Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

, Бологое
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1798 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный с синими вставками
Салон: спортивный руль МОМО в кожаном переплете
Кузов: очиститель заднего стекла,складывающиеся зеркала с центрального замка при закрывании и открывании
Ходовая часть: АБС, климат-контроль
Двигатель: обычный 4-х цилиндровый, 16 клапанов
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!прошу прощение но пишу первый раз!!!
вот значит решил купить себе лансер..........на правом руле ездил до этого довольно много и машин было много,и виноград 2001 года и корона 1996 и еще что-то)))))))))))) все праворулые. семья увеличивается и стал вопрос о приобритении универсала))) выбор пал на митсубиши лансер седия за огромный багажник.....вот значит машину брал у хорошего знакомого......проблемы данного авто знал и не стал особо парится что движок GDI да и вариатор, по тому как варик заменен на контрактный,литьё оригинал от митсубиши на 16, резина очень дорого встала когда переобувал на зиму....профиль нужен максимум 55/205. на 60 уже не встанут, а по закону подлости на 50 очень низко, так как стояла такая и при поездке в город герой Москва ударил два диска и пришлось прокатывать, поясняю сразу (удовольствие не из дешевых), не знаю что ребята говорят про вариаторы,но если он в полном порядке и не пинается то просто отлично проходит машинка как по грязи так и по глубокому снегу опять к примеру(у знакомого лансер 10 на механике, где проезжаю я, он садится и буксует),мелочь а приятно.что еще писать особо не знаю,,,,,,,про салон скажу так: давольно удобные сидения,так же установлен телевизор SONY с навигацией и DVD проигрыватель,довольно приличная магнитола.немного позже добавлю фото во всех ракурсах,сейчас не могу так как пишу вечером ))))))) Друзья кто будет читать подскажите сразу как поставить правильно переднюю юбку на бампер??

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/lancer_cedia_wagon/68351#

Доброго времени суток, вот и настали долгожданные морозы.......................-31 в г. Бологое, по большому счету сказать конечно ожидал, но особо готов не был))))))))))))))машина простояла пару дней и вот решил запустить мотор................поскрипел стартер............и ВОТ ОН ПРИЯТНЫЙ ЗВУК РАБОТАЮЩЕГО МОТОРА!!!!!!!!!!!!!!!масленный насос чуть пошумел пару секунд и все пришло в норму................вот так ребята в очередной раз убеждаюсь в японском автопроме,что он надежен и качествен, почему сразу говорю...........вторая моя машинка это ваз 21099 в отличном состоянии с биксеноном и парктроником.ю на выносном литье со спортивным рулем и так далее, в машине куча всего нового.....КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРОДАЮ ЕЁ (ЗА 90000 С ТОРГОМ) кому интерестно!!!!!!!!!!!!, к чему это я .ах да так вот именно она и не завелась(((((((((((((((((((((стало обидно за советскую машинку которая мне верой и правдой служит уже около трех лет))))))))))))))на этой неделе обещают потепление, обязательно заведу и прокачусь на ней)))))))))))))))))))))))))

две мои машинки

Всем привет, спустя некоторое время, а именно к концу зимы пришло время поменять задние и передние стойки, рычаги и так далее, другими словами подвеска требовала полной замены,запчасти купил поменял, а раз начал ремонт подвески, то решил еще поменять и ремни по двигателю:

- ремень ГРМ 645 рублей;

- механический ролик натяжения ГРМ 5200 рублей;

- 2 ролика ремня ГРМ примерно по 450 рублей;

- ремень генератора и ремень кондиционера примерно по 400 рублей.

Замена всего стала 5500 рублей.

время пришло так же поменять магнитолу с которой машина пришла из Японии(АЛПАЙН), потому как кроме радио уже ни чё не работало, выбор пал на МИСТЕРИ- так как она не дорогая её стоимость 6050 рублей(сенсорная читает почти все форматы видио и так далее)....

вот еще немного фото

Бологое
в четверг 13.12.2012 года поехал в Тверь, ну туда добрался отлично, дорога отличная, асфальт, а вот обратно снег и ничерта не видно, ну да ладно подумал я и как обычно ехал 100 км/ч и тут значит пробка,уже темно, я по тормазам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на дорге м-10 лед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за малым не догнал "фуру" сзади чуть не влетела в меня еще одна "фура" ( он ушел в кувет) короче адреналина полные штанишки)))))))))))))))))))))))),так вот к чему я, АБС на митсах довольно отличный со скорости, 100 км/ч по льду торможение всего 30-35 метров....дальше ехал аккуратнее конечно же..............БУДТЕ АККУРАТНЕЕ,ЗИМОЙ СВОЕ АВТО НЕ ПРЕДУГАДАЕТЕ,ОСОБЕННО НА ЛЬДУ! Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer Cedia# comment3571371

нормальная митцуха +5

Сообщений: 121944
Снимаешь передний бампер! посмотри повнимательней на бампер с другой стороны, ты увидишь овальные наплывы, в этих местах тебе нужно просверлить отверстия, в эти отверстия закрепить губу, с торцов то же не забудь просверлить, вот вообщем и все!! Удачи на дорогах отличный аппарат, у самого такой был!!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Сообщений: 121944
С ралли артом ты конечно погорячился, это простой Тауринг!!!! Сними наклейки!!! Заходи на http://www.forum.cedia-club.ru
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

хороший митсик

вла9имир:
спасибо))))))))))))) потеплеет сделаю.

Судя по тому, как растаял снег на колесах, цедию надо свозить на развал.

Удачи в эксплуатации!

Александр517:
Судя по тому, как растаял снег на колесах, цедию надо свозить на развал.
не тут ты не прав я мыл машину и вода попадала на резину)))))))))))))))спасибо за совет)))))))))))

нормально 99 выглядит. какого года?

а че эт у вас снега нет?

laughs:
нормально 99 выглядит. какого года?
1999 года рождения

а че эт у вас снега нет?
снега уже палным пално)))))))))))))))))))

как вариатор в ручном режиме ведёт себя?

Вячеслав галант:
как вариатор в ручном режиме ведёт себя?
чётко без рывков и нареканий,а к чему вопрос, у тебя проблемы с вариатором???

не просто у парня варик, зимой пока не прогреешь не едет.Лично мне он не по духу.

Вячеслав галант:
посмотри какого цвета жижа в вариаторе и не пахнет ли жженым сахаром, если темного цвета и пахнет паленым сахаром, то диагноз таков - фрикционные диски подгорели, еще есть одна мысль о том что скоро может прийти пипец гидромуфте...

ни че фотки

99 лучше)))

99 лучше)))
спасибо покупай я эту малышку продаю))))))))))))))семья,ребе нок,нужны деньги.....

ВАЗ 2109, 1999 г.
Пробег 55 000 - 59 999 км, 1.5 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
ребята продаю машинку по причине покупки новой звоните не дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОРГ!! !!!!!!!!!!!!!СРОЧНОООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Б ИКСЕНОН И ПАРКТРОНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНОЕ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ,РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бологое
кому реально интересно то мой номер 8-905-607-98-60 в любое время...99 есть на фото.

Реклама есть - отзыва нет.
Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

андрей
Курган
наклейки портят вид

Отличное состояние дуплета это выносные диски, биксенон и парктроник??? ))))))

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия