Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

Мицубиси Легнум 1998 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска:1998
Тип кузова:Универсал
Расход топлива:13 литров по городу, около 8,5 на трассе, если до 140 кмч л/100км
Название:4 WD
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:черный, кожа
Покупал Легнум сам весной 2000г. во Владивостоке. Изначально, когда поехал за машиной, то не думал, что куплю Легнум, т.к. хотел Диаманта и даже присмотрел пару, но когда увидел его (Легнума) на рынке в "Зеленом углу" больше искать не стал.
Машина обошлась тогда около 9,5 долларов (во Владивостоке).
Мне достался Легнум цвета белый металик, черный кожанный салон и панель,деревянный руль "Нарди", 4 WD, двигатель V6 2500 куб.см. (170 л.с.), фирменное литье и т.д., с пробегом около 40.00 км.
Внешне машина очень эффектная, тем более для 2000г., когда у нас, на Урале, таких не было, за исключением европейских галантов.
Ездил на ней около года. Машина очень понравилась, единственное - подвеска показалась жестковатой, но это для наших "дорог" и очень низкий и длинный фартук - постоянно цеплял им асфальт.
По грязи, снегу, песку, в дождь и снег за счет полного привода машина идет отлично, но по большим ухабам не рекомендую - большие свесы и всего 14 см. дорожный просвет. Ездил на родной всесезонке, сам пытался зимой пускать машину на льду в юз на круге на 40-60 км.ч. - не вышло.
Мощности двигателя вполне хватает даже для полного привода, при резком нажатии на педаль газа автомат переключается на одну или две пониженных передачи и машина срывается без заносов и виляний, что особонно важно при обгонах в автомобильном потоке на трассе.Разго с места до 100 кмч около 10 секунд, максимальная скорость ограничена принудительно на 180 кмч. Счииаю, что для данного авто оптимальная скорость 150 кмч, на такой скорости машина прижимается к асфальту и управлять ей одно удовольствие.
Расход топлива умеренный - в городе примерно 13 литров, на трассе, смотря как едешь, я в основаном ездил в районе 140-150 км.ч., расход при такой скорости не более 9 литров. Шумоизоляция вполне нормальная,двигателя вообще не слышно, на скорости 120 кмч становится слышно шум от покрышек.
За год эксплуатации наездил 35.000 км., менял только масло и фильтры, сколько стоят не помню, т.к. купил их сразу во Владивостоке вместе с машиной. Примерно на 70.000 км. начала "парить" прокладка в блоке на двигателе, но менять не стал и так и продал примерно за те же деньги.
Машина до сих пор ходит в городе. Новый хозяин дополнительно поменял стойки, но больше ничего из строя не выходило.
В целом машина достойная своего класса.

Продажа Mitsubishi Legnum