Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2005

Мицубиси Лансер Эволюшн 2005 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 463265 л.с.
Название: спорт
Цвет кузова: ЧИОРНИЙ
Цвет салона: сине-черный
Салон: стандарт
Кузов: высокий спойлер
Ходовая часть: сток
Двигатель: сток
Всем привет!давно читаю отзывы про машинки,но всегда интересуют только турбовые.были разные машинки,но как многие меня поймут с турбиной интересней.отсюда и выбор машин сразу сводиться к двум для меня машинка Импреза и Эво.(Я только про левый руль,МКПП).с 2007-2008 год была Импреза ВРХ вагон 04,черная.пробег 96000км.купил и на 98500 поменял двигло по гарантии.ездил,ездил пока дядечка не залепил мне в морду.Потом разбирательство со страховой на 3 месяца(РосгоссТРАХ).Пока субарика не было ездил на прокатном 2105 и заодно искал следующий аппарат.хотел конечно Субару,но уже СТИ,и чтоб с ДССД.
Езда на прокатном авто,а тем более на 2105 это отдельный анекдот на пару страниц.В эти три месяца знакомый купил Эво 7 ,я прокатился(после жигулей даже едет:) ) и стал смотреть и эво обьявы.
По обьявам вывод один (смотрел только Питер и Москва) эво дешевле чем субари.Вообщем вдруг выстрелил вариант в питере,и я стал обладателем эво 8 с пробегом 45000км.
застолбил я его,стал оформлять,сделал диагностику в Рольфе,узнал что была бита морда(показали заказ наряд,меняно заднее крыло)меня это не пугает.Загнал на развал,все ОК.еще был минус-сцепа умирала.
Вообщем забираю машину,она стояла у дилера,проезжаю ровно 10 км и загорается датчик давления масла,Ну все 3.14-..ц приехали!Званю дилеру,говорю попандос!Мне в ответ машина только у дилера обслуживалась-типа нереально,это датчик,мы все сделаем.А этот датчик ладно бы загорелся,так он как на волгах мало оборотов горит,чуть  больше тухнет.Настроение сами понимаете,купил Эво и....
отвез машину,через знакомых попросил чтоб нормальный мастер смотрел.На следующий день позвонили,сказали СТО пудов датчик,давление в норме,датчик заменен.С меня ни копейки,все вежливо с рассказами что это часто бывает.Машину забираю,конечно доверия ноль,но в башке только одно хачю эво.
больше проблем с маслом не было .от замены до замены (6000 км)подливаю примерно до литра.Если сравнить с турбоимпрезой то при нормальном валилове в ней на новом двигателе 0.3-0.5 л на 1000км.
За это ЭВЕ + перед субарем.
Дальше все как надо-замена сцепы-10т.р,замена всех ремней и сальников,9000т.руб
замена предних дисков и колодок 23 т.р.
В ценах могу ошибаться но не намного.Кстати когда сцепа умирала окончательно,а я все ездил и ездил(т.к динамили меня со сцеплением)Я ставил рекорды для себя по расходу бенза средний 16-17,рекорд 13.8.
Сейчас даже 17 уже радуюсь,так в среднем 2/3 город 1/3 загород 20-22литра.В городе если жарить 25-28
вот .
я на СТИ форуме уже писал свое мнение повторяюсь.Сравниваю с ВРХ,понимаю что не коректно.НО врх у меня был,а сти нет.
пересел с ВРХ 04 на Эво 8!

+ сиденья,руль меньше и удобнее,двигло реально лучше тянет и ровнее,тормоза лучше и колодки медленнее стираются,подвеска ,масло не жрет как субару.Литр на 6000 км уходит всего ,на субаре с новым (НОВЫМ,не капиталка)блоком 2-2.5 л на 6000 км.

- салон хуже,сиденья не складываютя(ВРХ был вагончег)сами сиденья нравяться напорядок больше ,ближний свет полный пипец!бенз не ест-а просто жрет глотками слона,сиденье не регулируется по высоте,радиус разворота огромный.бак 55 литров,Черный эво не нравиться,был бы синий как субарный цвет! ркгулировка угла сиденья - гемор аля 2108.

это в кратце,а так по ощущениям кажется что ваще рулится нереально кайфово,хотя по скорости наверно не быстрее сти.когда искал машину,то искал сти от 04 с ДССД,но у них цена на порядок выше чем на Эво.расход эво 18-26,врх- 16-23

могу еще добавить дергался со СТИ 03 европа-с места уходит на корпус полтора и так до 400 метров.
Мой ЭВо практически сток,только вырезаны каты и стоит банка прямоточная.вот что еще сделал.
Если кто не знает на эво вроде с 8 пошел ланчконтрол,типа на передаче не дает крутить двигатель выше 5000 об.т.е вкл. передачу стоишь с выжатым сцеплением и давишь полный газ,стрелка зависает на 5000 и срабатыает отсечка.так вот подсоединили через кабель к ноуту и сдвинули на 5800.Трогаться  с максимальных оборотов стало проще,так как раньше машина при резком бросе сцепы прыгыла вперед и затыкалась,щас стало лучше.Вообще заметил что лучшее время разгона получалось,если машина с места чютю-чють буксанет(может влажый асфальт,песочек).
По запчастям скажу-если ориентироваться на цены дилеров,то проще пойти  и застрелиться.у дилера колодки стоят 17т.перед и 17 зад.а так можно купить за 10т перед+зад.Вообщем если темой заниматься,т.е бывать на сайтах,нет магазинах-то все не так дорого,как сначала кажется.
Вот примерно так.

За отзыв 5 .
Сам пару раз катался на Эво-9 , неописуемо ...
Кстати Эво-9 поэкономичнее из за 6-ти ст. коробки , если ребята сильно не дуркуют , то в городе в два ведра укладываюся
Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Сообщений: 1902
:))...а если дуркуют то в клизму трехведерную....

зачетная наклейка на багажнике (subaruclub)....5!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
Саня1234
Народ попробуйте прокатитесь на настоящей субару или Эво т.е. с правым рулем. разницу почувствуете! и Субару так масло не жрет - 0,5л. на 5000км!!!!!!!!!!!

Magadan
это правда.настоящий японец надо было брать. А то с таким пробегом, столько проблем.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Братск=>Краснодар
Ж-о-п-а! В смысле почему на фото только @!#$А? Не судьба было нормальные фотки выложить? По теме, всем давно уже известно, намного "злее" машины для Японии, чем для Европы. Да и кроме болезни "ТУРБО", есть болезнь "БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ". Я вот начинаю заболевать второй... И не променяю турбоподхват на очень уверенный подхват "внизу".
Всё относительно.

Почему так мало фоток??????? :(((((
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
s@s

Воронеж
Эвик с субаровской наклейкой- 5!!!!
А ужор 2-2.5 литра масла на новом моторе - менять надо было еще раз, либо развод что новый.
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Ничего машинка.

Жесть! :-) Расход масла впечатляет... У мну если ровно ездить то не жрет... а если с отжигом то примерно 100мл на 1000 км... авто в подписи...

Москва 77 RUS
У меня знакомый взял субару SPEC C, в стоке 320 сил, вот это ураган, кстати они идут только с правым рулем, у него перекидывалась на левый т.к. нет леворульного аналога.
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Хороший отзыв, у меня была 8-ка яповская - ела примерно 800 грамм на 5000 км, сейчас 9-ка яповская, так не есть вообще.
Mitsubishi Airtrek Turbo
Volkswagen Touareg 3.0 TDI

машина масло ест - это вообще нормально??)
1JZ-GTE -> RB25DET -> RB26DETT -> 1JZ-GTE

Интересно, это не ОМа бывшая машина?!
Чиорний Эво - ежедневко кар!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Vladivostok
Ммм какая игрушка прикольная!!Держи 5!!Супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Ты нашел, где "японку" брать. Надо было со аукциона в японии лучше покупать. Тогда бы ни каких проблем, типа масла или битой морды.

USA
мог бы и поболее фоток сделать...
Nissan Ariya 2023

BSK
Gelios
бред
сколько тестов и сравнений не было везде хоть и не сильно но выигрывал эво
Внешне на мой взгляд эво крассивее
СТИ больше подхотид на каждый день , помягче потише
а эво настоящий зверь(я имею ввиду японского)
а если ещё mr...))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Наклейка Субару клуба Спб на Митцубе Ево это прикольно! :)
то Автор
Тормозная система WRX STI и EVO абсолютно одинаковая так что колодки стираться должны так же одинаково :)
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Magadan
Мицуба гораздо солидней субарки
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Зачем сравнивать MMC и FHI? Кому нравится Импреза - тот вряд-ли пересядет на Лансера. Да и в заряженные версии STI и EVO вложено много ума и новых технологий. К тому же оба - японцы!Одно могу сказать. В гражданской версии Импреза намного лучше Ланцера.

Хорошо написал!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

R8?? пятЬ +)
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

jkfhaduilfjkfjkldftjkl
не позорься поменяй наклейку на SUBARUKILLER
ваня029
+пицот меняй наклейку
Бэрик:
Gelios
бред
сколько тестов и сравнений не было везде хоть и не сильно но выигрывал эво
Внешне на мой взгляд эво крассивее
СТИ больше подхотид на каждый день , помягче потише
а эво настоящий зверь(я имею ввиду японского)
а если ещё mr...))
ты бред говоришь...по моим источникам субару всегда выйгрывала...и тоесть наоборот лансер боле спокойный..а суба зверь не путай......Субару___>лАНСер

BSK
по каким твоим источниками ? дай ссылки хочу почитать
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Дальнегорск
Кажется я уже заболеваю этим! 5.

Блин ещё бы в птс стояла как у обычного ланса 98 кобыл:)

Артём
Ой! :) Т9 тупанул)
Хочу сказать одно: субару .. их в городе очень часто встречаешь, хоть сти хоть врыксы, а вот ЭВО... это дикий и редкий зверь, когда едет ЭВО ты просто встаешь и провожаешь ее взглядом, а субы говорю уже приелись))

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн
Запчасти на двигатель 4G63 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!