Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Evolution 2005

Мицубиси Лансер Эволюшн 2005 — отзыв владельца

, Октябрьское
3.2
Год выпуска: 2005
Всех приветствую! Начиналось всё с дедушкиной Волги ГАЗ-24 1972г. первая машина из которой я хотел сделать ракету в свои 16 лет.  В 18 понял, что успех будет с ВАЗ 2106 1989г. В 19 приобрёл Опель Вектра 1992г 150 л.с. на ней я почувствовал адреналин, как все мы такие, этого мало было, Через пол года у меня пошла волна по немецкому автопрому на 0,5 куб.выше Были четыре Мерседес Бенс 124  и каждый из них последовательно был мощнее, пересел на БМВ выше и выше дошёл я до М 39 4,4 литра. в промежутке был Фольцваген Гольф ВР6 1993г. 2,8. мощный автомоб , хочу сказать каждая из них оставили удовольствие впечатления и воспоминания  по своему. и вот когда Объёмные БМВ не удивляли, просто  получается разговор с младшим братом , что мои машины ничто в плане динамики по сравнению Импрезой и Эволюшн. у меня шок я  в 24 года, как то и не знал эти модели. Братик говорит прокатись один раз и поймёшь, мне показал Импрезу 2002 года в Симферополе внешне не понравилась и Эву на картинке. доверился его словам и мы в Киеве находим 5 летнюю нашу жёлтую судургу Митсубиши Лансер Эволюшн, красивое имя, красивый мускулистый кузов, мало кнопок в салоне чему я рад. бортового комп. нет а зачем он нужен и так я знаю. что расход 20 литров. выезжаю только летом за 5 лет проехал 12 тыс. сейчас 92. модель супер Япония молодец за Субару скажу что сразу я её не рассмотрел хорошо. тем более когда проехался очень понравилась. Нужно поставить запрет на сравнивание автомобилей. у каждой есть свои прелести. а на недостатки я не смотрю. НЕ люблю когда люди ноют за свои автомобили, что ломается. Сделай качественно, и всё.
У Эволюшн
+полный привод
+мощный мотор
+мощная ходовая
много плюсов ни одного минуса да и просто красавец.  приобретайте Импрезу или Эволюшн не на каждый день и вы не найдёте минусов.
  Всем желаю только успехов во всём.

За 5 лет мало полезной информации. Рассказали бы про те стороны на которые глядите, что в тех плане сильного, на что не смотрите. Отзыв слабый и не отзыв вообще пока.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Астрахань
С задними фонарями все понятно, что с передней левой?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

За 5 лет очень много И информативного написал , все четко по полочкам , молодец. 2 )
corolla axio
Екатерина
И цвет хороший...

Новый Уренгой
DAvolniy:
С задними фонарями все понятно, что с передней левой?
Такие фары спереди устанавливают для улучшение потока воздуха в турбину.

DAvolniy:
холодный впуск
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

Астрахань
ApeX"i:
Такие фары спереди устанавливают для улучшение потока воздуха в турбину.
Самоход:
холодный впуск
Понял. Не в курсе был.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Была такая только Эво 9 2006 года и чёрная на климате с туманками в бампере ,только у вас получается 8 эво?так как как я помню такие бампера начали ставить с 2006 года и диски другие в стоке шли на периуд 2006 года ,ставлю 55555+,жалею до сих пор что продал((((((((())))))))машинка зверь+руль момо до сих пор считаю идеалом
Но вот отзыв маловат,удачи вам

Екатерина:
И цвет хороший...
Ага , цвет классный ) да и машина сама неплохая .
corolla axio

ВОРОНЕЖ

voltnik
Что за прикол номер хрен знает где ставить.На месте гаишников штрафовал бы, есть пункт в ПДД что номера должны стоять на предусмотренных заводом местах.

voltnik
Тогда еще третий закажи и справа поставь для симметрии, и гаирам с обочины лучше читаться будет.

voltnik:
Чел если ты не в курсах ,поясню!
Это с завода так идёт.Если номер будет по середине то двиг и радиатор будет закрыт что не желательно для такой машины
Так что все законов и нормально
Тем более вам какая разница!

Сибирь
Скудновато написано

На теплом берегу
прошу прощения, а что с задними фарами ?
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

renlife-nsk:
тонированы

афтор так машина с украины,была продана в симферопале а отзыв получается подстава)))))))))))))
или как?

Поно... Поток мыслей.

Отзыв мал.Цвет зачётный.)

renlife-nsk:
прошу прощения, а что с задними фарами ?
Такое впечатление,что их ваще нет..))...просто пустота.)

Очень мало информации, интересно бы было поподробнее узнать про машину
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

Только кол не более!

voltnik
Так у Эво это придусмотренное место >:)
(В других странах номера квадратные и прикрывают поток воздуха)

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!