Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2001

Мицубиси Лансер Эволюшн 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: мало) л/100км
Название: GSR Ralli art
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Готов к обзору второй отзыв о второй машине..!
После года эксплуатации премио 2.0  Отзыв о Toyota Corona Premio
встал выбор:»что на этот раз»!
Основные условия были быстрая динамика..отличный внешний вид!
Было решено брать скай enr 34купе..! но потом решение отпало само посебе..дело в том что оч.распространенные марки это чайзеры со сваими жэзэтами и скаи..по крайней мере у нас в городе! Нехотелось банальности и однотипности! Т.к считаю, что машина должна отличаться индивидуальностью, как и ее владелец! Вообщем начал смотреть другие марки. Присматривался на мазду рх8 и аккорда евроР CL7! .. мазда сама как то отошла по себе..неприцтавляю себя в ней..свою девушку прицтавляю..себя нет..поэтому все определился и это стал аккорд! Начались долгие просмотров аукционов и сбор информации по евроРу..у знакомых небыло евреев в кузове сл7..прокатица и узнать о нем как-то поближе не было возможным…и тут как то вижу в городе евроР..красив едет своим мажорским видом показывая какой я..и тут я понял что это пафосное и не мое это..
Да и друзья не одобряли эту машину..говоря что не едет! Один из ребят имел эво4..мне нравилась это марка..но не рассматривал я как вариант пересадки с атмоовощя короны на эво..и тут этот парень говорит давай тебе семерку «завалим»..!посчитали, что конструктором можно очень выгодно  привести..по тем временам!..прикинули,..и стал вопрос раздумий!
Парень как раз продал свою 4ку и тоже искал на аукционах 6го эво! Денег было в обрез..с продажи четверки и спустя месяца рысканий и торгов на аукционах,он покупает себе шестого! (подробности опустим)
Заразившись покупкой приятеля..я всерьез решаю, что все..лучше для меня по характеристикам, чем эво машины нету..я канеш и тогда уже не ошибался, залазя вперед говоря)
Меньше чем через неделю..после первой покупки эво, еще один приятель..наш общий знакомый, покупапет тоже белую «шестерку» …)
Вопрос стал еще более актуальным и щепетильным! Ведь хотелось поскорее..но вариантов интересных непопадалось! Хотел именно Чернова! Были и красные с карбонавыми капотами, и с интересными катками..но черных было мало..и стоили на порядок дороже, или по цене не подходили..или перебивались другими ставками!
И тут как-то апрельским днем..сижу я на работе..и тут звонок от приятеля..кто  первый купил эво6 Серега! На ванпрайсе выставили черную семерку за ннн..ое количество ен (ванпрайс-японский сайт продаж авто с фиксированной ценой на авто...без аукциона!)
Приходи быстрее смотри! Он еще на «люке»! я: « на каком люке»?.. «ну тот что на крыше стоит епт»..это типа редкость для эво чтоб был люк!..сам себе хотел..слышал встревоженный голос в трубке!) Спешно сваливаю с работы и надвигаюсь к офису друга..благо он был рядом! Ну что там говорю! Он грит, что так долго шел..ево наверно уже купили!! Я как купили! Тыж тока позвонил:..он: «такие варианты там долго незадерживаюца»…!
Перезагружаем страницу…..стоит! еще не куплен! Даем запрос парням на «японской стороне» по этому экземпляру…переводят аукционик все в онлайн режиме в считанные минуты..и говорят: «оценка 4балла салон С..из недостатков прожжен ковриг от «бычка» и скол на стекле!» Я грю и все?? Через длинющюю минуту ожидания ответ: нуда!!)) Я ЗАБИРАЕММ!! Друг грит а деньги есть?) я найду..а денег небыло..т.к непродал еще прошлую машину..была определнная сумма, но ее не хватало! Но такой вариант думаю нестоило упускать..подаем запрос на покупку эво7 в Японии..нам пишут разбираем его? (тобиш везем конструктором) мы да!
Зависла пауза..минут на 5! сидели молча разглядывая Интернет фотки данново лота.. и тут ответ..все  куплен!..я ва.уи неверю…быть этова не может! Тут приходит поц , который тоже купил вторым эво 6 и тоже не верит..и тут уже все меня поздравляют..хлопают по спине.. жмут руки..все мы теперь эвоводы! )) Но в душе тревога..надо через 3дня переводить деньги в Японию)
Хорошо что продал машину на сл.день как выставил..ну и еще взяв небольшой кредит решил эту проблему на корню..удачно сложились обстоятельства!
И вот наступили часы ожидания..штудирования интерент ресурсов в поиске информации о эво да и все что было с ним связанно! Вот так в теории начаналось знакомство с этой легендарной серией! Через пару недель пришли обе «шестерки» друзей..! я был мяхко сказать в шоке от увиденнова..стойки тейн..и  хкс..неродные обвесы..на одной из них слики..и прочии ништяки доставшиеся от японцев..глаза радовались..а как радовались владельцы)
Я все прицтавлял..если так выглядят эти аппараты 6серии как будет выглядеть мой7й!?
И тут спустя какоето время звонок! «Семерка» уже в порту и растаможенна!..завтра едем забирать! Фрахтуй  эвакуатор! Начался шкураход и череда  предвкушений..! все было договорено и продуманно  до мелочей.! вплоть до вызова мастеров по сборке конструкторов!
На сл.день едем в порт..
Все эти бумашные дикларации решаим без проблем! Заезжаем в «стойло» моторов!
Двиги отдельно, кузова отдельно. Находим мой двиг по дикларации,смотрю в пленке на улице стоит..весь в грязи и гамне какомта..неверю, что это мой,..но как увидел красную в пыли голову мотора и суппорта тоже непонятного цвета..поверил..что ЭТО моё!
Просто все детали..а их огромное количество складируют где попало..в порту, что на улице, что на складе..пыль , грязь, дождь, соленная вода делают свою дело..и мотор узнать очень сложно! Потом когда уже оттерли и собрали машинку..стало все модна и красиво.)
Заходим в огроменный бокс..начинаем искать кузов! Из всего атмоовощнова изобилия..нету ничего краем напоминаешее эволюшн! Слышу крики: он в конце!
Иду в конец..нету ничего..»миллион машин» но эво нету! Да он в самом конце..бражу..сматрю..но ничего не вижу..кроме ипсумов, витцов и пр…
И тут смотрю сполер торчит! Подхожу..взглядом обважу как девушку статную…
Обхожу кругом..и в голове мысли бегущей строкой! Да он ах.уен!..блестит..никаких изьянов..грузим на эвакуатор и едем к сборщикам!
Там всеж..мелкие изьяны ребята нашли..сразу было видно, что поломанная дроссельная заслонка..и масленый шюп! Но про дефекты в аукционном листе, про скол на стекле, и прожженный коврег я так и ненашел!)
Через 3дня собрали машинку..мы приежаем..начинаем заводить! Не заводица..аккамулятор сел! Зарядили..вторая попытка..,баТц..и вот он, зарычал своим рыком..эмоции на пределе..хочеца поскарее выехать с бокса..но палево..выежаем..прокатились по территории пару кружком..оч непревычно..машинку «рвет» вперед слегка надавив на тапку..ладно думаю на сегодня хаватит..ставим его на стоянку и уежаем! Потом началась череда оформлений документов на лансер..счас по документам стоит 88год..что тоже впринцепе неплохо!
Теперь по ее характеристикам недостаткам и прочих приятностях!
Машинка очень капризная..По расходу от 25 по городу до 55 на «кольце» ..топливный бак на 34 литра..почему незнаю( пришол с таким)  мерил несколько раз! Под завязку с нуля выходит 34литра! Масло лью тока « Мотюль» 300v..5/40 каждые 3-4тыщ км..
Из недостатков нужно сказать машинка очень прихотливая..и требует многое..уже поменял рычаги..рулевые тяги..втулки стабилизаторов..(японец видимо незанимался этим)..пока ежу на стоковых стойках..(зимой не хочу менять),..но дорогу держат пока нормально! К лету буду ставить ацкое зло типа тейнов или куско! ..жоскость подвески один из главных коньков в управляимости и вхождения в повороты этой машинки!
Далее нужно отметить, что деталей в городе практически нет..только по спец.магазинам типа «мицубиси сервиса» и там только расходники., хотя как то раз датчег дроссельной заслонки удалось найти в наличии! А так все под заказ от 3х недель!
В основном все заказываю с яху(Японии)..так и выбора побольше в плане тюненга и сроки короче доставки до нас. .Далее нужно отметить низкий клиренс авто..с нашими дорогами..аля стиральная доска..и прочими ухабами..горками и прочим ландшафтом..приходица обьежать..притормаживать..или вообще не ехать, где знаешь,  что поцарапаешься бампером! На стенд развала схождения тоже проблематично заехать..приходица скидывать бампер..то сканер у них лучом не проходит..то просто тупо невозможно заехать! По недостаткам салона сказать что либо сложно..все на высшем уровне и по- простому..ковши рекаро с оч.высокой боковой поддержкой.. твердые и в тоже время удобные..да и мой кайф далеко не из комфорта состоит!..Кто садица впервые сразу слова типа «ой ёёЁ»..или просто бл..ть..т.к жопы отбивают..но потом принаровивщись не один не сказал, что неудобно!)
По приборной панели..все просто..нет ничего лишнего..и не мешающего твоему взгляду..подсветка мягко красного цвета..кнопка выбора 3х режимов, которые передают центральному дефференциалу в каком режиме тебе ездить..в снежном, на гравии или асфальте..все также показано на приборной панели!
Взаде тоже место достаточно,..для разных дел тоже места хватает)
Практичная отделка дверей черным велюром..не видно пыли и лапаний от рук..как часто бывает!
Вот впринципе и все..по недостаткам этой машинки..единственно, что еще можно дополнить так это в холодный день заводица тока с 5-6 раза..но это мелочи))
Что можно сказать по сильным сторонам..так тут нет предела!..машину за пол года эксплуатации чувствую непознал и на половину))
Настолько все предсказуемо!..маневренность очень остро передаеца через руль..очень чувствительные педали к газу- тормозу, по началу не привычно,..потом очень «кайфова»
Торможения быстры.."брембы" знают свое дело!..стартуешь с 5-6 тыщ..кидая керамическую сцепу..милисикундная пробуксовка маслания колесами и эвик с ревом уносится в даль..появляется чувство вседозволенности и кажется что пределы эво бескрайни!
По снегу..или будь то по мокрой или покрытой инеем(в ночное время) дороге, аппарат .хорошо едет боком ..причом в зависимости от того на какой ты скорости входишь в занос..но стоит тока подкрутить рулевым колесом траекторию,..как эвик тотчас выравниваеца и машина словно «вгрызаеца» в поверхность! Пределы машыны кажутся безграничны..
Все предсказуемо..понятно..и это доставляет огромное удовольствие от вождения в разных режимах. .Внешний вид также заставляет засматриваца прохожих,..и притягивать взгляды проежающих..точнее удоляющихся водителей. Заметил особенность..ни один ребенок не пройдет мимо..то маму за юбку дернет..чтоб подошла с ним..то тупо убегают от родителей..чтоб покрутица и посмотреть машинку! Канеш все это приятно..но бывает и люди много вопросов задают.типа: .скока стоит?..(стока не зарабатывают)..до скольки разгоняется?( пока невзлетит)..сколько есть?..(пока бензокалонку не выпьет) и так далее))

С нынешними возросшимы пошлинами на ввоз иномарок и нестабильной обстановкой в государственном аппарате,..решено было оставлять машину на долго и начать эволюционировать потихоньку)
Из нынешних спеков что уже поставил в него и поменял..так как пришол полный сток это:
Керамическое сцепление exedy”..катки “enkei” ralli art .. распорка задняя ralli art .. титановые гайки в колеса ” trust” ..
Трасса gt-mufller ..перепускной клапан “hks” нулевик ”hks” ..буст контролер “ “blitz” большой интеркулер названия непомню..датчики “apexi”..и прочие ништяки!
Неродной обвес “damb stylling effect” с регулируемым передним сполером..
Сполер на крушу “vortex generation” для повышения притяжной силы..как пишет производитель..далее биксенон, по музыке голова “pioneer”, саб “pionerr carrozeria hypex”!
В планах на сл.сезон замена шатуно-поршневой группы, поставить от 9ки MR, далее бензонасос “sard”,инжектора, перешить мозг, поменять ходовку, поставить еще пару распорок под днищем (2уже имеюца) ..поставить модную резину бриджстоун потенза R101R 235/45/17..по внешнему тюненгу поставить злые уши “ганадор”.. возможно расширенные крылья ..там дальше будет видно уже что да как ставить!
Вообщем, за пол года эксплуатации показал себя тока с лучших сторон..обслуживание дорогое..но ты должен готов  быть к этому..что не берешь овоща..а берешь пулялку на каждый день..по городу впринцепе комфортно передвигацо..даже на керамике..неудобство возникают..когда стоишь в пробках на горках долгое время, но когда выходиш на прямую..забываешь тот час об этом).
Уверен возможности эво далеко за пределами нашего сознания.. его легко узнать, но вот познать его очень сложно..И кто имел или имеют его в своем пользовании незабудут никогда! эво-фореве!

Magadan
Однозначно "5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
Вот это пушка!!Вид на 5+!!За отзыв однозначно 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
молодца))!!! за отзыв 5, сам езжу на 8-ке , много сопель , но это и понятно ))) единственное что то с баком не понятно и заводится у меня в сибе при -28 с брелка!

Хороший отзыв, технических подробностей тока мало - в основном боготворяющий трепет :)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Столица
Молодец Серега!Отличный авто 5 балов!Уважаю хозяевов подобных автомобилей!Это не на овоще ездить!

Отличный аппарат! 5+
вот EVO на автомате это овощ или нет? стоит брать?

Пяять!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Спасибо всем за коменты!
зы..эво на автомате нестоит брать!)
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)

Южно-Сахалинск
авто однозначно "добрая" 5!
Toyota Hilux SURF 2002 5VZ-FE 215 SSR-G
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Молодец!А фотографии в салоне можешь добавить!

Алматы
На фото только ПРАВильные машины!5!

Отзыв отличный.Тачка вообще нереальная,7ка-моя самая любимая из всего семейства эво))
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)
Петропавловск-Камчатский
Лансер КРАСАВЕЦ .Отзыв отличный !

Слов нет!!! Держи ПЯТЬ!

не смотря на детские восторги от Игрушки,всё же Отзыв - Хороший. ... Меняй топливный бак на Более Об"ёмный. Бу-га-га
:-)))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

С чуством, с толком, с растоновкой, 5!!!!!!!
Добавь свежих фоток, и салон не забудь, и подкапотное пространство.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Блага (Blag-city)
"Пределы машыны" - упал под стол :))
Но отзыв всё равно - 5
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.
что то про бак не совсем понятно.. да и в минус с 5-6 раза заводиться, тоже как то не то..
А машинка отличная, особенно обвес!( только брызговики не в тему..(имхо))
А так 5!

Тачка 5, Сильвия тоже очень понравилась!

олег 29
машина, конечно "пятерка", но Серега за что ты так с РУССКИМ ЯЗЫКОМ поступаешь...

Почетная эво, смотрится дерзко!

чуркин
зы..это не от безграмотности поверь!)
зы..по новым фоткам будут..когда у нас выпадет снег((
зыы..по бензобаку..незнаю что! может меняный..но заявленных 55 которые идут в стоке нет!
QX56..

Серега, подскажи, пожалуйста, почему у тебя номкр сзади мотоциклетный... Пять тебе!

чуркин
Енто не номер,а транзит))
уже на номера поставил..так что, там его уже нет)

Хороший агрегат.Однозначно 5.

Малодец! Неплохой отзыв. Было интересно.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

Одесса
Отзыв не осилил! За машину 5! Да и за отзыв тоже!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

там бак на 45 литров на самом деле..

чуркин
По каталогу "дрома" там бак вообще на 48литров) https://catalog.drom.ru/mitsubi...
QX56..

Супер! Машинка зачетная! 5! А по баку могу одно сказать, он значит не стоковый :)
Civic был

????Honda????

хороша машинка
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

Хорошая машина, я на нем катался, едет бодро!
Выглядит вообще по злому!

за отзыв 5!
Deep sense of contempt

смотрю эвики "по отдельности" не покупают...
раз один "друг" взял эвика, значит скоро и остальные подтянутся :)

5!

Сергей, не помешало бы добавить ссылку на отзыв в "нашей" ветке!

Сообщений: 2055
Только 5.

красавчик, отзыв 5 и тачан ох..енный!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Сообщений: 2052
Очень понравилось, только пьять!
Хотел прочитать интересный отзыв до конца, но не удалось. Русский язык забывать нельзя.

мда..читать сложновато ))))) а машинка гуд

Куралеса, поздравляю - ты мега писака - мегареспект тебе, про аозможности эво и возможности владельцев правильно сказал, пусть тот дядя на хайлюксе продолжает хихикать - ему никогда этого не понять, следим в общем за твоей (твоего авто) реинкарнацией, успехов, зря денег не трать ток...
А вообще ты первый из эво ветки на ГТ-форуме, который написал отзыв!!!
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

чуркин
Паша..а чо у тебя в подписи Integra стоит?!!
скромняга)))

Сообщений: 1937
Хороший отзыв!
Бак 34 литра это сильно :))
А заехать все-таки со скромной импрезой наааадо ;-)
Life's good!

Красота. Тоже хотел. Но взял СУБАРУ. А Эво по прежнему нравится... 5 баллов
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

Одно забыл, эво машина хоть и малось ломучая но посвоему надежная и простая как велосипед:)Надеюсь ты вэтом убедился;)
отзыв хорош:)
PowerAttack

Еле осилил - полуалбанский со случайной пунктуацией весьма сложен для восприятия.
За восторги пять, за отчет ничего не буду ставить : )

ПыСы: а машинка и вправду ничего так.
ДЮСТК "Орленок"

MITSUBISHI CRAZY CD5W
народ подскажите пожалуйста за сколько с японии 9-го эвика можно взять
?

цены на 9 эвики в японии стартуют от 650 примерно..

Алматы
Эво-супер!

Серега сделай что нибудь с брызговиками или поменяй их...!!!
машина просто конфетка 5 без спорно, но не брызговики..)))
Отзыв конечно читается с огромным трудом, но интересен и эмоционален!!! +5
Сам Evo просто прекрасен, за исключением БРЫЗГОВИКОВ. Сергей убери красные брызговики с Evo, это атрибут автоТАЗа, но никак не Mitsubishi Motors. ИМХО.
ОТЗЫВ 5+, АВТО 5+++
З.Ы. Будь осторожен на дорогах, т.к. чувство ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и нехватка опыта приводят к непоправимому... Удачи тебе.

красота, хочу такую... но только как вторую...
собираю деньги
ах да +5
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Привет всем эво водам !!!отзыв и тачка в зачёт, без б лови 5.сам на 8 катаюсь

класс!,читаешь и понимаешь как ты любишь свой аппарат)у меня был 5 и 7-ка вообще круто,все продал,по семейным обстоятельствам.но теперь мечтаю о TME.)))
счастливый обладатель TOYOTы :)))

чуркин
Всем благодарю за теплые слова!
скоро будут фоточки со снежных покатушек!

IEEE1394
Тачка - супер. И твоя лично, и вообще :-) Пятак просто за то, что @!#$канул и купил турбовую машину :-)

сними брызговики облей их бензином и брось спичку....за отзыв 5
сними брызговики не позорь evo
Вообщет брызговики это не только гордость автотазов но и атрибут раллийных автомобилей типа эво-вполне подчеркивает RALLI ART!))за отзыв 5!!!

Влк
тачко зачётт , аффтар маладца , пиши исчё , отзыфф нравица !!! ленолиум(брызговики) сжечь , стоики поменял - машину на землю !!!
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA
Scotch
Один из лучших отзывов что я читал!!!!! EVO это мечта
12.96
хороший отзыв хорошая телега
аффтар так ваще морит)))))
но с орфогравией напутано пздц.......

St. Vladivostok
посмотрите сколько эти брызговики стоят, 90% замолчат сразу...

(для тех кто не знает) новые в японии 400$

ЗЫ: мне они тоже не нравятся :)
CT9A

Влк
стимость одно , вид другое )))
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA

А наклейку на заднем бампере значит зачеркал...
Ну приедешь ты еще)))
Строил гоночные авто для дрэга, авторалли и дрифта, отдыхаю...
www.drive2.ru/users/peleton/

Калининград
хороший отзыв! Evo вообще класс!5

Красавчик, ЕВО супер, цвет ей очень идет, просто мечта.
Caldina GT-T MT
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

VII Evo - вот она сила!

ашина Супер!"
Сам Уже задумываюсь брать!"
Только вот не решил Лансер или Субару!"
А гнать её придеться АЖ на Чукотку!"
пишите...!"!"

Ёма ё!Я тебе так завидую!...обожаю эту car!

Причина продажи?
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Белгород
хороший отзыв, эвик лютый))) 5
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

мдя...когда-то все мы ездили на транзитах и мосх себе не ипали - было ж время...
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Devil6666
Да с граматикой проблема

Сообщений: 1937
2 Devil6666: у тебя, очевидно, тоже :)
Life's good!

Слушай, Kyralesov, а сколько будет стоить бампер как у твоей эво 7?

Максим
Слушай, Kyralesov, а сколько будет стоить передний бампер как у твоей эво 7?

Evolution[334]
5 отлично! а я в need for speed underground 2 в дрифте рекорд поставил 944492 на трассе маяк. =))
Evolution[334]
вот =))) :D
sit666
аще пушка!!!уважуха!!!!!!!!!!!

супер
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

авто отлично смотрится
Интересно, какой бюджет надо у нас в Иркутске чтобы поставить в него всё то что установил ты )))

subarolub
subaru wrx sti рулит)лансер зачет а вот брызговики сзади не в тему..
[nexus]_vip_
Ланцер класс за отзыв 5+

Рискну предположить насчет маленького объема бака, это сделано в угоду управляемости, для того чтобы развесовка по осям машины не менялась в зависимости от количества топлива в баке. По крайней мере так делается в ралли, а это самый что ни на есть ралли кар.

Насчет коробки/автомата тоже имеется свое мнение. У меня автоматный эво, брал специально для города. До эвика были коробчатые скаи, надоело мне по пробкам на коробке. В минусах овощной старт, в плюсах все достоинства Эво по части управляемости. Да и если захочется....))), подожду пока автомат умрет и воткну коробку.

А маленький бак иногда напрягает))), по два раза на день заправляться)))

Вд отключаемый????
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.

Не продал еще?

Набережные Челны
Отличный пепелац! За такую ракету только 5+
Что все пристали к брызговикам, они стоят 400бакинских, 20кобыл сверху накидывают, + 100 к карме добавляют)Походу они тебе все завидуют, сами себе хотят поставить, но купить брызговики за 400$, тупо жаба душит ну или религия не позволяет)))
Тойота Caldina 2003год. двиг.1AZ-FSE 150л.с. кузов AZT246W 4WD комплектация ZT
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

fine
Вилючинск
Привет из 2023😎 шикарное время было… пригнал, поставил на какие то доки и счастливый носишься.. не то что сейчас😔

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!