Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

Мицубиси Легнум 1998 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 6.5-7 литров на 100 км трасса, город 9-10 литров л/100км
Название: ST
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Салон: 2 SRS,
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, литьё 15.
Ходовая часть: ABS
Прювет всем любителям реальных японских авто, пишу вам чтоб поделиться своим  "горем". Два года назад после ТАЗА ВАЗ 2112, которая мне мозги через член высосала по гарантии, я купил себе реальное, правильное авто. Впечатления были просто ВАВ.... лучше чем в японии машины не делают, поймете дальше почему. Из Москвы я пригнал её в Мурманск своим ходом, я просто сиял от счастья и т.д. и т.п., правда первых 100-150 км., привыкал к правому рулю, но через пару месяцев поехал в отпуск на Украину, и ничего просто кайф. Потом началось с того что какой то штопаный гандон написал в нэте про GDI двигатели, какие они хреновые, после этого у меня очко сыграло конкретно, а потом ещё по телевизору подлили масла в огонь типа правый руль запретять... и начались мои метания по проджаже этого чудо авто, в течении полугода я всётаки его продал даже на 1000$ дороже чем купил, повезло (учитывая то что в Мурманске правого руля боятся как чёрта). И купил я себе после неё чудо корейского автопрома собранную в Таганроге Хёндай СОНАТУ (новую), после года эксплуатации я понял какое это ГОВНО нашей сборки, косяков в эксплуатации никаких но не то оно, не то, АКПП-типтроник такой как будто под капотом пьяный кореец напился Таганрогской водки и дёргается какого то хрена. Я настолько любитель до всего докопаться в авто, и мне трудно угодить, но гады Японцы это умеют. И счас продаю я это корейское чудо и хочу опять чудо авто с правым рулём типа Марк 2 Блит или Виш. А то что пишуть про GDI и D4, не читайте и не верьте всё это ерунда, все машины когда то ломаются, рано или поздно. А японцы они и в африке японцы. Легнума я брал в Москве в автосиндикате, реальная фирма без кидалова, и цены реальные, поверьте простому российскому военному... Так что никого не слушайте, берите реальные японские авто и не поддерживайте российские автопромы выпускающие каждый год ТАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, будь я президентом страны я их заводы отдал японцам бесплатно и ещё бы доплатил им... Как только я продам этого таганрогского корейца возьму только японца и только японца, что и всем советую. С уважением ко всем владельцам японских авто Игорь из Мурманска.

kostonnn
Ну очень красивый...Аж слюни потекли...)))

А GDI для России один фиг - ЗЛО !!!
ааа21
в мире ведущие автопроизводители делают двс типа GDI,только обзывают их по разному, ничего ,ездят.В европе из российской нефти делают отличный бензин,а что нашим НПЗ мешает так же? проблема не в GDI,а в топливе,а жаль.... Машина отличная

Bogota, Colombia
тебя совесть после продажи япа не мучала?
+5 (за фото)
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

AlekseyScv
Эх! такой космоплан сдал....
За отзыв 5, за лояльность 3 (эт как же с японца на корейца?? хоть бы левого японца взял тогда)
Удачного и ПРАВИЛЬНОГО выбора! ;)

А с чего в Мурманске правого руля боятся как чёрта????

У человека жостко накипело! Держись друг! У самого LANCER cedia GDI TURBO.
покупал сознательно, забив на все кривотолки!
А машина у тебя красавец!

ФСВ
Как бывший владелец Легнума подтверждаю что, GDI не для нашего бензина.....Но все равно у меня об этой машине остались самые хорошие впечатления (продал с умершим от качества бензина ТНВД)

Правильно сделал что продал. В 98году в GDI ставили ТНВД 1поколения ходил в среднем 50т км. Джидая надо покупать 2000г выпуска и ранее. Там уже в двиги ставили ТНВД 2 и 3 поколения. Более надежные и ремонтопригодные.
Сам отъездил на цедии 2000г 2года без проблем.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

Правильно сделал что продал. В 98году в GDI ставили ТНВД 1поколения, ходили в среднем 50т км. Джедая нужно брать 2000г или ранее, там уже стоит ТНВД 2-3 поколения, более надежный и ремонтопригодный.
Сам отъездил на цэдии 2000г два года без проблем.

Да жалко машинку.

Как ты мог расстаться с таким красавцем? И сесть после этого на корейца.Сам подумывал о Сонате,но будете смеятся,жена сказала,что ТАКОЕ нам не надо,пусть поддерженная но МАШИНА за что ей спасибо как вижу.

Курган (45)
Да Legnum красавец (правда галант еще красивее) и довольно пракичный авто, если не учитывать необходимость в чательном подборе заправки и доливания всякого рода присадок в бак, капризность GDI, и ТНВД + дизельный звук от гидриков (но это реальные минусы которые играют отнюдь не последнюю роль привыборе авто).
Бери марка не пожелеешь!
Желаю удачи, за отзыв 4!
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996

Цитата - А то что пишуть про GDI и D4, не читайте и не верьте всё это ерунда, все машины когда то ломаются, рано или поздно.
Слил по быстрому, и теперь всем рекомендуешь, некрасиво...
А уважать на дороге надо всех участников движения.
Машина красивая...была...удачи на дорогах !!!

Алексей1
Легнум-отличная машина, сам на такой езжу уже почти год, только 2001 года, прорблем с ТНВД никаких нет, заправляюсь только 98 на одной проверенной заправке.
To Dragon1: ТНВД 1ого поколения ставили с 96 до середины 97 года, потом пошел трехсекционный, вполне надежный и ремонтопригодный при правильной эксплуатации.

А что это за синдикат такой в Москве? Скинь адресок или телефончик, если такие остались. Тоже собираюсь брать ПРАВИЛЬНЫЙ РУЛЬ!!! Удачи на дорогах!

Такой красавец, как ты смог, цвет путевый а за корейца нельзя же себя так нелюбить. А так респект !!!!

Andersonchik
Даа...у меня такой же агрегат GDi 1.8 второй год без проблем...ни чего не делал,только свечи и колодки...жаль что посадка низкая,цепляет часто днищем.

Корускант
Клевый аппарат зря конечно скинул..

_LEGNUM FAN_
Это чудо японского автопрома!!! всю жизнь бы на нем ездила... но не довелось... продали только из-за жадности... а так просто супер машинка... в питере я их оч редко вижу.. за отзыв - 5+!"!

КИЛЛ ВАЗ!!!!
ЗРЯ ВЫ ТАК ВАЗ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШАЯ МАШИНА А ОСОБЕННО ВАЗ 2107!ЭТО КРУТО!!!))))))ХАХАХАХА
У меня тоже Legnum 97г 4g93 1,8 передний, в общем тоже самое..... только белый. У меня через полтора года эксплуатации загорелся датчик SRS, и по сей день не гаснет. Если есть какие то соображения или кто то сталкивался просьба как нибудь дать знать. Заранее спасибо.

murmansk
Привет земляку! .. тачка отличная, сам планирую брать! только 4wd

IQ
Радует, что не только в Приморье уважают и ценят японский Автопром, который не даёт покоя правительству.

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум