Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Год выпуска: 2002
Название: Touring
Цвет кузова: Серебристым металик
Цвет салона: Чёрный
   И снова всем доврое время суток!
Этот отзыв будет о моём втором автомобиле, Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 1.8 GDI, 135 лс, 4wd.

После успешной продаже моего "тазика" https://www.drom.ru/reviews/xin_kai/xin_kai/35432)начал подыскивать себе новое авто!

На этот раз решил что это будет обязательно Японец! В идеале хотелось бы конечно что нибудь мощное и с заднем приводом, Лауреля или из маркообразных, но к сожаление на тот момент подходящего варианта не нашёл, Лаурелей просто не было в продаже по городу, а марковники все очень уставшие или с запреднльными ценниками!

В очередной раз побродив по авто рынку мой взгляд упал на Mitsubishi Lancer Cedia, универсал посмотрел, облазил всё, в целом понравилось и год относительно свежий, чистый салон, 100 с небольшим тысяч пробега и состояние хорошее и ценник одекватный! Машина в России 2 года из них полтора на ней передвигался дедушка у которого я её и купил!

Первое впечатление после "Тазика" конечно не передать, комфортно, шумоизоляция хорошая, не чего наконец то не брякает не скривит, да и место в машине гораздо больше что для меня не маловажно с моим 1.90 ростом!
За время владения этой машинкой, как и следовало ожидать от Японца не чего не сломалось, приятно удивил подключаемый полный привод, по грязюки прёт как надо, пробывал нарошно засадить, так и не получилось...видимо плохо старался))))

Двигатель: 1.8 GDI, 135 лс.
Довольно шустрая, особенно если пользоваться ручным режимом переключения!
Промыл инжектор, помыл дросель, впуск, заменил свечи, масла в движде и варике, как второе дыхание машине дал, вобщем с этого момента динамика данного авто меня устроила полностью, не для гонок конечно, но для обгона и маневров по городу мне хватало! Все пгали меня этим двигателем ,вобщем движка "GDI" обсолютно нормальная, просто ей нужен не только постоянный, но и правильный уход, и сноса ей небудет, меняйте вовремя масло фильтр, чистите инжектор только на станциях где шарят в GDI, да и любой движке нужен такой уход.

Вариатор: Пугали помнится меня и этм вариатором, видать неудачный опыт,
Поначалу несколько непривычно, нет переключений, машина разгоняется как то по своему как тройлебус) что ли.
Там кстати типтроник + и -, типа спорт, можно полютовать изредка:) вообщем обсолютно нормальная короба, это не показатель покупки авто, прежде всего показатель это общее состояние авто.
Если машина действительно в о.т.с. то и вариатора и автомата и любой движки и т.д. на твой век хватит, и если у тебя руки из нужного места растут.

Салон: Ну здесь буду крадок .
Мне понравился, обзор нормальный, вроде все что надо вижу :)
Сиденья с боковыми потдержками для меня очень удобные, интерер тожне понравилось, все доступно, всё регулируется, все под рукой, приборы яркие и в любое солнце все видно, довольно качественный пластик и обивка салона. В салоне много места, как в переди так и для задних пассажиров, а если откинуть задние сидения, получается почти вовный пол и очень много места, дачники оценят!)))

Вобщем скажу так, свои деньги машинка отработает, если будете ухаживать правильно.
Но всё же мечтал я о другой машине, как то днём в очередной раз просматривая свежие объявления на дроме, наткнулся на Ниссан Лаурель, как раз то, что Я хотел, он об этом уже в следующем отзыве…)

Всем спасибо за внимание, строго не судите...!

норм такой аппарат

Какой вариатор, автомат у тебя с функцией типтроник гы!

отчет не прочитал- ответьте чего так боятся митсубиси ведь они так дешево стоят??
Toyota Corolla 120, 1nz

нормальный ухоженный универсал лови пятак
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Там вариатор с виртуальными ступенями типа тип троника.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
189 ..... Автоматы есть только на движках 1.8 165 л.с и только на турбовых это факт из фктов , все остольное только на варике ...

МО
Симпатичный вагончик.
Поставил автору 5.
Миру-мир...

хороший отзыв! автомобильчик - норм!=)

Пенза
привет одноклубнику заходи http://forum.cedia-club.ru
Были: Mitsubishi Lancer Cedia MX-S 1,5 GDI 2000г/в 4WD и Lancer Cedia RALLIART 1,8TURBO 2002г/в

Липецк
руль зачетный)
Toyota Celica ZZT230 3s-gte Gt-Four
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Руль хороший.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

упс
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Сам на таком же,только 4WD,комплектация Экссид,с навигашкой два года откатал без поломок и без нареканий.Аппарат весчь,с автором полностью согласен.Кста,брал тоже у вас в Кемерово.

Всем спасибо за оценки!
На ней вариатор стоит с возможностью ручного переключения, 6 виртуальных передач, эмитация тип-троника. А руль стоковый, вся машина в оригинале кроме музыки и кскнона в фарах!

Комсомольск-на-Амуре
Хорошая машинка как и все ММС

25 регион
Самое главное, что у этой машины цена, гораздо ниже своих конкурентов, отзыв 5

Уссурийск
отзыв пока не читал!а по фоткам хороший аппарат!!!:-)
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

https://catalog.drom.ru/mitsubi... Был такой аппарат. Резвый. Продаван во Владе тоже чесал, что там автомат. Варик удачный стоит.

Пять за отзыв

Классный салон.
Отзыв 5.

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мне тоже машинка нравится . У меня такая только черная . За отзыв 5 .

3дня назад взял такую машину! 2001год вроде всЁ норм,вот тока запах с глушителя гогда работает какойто странный ! и не бензином и не гарью

Молодец коллега! Поздравляю с приобритением! Следи за машинкой правильно, все таки это уже далеко ни ТАЗ
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

у меня тож вагон, тока черный и комплектация т-туринг(турбо, 165 л.с.), вот у меня автомат с типтроником.

Den499
Во прикол! Это тачка зятя моего! Ты её в село ТопкАх покупал! :)

Den499
и зеркала обгонные он сам мутил

Palek
Интересная машинка, сейчас обдумываю купить себе такую же.

вообще-то короба спрот-троник (фирменное название завода митсубиси0 другими словами вариатор с виртуальным распределением скоростей) за ней главное следить жижу вовремя менять и нет проблем у меня такой же(владею три года знаю про нее почти все) только с кожей и крутилки на панели другие авто лучшее в своем классе по цене, качеству и комплектации. просто митсубиси надо полюбить и тогда она полюбит тебя. авто зачетное удачи (есть вопросы пиши)

Что же япи такие жадные туманки на универсалы не ставят?
Mitsubishi Lancer Cedia 1.8 2001г

Серёга на Лансере:
Что же япи такие жадные туманки на универсалы не ставят? 5
Экономят черти узкоглазые
Автору 5

Якутск
Все говорят, что машинке уход нужен. Уход вы своим родителям лучше предложите, а машине нужен подход.
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007

омск
а на газ ентот двигатель перевести можно? слышал что gdi-бензин хороший любит,а у газа актановое число выше и поэтому лучше газ чем бензин.

timoharvsn:
Нельзя

братск
привет! купил такую же! на разогретом двигателе, электровентилятор работает не перестовая то тише то громче! поменял термостат, ничего не изменилось антифриз гоняет по малому кругу на большой не переходит, патрубок нижний теплый но не горячий! что за беда понять не могу! подскажи пожалуйста если знаешь!

сломался блок управления вентилятором. ...

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель GDI в Кемерово