Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Название: Sport Edition
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: черный
Салон: 2Air Bag.Мафон Pioneer.Колонки и пищалки Alpine
Кузов: Обвесы литьё хром всё родное.Ксенон метла
Двигатель: GDI
Ну вот пришло время написать свой первый отзыв.Поэтому строго не судите.
Я во владивосток ездил не первый раз и выпала возможность привезти машину на продажу.Было лето 2008года а точнее почти конец агуста.Была проблема с билетами плоцкарта небыло а купе дорого.Но вот нашлись билеты и мы тронулись.Приехали во владик сняли квартиру со мной был мой знакомые Ванёк он уже два года гоняет со владика одни седии.Ну помылись пошли на рынок,ходили первый день.Я вообще сначала хотел купить аккорд или торнео ну вот нашёл торнео 2000год,без пробежка привезена под полную пошлину цвет мокрый асфальт v-2.0 спойлер тумнки 2литра и сировский салон.Всю ёё осмотрели завели уже хотели брать как увидели что у неё масло из под головы идёт.Ну я расстроился на второй день купил Ванёк себе цеду для племяшки беляш 1.8 Touring 2001год.Я бегал весь рынок искал себе машину но не чё нашел то цена была дорога то состояние машине не очень.Нашёл цеду во владике 2002год кузов в идеале но рулевое было убито а так очень понравилась.Но в итоге я не чё не нашёл.И Ванька сказал с утра поедем на его цеде в Уссурийск.Приехали и тут заезжает она первый день только на рынок тамошка свежая.Ну походили чуть и решили всё таки брать ту которую увидели на заезде.Ну и вот она аукцион 4бала по аукционнику только царапина на бампере и то я ёё долго искал еле нашёл.Состояние в идеале 2002год новая резина там Ventus k-2 низкопрофиль.Литьё хром музыка Alpine и пищалки Apine комплектация спорт едишн тип троник на руле..Ходова и двиг в идеале пробег 72тыщи как по аукционнику цена 8100$ подругому было 205 тыш рублей. Ну чё купил я ёё и отсался очень рад.Пошли с Ваньком купили по колесу в запас и поехал.Ехал я на низкопрофиле итог ни одной грыжи и пореза.Но ехал очень медленно.Вот пригнал я ёё в Красноярск отмыл и на рынок.Постояла она у меня два месяца и очень она мне нравилась.После этого начал бакс расти.Ну чё я решил оставить ёё себе и очень рад.Сейчас за такие деньги там даже беганую невозмёш.Ну и вот цедой я остался очень доволен
экономичный двигатель
тип троник и коробка варик
резвая машинка
салон очень нравиться я просто балдею от него
Красивая и управление на ура.
- только что коробка не подсвечиваеться.Больше для меня нет минусов
Динамика меня радует особенно вариатор за всё время зарубался с аккордом v-2.0 Lev сначала он от меня уходил это где то до 60км час потом я его догнал и он от меня отстал совсем где то на скорости 150км.ч
Gdi и вариатор совсем не пугают.Им не чё не будет если за ними следить.А если в голове опилки то как говориться с дури можно и х*р сломать.В целом машиной очень доволен.За время владения были заменины все масла и фильтра кроме варика,но в скором собираюсь поменять масло в варике.По подвеске заменил линки а так подвеска целая вся.Музыкой очень доволен долбит на ура.Только вот в нерадость сгорела у меня лампочка на одной фаре ксенон.На днях собираюсь поменять.Ну что тут сказать машина пуля.Но ней охота ездить медленно и кайвовать.

как говориться настоящие мущины любят женщины мошаны.Седия-она моя=)
Подушка пасажира лопнутая пополам, стреляла наверно, и без туманок несмотрится и к томуже белая
Не лопнувшая она.Они все такие идут у них шов такой.
Они у всех такие там шов такой.Умник
ЗеленыйМорж
"музыка Alpine и пищалки Apine.." и при этом слушать музыку с FM-модулятора.В топку токую музыку!
ну это да.Просто диск уже надоел включил модулятор

Омск-сити
Хороший экземпляр. Поздравляю.
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon Turbo, длинное, блин, название
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Очень странный варик. На новых Лансерах Х есть фиксированные положения варика. Не думал что в 2002 году такие уже были.... если так - то зачет. Хотя на варике удобно или D или S.
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Молодец поздравляю машина супер! Ты правильно сказал что если за машиной следить то ничего ей не будет:) Есть люди которые за две недели Мерсовские движки ломают!!!

Курить я буду, но пить не брошу!
Машина на любителя, Отзыв на 3. Мне мИтСуБиши вообще не нравятся. Может это и тупо но из всех японских марок я предпоситаю 3 тайота, хонда, мазда.

Новосибирские Острова
Выглядит отлично в такой комплектации! И салон тоже классный, как у эволюшена, а за отзыв 4.
Описал ништяк ! Молоток ! Но Русский язык учи !!!!!

А в салоне наверное 33японца неделю " пиво пили и рыбу ели".Все сиденья замусолены.Почистить элементарно:пена для чистки ковров наносится на 30-40минут,затем убирается щеткой.ВСЕ.Сиденья как новые.Автор,и русский язык с орфографией желательно бы "подтянуть",а то читать тяжеловато.

Прикольная тачка! И цвет прикольный. У меня почти такая же ,только руль МОМО ,да туманки стоят

еще фото

Сообщений: 2052
троякъ

хароший асфальтоукладчик !

Тулун - Иркутск
Машин супер. Мне оч нравится, у меня такой же, толь ко в комплектации Туринг

yakuryl
у меня один-в-один :))))

у меня точно такая же, блин поясни как эта комлпектация называется? я до сих пор не могу найти точное название комлектации ) видел то рекламный ролик там написано Sport Edition

Чита, Забайкальски
kluv666:
Комплектация Touring Sport Edition. Недавно приобрел точно такой же один в один только черного цвета. Блин коробка сдохла, пока искал узнал комплектацию да еще оказывается 4WD была, только задний мост снятый, один редуктор торчит. А машинка супер мне нравится, особенно после Ниссановской подвески.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Красноярске