Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 2002

Мицубиси Легнум 2002 — отзыв владельца

2023
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
   Здорово всем владельцам и тем, кто собирается приобрести Легнум. Много конечно прочитал я отзывов, но и самому пора написать. Кстати спасибо тем, кто пишет отзывы, все равно веришь больше тем, кто ездит, чем продавцу, которому лишь бы продать. Если рассказывать с самого начала, то ездил я на папиной ВАЗ-21099, с момента сдачи на права, и честно говоря, заглядывался на Галанта, поскольку нравились седаны. Но когда встретился с Легнумом, мои представления об универсалах изменилось, короче говоря, выбор был сделан, вы понимаете в чью сторону. Как наверно у многих, знакомые начали отговаривать, мол, подумай все-таки GDI. Здесь поделюсь тем, что узнал сам (не ругайте, если это не правда) сам насос выпускался 2-х видов: с 1996г. по приблизительно 2000г.; с 2001г. Первый не ремонтируется и стоимость около $2000, а второй ремонтируется и стоимость $500-700.
   Купил я Легнум в мае 2007г. с автосалона: без пробега по РФ, 2002г., виентовская комплектация, V-2,0 , 150 лошадей, 93000 пробег, по цвету выбора не было-трёхслойный белый перламутр. Музыка, конечно, отстой поменял сразу штатник Мицубиси на ALPINE, динамики в дверях шестнадчики и их я тоже поменял. Советую при установке проклеить двери, тогда и буфера не надо, а двери становятся тяжелее и закрываются солидно.
   Как всегда начал с замены масла двигателя, залил MOBIL 5W-40 на лето, потом на зиму MOBIL 5W-50. Здесь не советую просто кто как предпочитает.
   Лето отъездил без забот, климат-контроль конечно вещь. А вот карман советую поставить между магнитолой и климатом, а то от магнитолы будет нагреваться датчик климата, особенно чувствуется в холодное время.
   В октябре ездил в отпуск на моей красавице, намотал 3400км. Спать сзади шикарно, даже с ростом 185см, для этого багажник не загружал. Трассу держит классно, даже не напрягался до 120км/ч, потом заставляет взяться двумя руками за баранку.
   Расход топлива: по городу летом 12,5 при смешанной езде (по настроению), зимой с прогревами побольше, около 13,5-14.
   Скажу так же, что ремонтировал: через 2000-3000км при повороте проезжая трамвайные рельсы стал издаваться щелчок, поменял правую тягу рулевой рейки (приблизительно 1500р. ) . Совет: не покупайте запчасти фирмы «555» полное гавно. Дальше загорелся датчик «чек энерджи», поменял топливный фильтр - не погасло, промыл GDI и все погасло, после этого перестал лить добавку TBE Castrol. И последнее с чем столкнулся, был антифриз: как температура ниже -20, климат больше часа дует холодным. Как пояснили в сервисе японский макс. до -20, после замены все встало на свои места (обошлось в ещё 1300р.).
   Резину на зиму обул NOKIA HAKKAPELITA 4, больно нравится, но от ABS не в восторге, хотя дело привычки.
   А все-таки машина классная, 3 дня назад сел за руль полугодовалой ВАЗ-2110…
   Не надо обижать тех, кто её имеет…(для себя ещё раз сравнил)
   Вообщем это все, что было.
   Будут вопросы пишите, зовут меня Димон.
   СПАСИБО!

Пенза
где фотки, Димон???!!! Тоже хочу Легнум!
ВАЗ 21061
Impreza Wagon GG2, 01 EJ202-> EJ152((
Suzuki SV650S, 04!

Как понять промыл gdi?Насос наверное.

Продажа Mitsubishi Legnum 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум