Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

, Бологое
3.3
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1798 куб.см
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!прошу прощение но пишу первый раз!!!
вот значит решил купить себе лансер..........на правом руле ездил до этого довольно много и машин было много,и виноград 2001 года и корона 1996 и еще что-то)))))))))))) все праворулые. семья увеличивается и стал вопрос о приобритении универсала))) выбор пал на митсубиши лансер седия за огромный багажник.....вот значит машину брал у хорошего знакомого......проблемы данного авто знал и не стал особо парится что движок GDI да и вариатор, по тому как варик заменен на контрактный,литьё оригинал от митсубиши на 16, резина очень дорого встала когда переобувал на зиму....профиль нужен максимум 55/205. на 60 уже не встанут, а по закону подлости на 50 очень низко, так как стояла такая и при поездке в город герой Москва ударил два диска и пришлось прокатывать, поясняю сразу (удовольствие не из дешевых), не знаю что ребята говорят про вариаторы,но если он в полном порядке и не пинается то просто отлично проходит машинка как по грязи так и по глубокому снегу опять к примеру(у знакомого лансер 10 на механике, где проезжаю я, он садится и буксует),мелочь а приятно.что еще писать особо не знаю,,,,,,,про салон скажу так: давольно удобные сидения,так же установлен телевизор SONY с навигацией и DVD проигрыватель,довольно приличная магнитола.немного позже добавлю фото во всех ракурсах,сейчас не могу так как пишу вечером ))))))) Друзья кто будет читать подскажите сразу как поставить правильно переднюю юбку на бампер??

в четверг 13.12.2012 года поехал в Тверь, ну туда добрался отлично, дорога отличная, асфальт, а вот обратно снег и ничерта не видно, ну да ладно подумал я и как обычно ехал 100 км/ч и тут значит пробка,уже темно, я по тормазам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на дорге м-10 лед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за малым не догнал "фуру" сзади чуть не влетела в меня еще одна "фура" ( он ушел в кувет) короче адреналина полные штанишки)))))))))))))))))))))))),так вот к чему я, АБС на митсах довольно отличный со скорости, 100 км/ч по льду торможение всего 30-35 метров....дальше ехал аккуратнее конечно же..............БУДТЕ АККУРАТНЕЕ,ЗИМОЙ СВОЕ АВТО НЕ ПРЕДУГАДАЕТЕ,ОСОБЕННО НА ЛЬДУ!

Бологое
пришла зима купил хорошую резину. нокиан хакапеллита по льду идет как вкопанная!!!!!!!!

Отзыва почти нет!
Мицуба, как машина тоже не о чём, не надёжная, ИМХО и дорога в обслуживании!

хороший митсубиси

диски симпатичные

дополняй обязательно

Тулун - Иркутск
Хорошая машинка) это комплектация sport package?

Ждем дополнений.
Что можете сказать про сравнение с виноградом???
РосГосСтрах

Бологое
орошая машинка) это комплектация sport package? нет это TOURING

Бологое
мой виноград до сиз пор мотается по дорогам Тверской области,хотя и чек горел когда продавал, из-за растянутой цепи на движке)))))))))у винограда очень хорошие движки, а вот подвесочка слабовата,в остальном все только в положительную сторону))))))))))если у тебя виноград то не продавай мой тебе совет,лучще не купишь только если новую))))))

БУДТЕ АККУРАТНЕЕ,ЗИМОЙ СВОЕ АВТО НЕ ПРЕДУГАДАЕТЕ,ОСОБЕННО НА ЛЬДУ! Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer Cedia вот вот

абс не дает заблокировать колеса а не снижает тормозной путь. благодарите хорошую резю

laughs:
и её тоже конечно)))))))))))))))

Бологое
доброго времени суток,помыл машину добавить фото в этот отзыв не смог ,создал новый вот он Отзыв о Mitsubishi Lancer Cedia

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия