Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1997

Мицубиси Легнум 1997 — отзыв владельца

2796
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
4.3
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,5-14 от стиля и качества топлива л/100км
Руль: Правый
Название: ST GDI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: Рейлинги
Ходовая часть: АБС
Здравствуйте, уважаемые!
Поделюсь своим опытом эксплуатации ММС легнум. Началось как обычно, в 2005. Заказал частнику машину чтобы 6500 и хорошая, без пробега :)). Расчитывал на культус или партнера, в итоге притащили LEGNUM 1997г конструктор 1,8 GDI пробег 147000 по кузову ровный, белый. Первые впечатления весьма положительные: внешний вид, классный просторный салон засиял после химчистки )), вместительный багажник, богатое оснащение(климат, дисплей, t за бортом, автоматы на все двери)материалы отделки на высоте. Эксплуатировал легнум  в смешенном режиме круглый год. Ходовка: при проезде мелких и средних неровностей в салоне комфортно не бренчит не стучит, клиренс маловат постоянно зацепляет передним свесом, пластмассовая защита отвалилась кусками но не долго, конструкция облегчилась восстанавливать нет смысла. Укрепил нижнюю часть переднего бампера двумя болтами с широкими шайбами и рез.проставками,к железякам с отверстиями расположенным снизу симметрично . Повороты проходит на отлично для таких габаритов и кузова, кренов не наблюдается. Зимой ставил нештатные колеса 195/65 14 Машина  выше, легче преодолевает препятствия, но динамика хуже и наблюдается снос авто в повороте, будте осторожны. За 2 года эксплуатации 50тк ничего не менял, не ремонтировал. На 45т появился слабый стук в передней подвеске, и начали потеть задний и передний амортизаторы.  К о р о б к а: Хрошая вещь тип троник особенно в зимний период, когда в гололед на пониженную, а в снег вторую с места.. весьма приятно, информация о передаче на табло..удобно. С самого начала коробка тормозила переключаться с 3 на 2 и с3 на1, что проявлялось повышением оборотов без тяги с последующим легким(а иногда и тяжелым))) толчком в коробке. Смотрел масло темное, но не воняет поменял наружный фильтр, неисправность приходила иногда, не прогрессировала. После отключения аккумулятора коробка первое время неадекватно переключается потом норма, элекТроника однако.  Д в и г а т е л ь: Смена масла каждые 10 тыс, зимой синтетика. Бензин 95 .В первый год заводил при -20 без прогрева, запускался со 2го раза тяжеловато, воообще с прогревом нормально. Работает шумно, стучат гидрокомпенсаторы особенно на холодную,иногда плавают обороты не обращал внимания, но на сердце камень бл$ть. Тяга на низах и средних слабоватая, если крутить не стесняясь- очень даже прилично. На трассе по прямой конкурентноспособный, в затяжном подЪеме  аутсайдер. На втором году эксплуатации появился дымок синий и уровень масла все чаще подходил к отметке min, на 1000 300мл. Динамика стала слабее. Пришло время новых хозяев.
В итоге: За 2года эксплуатации 50000км, из затрат только расходники и ничего более, ТНВД не проявился, но мысли были Б$яТЬ.
Не понравилось: 95 бенз, вялая динамика, стук гидрокомпенсаторов, слабая защита двигла.
Достоинства: Классный кузов, комфорт и оснащение салона, великолепная ходовка.
На мой взгляд машина для молодой семьи, любящих загородные и междугородные поездки, но не фанатеющей по бездорожью. Если покупать, берите 2х литровую и небльшой пробег. Показатель цена-качество приемлемый.
Фото не выкладываю. Есть точно такая белая с рейлингами в отзывах.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 950
Без фото 4
Сайты.
 
 
Ответить
Красноярск
Без ФОТО натянутая 3, а 5 там где более развернутое повествование и наглядно показанна машина.
 
 
Ответить
А где фото?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15
чёто не верится,это наверно первый положительный отзыв о данном авто
 
 
Ответить
Армян
это ты свою калдину выкинь на помойку, Легнум - это аппарат...
 
 
Ответить
Y- man
Caldina man
Ну тогда можещь мой отзыв почитать.
 
 
Ответить
если чесно то я тоже гоняю на таком же апарате ужо 2 годи меняю тока расходники накатал 40т км и нормально, единственный минус так ето низкий клиренс, по трассе стрелку ложит легко на 98 бензине, в общем машиной доволен но уже хочется ченить павыше))) удачи всем !!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Легнум с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром