Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Кузов:cs2a
Расход топлива:6.5-7л л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светло --бежевый
привет всем владельцам митсубиси!почитал ваши отзывы и решил написать свой.в этом жанре я не мастак,поэтому заранее извеняюсь.приобрел свою ласточку16.10.2007г,брал у гонщика.сразу поменял масло в двигателе,антифриз(родной был залит 10ка),и приступил к эксплуатации.жил можно сказать на машине(жена работает торговым представителем,кто сталкивался--тот знает,что это такое,постоянные разъезды и т.д.),намотал за это время32тысячи с копейками.подвела она меня только один раз,прошлой зимой,когда мороз за 30ку даванул,я с дури свечи залил,пришлось выкручивать и чистить.летом на ямках послышался небольшой стукоток спереди,залез на яме--оказалось средние резинки на стабилизаторе подработались,не стал заморачиваться поиском оригиналов,замерил стабилизатор,купил "на развес"две штуки по 65р и поставил.пол дня пролазил(с левой стороны очень неудобно подлазить).вот уже сколько езжу--тьфу,тьфу.появилось посвистывание спереди при торможении--проверил колодки,износ еще нормальный,менять пока не стал,(тормоза придумали трусы).напрягает одно--мокрит уже год шланг(бронированный)на гидроусилителе,уровень в норме,регулярно проверяю...может кто сталкивался с подобной заморочкой,и сколько это"удовольствие"будет стоить в случае замены?во время запуска зимой с глушителя несколько секунд идут клубы черного дыма,потом все нормализуется,это как,в норме?инжектор не чистил,как-то не доверяю местным "самоделкиным "в сервисах,по крайней мере у нас,да и проблем таких как тут писали(плавают обороты,глохнет и т.п.)пока не возникало,может позже надумаю.масло лью КАСТРОЛ5в40,горючка-92.планирую в ближайшее время затонировать сзади(вкруговую бдительное ДПС не позволяет),и поставить противотуманки(может кто подскажет какие?),комплектацию салона не знаю(нигде не написано).общие ощущения от машины--ласточка,нравится практически все,только вот салон светлый,смотрится шикарно,но маркий,ну да мне в ватнике не ездить,еще одна беда--отсутствие квалифицированного сервиса,ну тут уж ничего не поделаешь,в больших городах и то с этим проблемы(сужу по отзывам).сравнивать мне вроде и не с чем--до этого были в личном пользовании 412 и 2101,но приходилось кататься и на мазде,тойоте,ниссане,поэтому выводы склоняются в пользу митсы.кто то может сказать--мол,каждая лягушка свое болото хвалит,но я свое мнение никому не навязываю,для меня -- машинка класс,советую другим .да,забыл написать,брал за 300(дорого,сам знаю,но не жалею),пробег был 148000тыс.

22.01.2009boxter13

Питер

ИзвЕняюсь - 2
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee
22.01.2009Dragon1

Шланг это болезнь Цэдий. Поспрашивай на http://www.forum.cedia-club.ru/index.php?sid=d95e8097fcdd8df4f0e7 10ca935b9eab там подскажут
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

23.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Внутри хорошо смотрится.

23.01.2009sW
мафон классный касетниК....и аплетка на руЛь прям идЕт еЙ....
23.01.2009
А сколько стоит ланцер(правый) в 9-м кузове,года 2004? Кто скажет,а?
23.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Мне тока салон нравится..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

23.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
Четки на зеркале у тебя " паленые",выброси.А то все у нас в бога верят,а элементарных постулатов не знают.Костей должно быть- 33,каждая по году жизни Иисуса Христа.А у тебя там их слишком много.Они тебе не помогут,если,не дай бог,что случись.
23.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
p.s.И взял ты его не "дорого",а СУПЕРДОРОГО!!!У нас такие беспробежные 2003г.,со свежей таможней на приморских транзитах стоят 260-265тыс.руб.- МАКСИМУМ.
23.01.2009Old Dead

Автор, катайся и не слушай никого. Дороговато купил...? Возможно..., зато не дергался при растаможке, разгрузке, перегоне..., а нервы они ведь тоже дорогого стоят.... Забей. Машина приличная и в эксплуатации должна быть не дорогая... Отзыв - 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
23.01.2009SteppenWolf

Омск-сити

отзыв 3. а ваще тебе на www.cedia-club.ru надо
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon Turbo, длинное, блин, название
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

23.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
Для Old Dead:я и говорю,что пошел на авторынок и купил 2002-2003гг.,за 260-265т.р. уже растаможенную,разгруженную и пригнанную.Без всяких дерганий и нервов.

05.02.2009
Жрет много.У меня расход 13 л.По городу.

05.02.2009
Взял неделю назат такой, своей подруге всего за 220 тр 2002 г
25.03.2009
Сам больше года езжу на такой же и не жалуюсь. Совет тебе: мтор у тебя GDI, заправляйся только 98, а то может насос высокого давления крякнуть, а он не из дешевых.

31.03.2009
Машина классная, особенно салон нравится. у меня такая же тока не Джидай и механика - расход 6 л летом и 7л зимой в среднем, если больше 140 не летать!!!

16.02.2011
главное сама машинка хорошая...обожаю ее..

30.03.2012Александр бел
Белореченск

Машинка отличная. Буду брать летом такую. Мой тебе совет выбросить оплетку с рулевого колеса. Ты ее с Москвича 412 снял что-ли? А по поводу цены переплатил тысяч 70

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia