляк@!#$ никого, нормальная машина и красный цвет само то смотрится. У самого красный мираж. И хрен я положил на все мнения. Есть только два: моё и не правильное, ну еще мастака из сервиса. Езжу уже з-ий год и в ус не дую. Смотри за ней, лей соответствующие жижи и все будет нормуль. Если увижу на дорогах нашего прекрасного города, поморгаю обязательно.

10.04.2008
Спасиб за отзывы. Про японца сказал потому, есть прямая связь продовца и человека который на кнопку жмёт! А человек парился, зная, что мне машина очень понравилась (заявка измненялась 3 раза с повышением бюджета), а денег не вагон. Те кто не верят могут остаться при своём мнении.

10.04.2008vasiliy22
Sergmirage,vmalishkin,спасибо! vmalishkin только у меня декабрь 2001 есть коцы, но небольшие. А ушла она за 4700, пробега 41тыс км.

16.04.2008[Hell]Devil

Vasiliy_22, если не серкет, через кого брал? Аппарат хороший, только с отзывом ты спешишь :)
MMC Grandis 2003 4G69 MIVEC. Корабль - это по нашему!

16.04.2008[Hell]Devil

Кстати, в 20-х числах - слишком смело, очень сомневаюсь что получишь, если повезёт - к первой декаде мая...
MMC Grandis 2003 4G69 MIVEC. Корабль - это по нашему!

Хорошая машинка. Скажи , пжст, сколько в итоге она тебе обошлась. 4700- это цифра аукциона. Сколько растаможка, скоко дорога ? Хочу себе такую же . Заранее спасибо.

25.06.2008Blek

Барнаул-Москва

Цвет авто удачный..
Мазда СХ7 - best of car

01.08.2008Босяк

Давно ли сам на Жигулях ездил, называя теперь ВАЗ - ТАЗом? Я сейчас езжу на Тойоте, но свою предыдущую "шестёрку" никогда бы не назвал "тазом". Всё-таки 11 лет машина прослужила верой и правдой.
09.08.2008
Так ведь LADA - это и есть ТАЗ. И дело тут не сколько в ее способности ездить, сколько в ее комплектации (противосолнечный козырек с зеркальцем, третий стоп-сигнал, инерционные ремни безопасности; аж офигеть можно от такой супер-комплектации).

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia