Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мицубиси Лансер Седия 2001 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2001
Привет всем любителям Япончиков. Пишу первый раз.
До ланца было  2 японца и конечно в начале был ВАЗик 7 модели. На японцев подсадил дядя, он в Новоросе живет. Значит, нашел он мне MAZDA MS8 в 2006году (1996год, V6, 2.0L , 147л.с.). По началу не мог привыкнуть ну очень шикарная машинка, поездив 4 месяца продал очень удачно, далее сразу поехал за другим япончиком.  Приобрел NISSAN AD (2000год, Р4, 1.5L, 100л.с), катался 2 года без проблем, убить просто нереально, но однажды побило градом и пришлось продать.
И решил все таки заказать авто через знакомого, ждал 3 мес., 2008год, все лето без машины плохо.
И пришел ко мне lancer mx-s limited за 215т.р., оказалась редкая машина 2001года.
Комплектация : вариатор, климат контроль, родные коврики, вставки под дерево, хром.
По приходу из Японии на нем было 131 т.км, сейчас 170т.км.
За год с небольшим особо не подводила. Но для себя пришлось докупить DVD, зимнею резину б/у, но в очень хорошем состоянии 4 ската за 4.5т.р., а на лето приобрел литые диски 15” с резиной тоже б/у за 5т.р.
Но после того как дал брату покататься зимой, пришлось встать на ремонт (влетел в бордюр, и мимо столба на газон). Убил передний диск, правое зеркало, но и без жестянщиков ни как. Летом пришлось поменять:
передние стойки с отбойниками 8 т.р.,
замена масла полностью в варике 5,5т.р.,
воздушный фильтр 400р.
Замена масла в двигателе 4раза по 1200р.,
Масляный фильтр 4 раза по 300р.,
В городе расход до10л/100км, на трасе до 120км/ч около 8.5л/100км.

Миасс, Челябинская
Маловато, однако...

БАРНАУЛ
Давай катайся на здоровье. Брата наказать надо
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

Мицубиси не Айс
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Плохой отзыв на мой взгляд

мало зато в заправду,
надо настоящие машины брать и следить за ними, тогда и 200 ходят без проблем

салон слишком простоват!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Western Siberia BRN
салон очень простоват да и вставки под дерево на простом как валенок салоне совсем не смотрятся..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

430-бийск
Я взял в сентябре в Барнауле MAZDA-CAPELLA 2002Г,1,8Л,125Л.С.,МЕХАНИКА,-б еспробежную.Если бы беспробежную не нашел,то взял бы LANCER-CEDIA 2002 ИЛИ 2003г.У нас на CEDIA беспробежные ценник нормальный,-2002-2003г в пределах 255-280т.р.А на CEDIA я ездил,-для своего класса,-аппарат нормальный,правда,салон простоват,но это не страшно.Даже не в каждом Мерседесе и VOLVO бывает богатая комплектация.УДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Машинка деревянная,подвеска очень слабая,и бедная комплектация,стандартная на всех годах,GDI + ВАРИК хуже союза нет.удачи тебе.
Машинка неплохая сам езжу на такой же)) Но только у меня салон более по лучше бежевый салончик и компьютер по середине так что у меня и TV и DVD можно на нем смотреть так что вот ВОТ ТАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ MX-S Limined ! ! !

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Ставрополе