Мицубиси Лансер Эволюшн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Так уж повелось, что в бортовик Евы я запуливаю инфу тогда, когда Бабуля чем-нибудь болеет.

Как говориться- нихао братцы! ходят слухи, что скоро все так заговорим, но это не точно (точно)

Так как в молодости бабка была рок-н-рольщицей, то и старость, после всего употребленного, она встречает с острой нуждой опохмелиться свеженькими ништяками.

И так, чего же нового?

Во-первых, как вы заметили, я давно не писал сюда, что означает одно- бабуля не была в коме, а спокойно таскалась по улицам городка в овощном режиме, на бусте 1,3

...

, пробег 1 000 000 км

Здарова хлопчики!

Век технологий не стоит на месте, на днях копался в одном из месседжеров и ткнул на "скрытые чаты" и мягко говоря прих@#ел…

[17:32 13.06.20017] Бабка send to Кошелек:

Дорогой мой Друг Кошелечек. Мы так давно с тобой не виделись, знаешь, мне так плохо без тебя и твоего внутреннего мира… С каждым днем чувствую себя все хуже и хуже… Потек усилитель руля, вот вот отвалятся шаровые и помрут эти, так натершие пятки, тормоза… Приезжай, выпьем за ступичные, поболтаем про АЯК…

Ах да, друг, хотела бы сказать тебе большое спасибо за высланный бампер, доставшийся от моей давней подруги Евы Игоревны ТМЕшниковой....

Проехала машина 9000 т.км и все ОК! Обковка радует, спасибо Rimsco Racing (Владивосток). Постояно преобретаются всякие тюняхи и ставаться на машину. Всем рекомендую попробовать EVO! Машина для круглого года использования! По ходовке поменял только рулевые тяги, все остальное в полном порядке. Расход тоже не перестает радовать, благодаря Фкону- 8-9л без буста до 90 км/ч, 13-20л от 140 до 240 км/ч.

Выложу несколько фото с чего все начиналось. Первые пол года.

Фото салона Раллиарта , ну и просто для ознакомления .

Может кому пригодится .

замена сток выхлопа на прямоток fujitsubo+ выбил катализатор. стало намного тише, в 96 дб точно укладываюсь )

ну вот друзья..прошло чуть больше года. И этого времени мне хватило быть обычным человеком на обычном автомобиле...и хватило вдоволь..и вот чуть ниже..мое начало новой истории...не выдержал я..и купил второго Эвика..так сильно напоминавшего мне моего крепкого друга..как нибудь..когда меня заставят эмоции я напишу все..и напишу все что испытаю..а сейчас..удачной мне дороги!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!