Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2004

3.1
Mitsubishi Lancer Evolution 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 320 л.с.
Расход топлива:15-35 л/100км
Цвет кузова:красная черная
Цвет салона:черно-синий
Салон:все што есть встоке + двд +саб +доп приборы
Кузов:ветровики,калеса R18 Kasei rasing,реснички,накладки на бампер
Ходовая часть:переделаные стойки
Двигатель:впуск Блиц,выпуск HKS,блуоф GREEDI
Долго смотрел на эти ракеты и наконец купил себе мечту. Сказать об ощущениях можно только одно, у кого есть такая МАШИНА тот запомнит ее на всегда. Не из за расходов на бензин и запчасти,а из за тех того как оно едет. Одно это стоит всех трат и вложений. Я очень доволен своей ракетой и продавать ее не собираюсь. Эта машина меняет всю жизнь и дает такую гордость што никакие другие тачки просто не интересны.Так што если вы готовы выложить кругленькую сумму за такую машинку, то не откладывайте это дело. А на щет затрат на ремонт - да дорого но и поломать не так легко как обычную машину.Бензин можно экономить и ездить по городу до 3тысячь на тахометре, но так не интерестно. И чем меньше жостких стартов тем меньше расходы. А вообще надо очень подумать для чего тебе нужна такая машина. Тюнинговать можно все.

31.05.2008tengu36
литьё зачётное
31.05.2008+32

Зачетная машина , отзыва нет , жалко ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
01.06.2008Sled

150 RUS

типа похвалился автор. А по существу - 0. Такая же и оценка.
01.06.2008
балбес
04.06.2008
Хотьбы что-ниб написал, от того что это эволюшн все знают
09.06.2008Арчи на блюбике

Отличный отзыв об дурацком авто
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
не подскажешь где такую машину можно приобрести ?
05.08.2008
Классная пушка! А кто против тот вообще в машинах не шарит! Полностью одобряю твои выбор.
Тачка супер, нереальный зверь, кто против могут сидеть дома) Собираюсь брат такую в скором времени, вообще мечта эво X
19.08.2008
Бестолочи! Этот автомобиль для водителя а не для пассажиров! Кто против-пусть ездит на троллейбусе!!! Хороший автомобиль. Молодец что решился!!!

27.08.2008
скажу одно тачка пушка,а кто говорит наоборот тот либо не ездил на ней либо ездить не умеет
Прикольный полноприводный автомобиль.

мечта...
Мечтаю о такой как тут точно выразились "пушке" уже давно, но Х EVO меня что-то совсем не впечатляет. Цена у предыдущих, впринципе, не такая уж и большая. Вот думаю где бы мне отыскать IX EVO... А тачка просто супер.
18.09.2008
Best car
19.09.20084brilliant
тачка супер

Не спорю апарат просто вау ! Но 15 - 35 по городу ЭТО просто ПииПеЦЦЦЦ. У меня 10 ланцер,расход 9 литров (2.0 вариатор). Думае что EVO Это не повседневное авто!!!Разве шо у тебя широкие карманы....__)))))
Это не просто тачка, это ЛЕГЕНДА, как и остальные именитые японцы, типа Sky SUPRA. Сам хочу EVO IX и свалить в Miami.2Fast2/ YEAH!!!

22.02.2010
как у карениной почти тока у ней желтая с пауком
03.11.2010
Не че вы не понимаете болваны он не похвалился он суть сказал эта машина легенда WRSI она рвет всех лиш бы руки были на месте ты не на чем больше по гравейке не проедеш 180 на ней и на импрезе
30.01.2011
Первый раз я узнал об Эво это когда посмотрел фильм Двойной Форсаж, Это было когда я учился в 5 классе и до сих пор я лажу по форумам, група Вконтакте лиш бы найти хоть малейшую дополнительную информацию! Вообщем Тачка Зачет нравятся мне Evolution с 7 по 9! Мечтаю о ней! ЛУЧШЕ ТАЧКИ В МИРЕ НЕТ! УЛЕТ! Завидую всем владельцам EVO!

06.08.2012zelibo

литье MOMO?

23.09.2012Костян898

Туапсе

DISSIDENT:И НЕ ГОВОРИ ЧТО НИРАЗУ НЕ ЗАМЕРЯЛ !!! НЕ ТА МАШИНА !!! САМ МЕТАЮСЬ: STI ИЛИ EVO ВЗЯТЬ ???
EVO EVO EVO.... и еще раз EVO
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2002