Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Кузов:EC1W
Расход топлива:9,4 по трассе и 13 по городу, все замеры зимой л/100км
Извините, что машина грязная.
Коротко напишу:
- проблем с GDI нет (надо просто на хороших заправках заправляться и масло синтетику хорошую лить).
- Шторка сзади скрипит.
- Бенза многовато я считаю жрёт.
- в -20 заводилась без проблем.
- с запчастями проблем нет и цены не дороже чем у других иномарок (бампер только дорого блин).
Машина хорошая, но хочется Галанта, там как-то по уютней внутри.
Всем спасибо.

18.03.2008WinterJam
Сам себе единицу поставил?)

19.03.2008проххожий
Ой, и я "1" , тока за дело!

10.04.2008КИРЮХХА
Моё мнение что уютней как раз в Легнуме чем в Гале!

20.04.2008Потапыч

Приморье

Хорошая машина, тоже купил такую. У меня такой вопрос: двигатель работает с посторонним звуком, напоминает работу дизеля с хреновыми форсунками. Что это за звук, подскажите что-нибудь пожалуйста!
Vista SV32, BTPGK, 3S-FE, VX, 1992

25.04.2008
Ребята подскажите на сколько километров двигатель у этой машинки расчитан?
26.04.2008
После 2х часовой работы двигателя,начинают "гулять" обороты.Что делать?Подскажите.Всё остальное в норме.Привет из Астрахани.

30.04.2008
посторонний звук это специфика работы GTI.а обороты гуляют это если машина примерно с 2000 года есть система продувки форсунок работает она так секунд 15-20 обороты увеличиваются потом уменьшаются и так несколько раз потом работает двигатель прямо и чем хуже топливо тем чаще цикл повторения.это сделано в связи с тем что на двигателе стоит второй бензонасос который выравнивает и увеличивает давление топлива(кстати очень капризный и дорогой)т.к. двигатель высокого сжатия.

30.04.2008
да.кстати в красноярске говорят один парень примострячился шаманить такие насосы наверное уже сказочно богат за ремонт одного насоса от 5 тысяч..рекомендую заливать аи98 либо аи95 евро-4 и только на проверенных заправках

29.05.2008

12.06.2008

10.10.2008
Смотря как обороты плавают:если постоянно то скорее всего это уже неисправность ТНВД, если время от времени примерно раз в минуты 2-3 то это как раз не система продувки форсунок, а продувка "системы рециркуляции отработанных газов", холостые обороты поднимаютсядо 1200примерно, точно не помню! А второй насос как написали, это как раз вот и есть ТНВД, который повышает давление примерно с 3-4 АТМ, до 50АТМ, ккоторое подаётся на форсунки, которые стоят не во впускном коллекторе, как обычно на двигах MPI, а которые "вкручены в саму камеру сгорания", и напряжение подаётся 100 вольт!!!!

29.01.2010
чтоб обороты не плавали,для начала поменяйте фильтрики в тнвд

02.03.2010ALEX 22

White tiger:Приветствую всех Митцубанов! Классная тачка, опупительная морда. Хочу себе, только ВР 4, Сколько будет стоит года 2002?
Объявления не судьба посмотреть? На Востоке 230-260
Задорный картошковоз и НиFFка:)

20.03.2010
Два года назад купил легнума , дизайн на 5 салон широкий просторный с gdi проблем не возникало единственно на холостых однажды начал дергаться двигатель ,поменял фильтрик на тнвд и все прошло .Заводится без проблем даже в -30 . И будьте внимательны к уровню масла (бывают чудеса)и индикатор не поможет . А так я ей очень доволен !

20.07.2010
Алексей Рубцов:У меня легнум уже 4 года и за это время особых проблем невозникало единственное в Улан-Удэ запчасти сложно достать на него а так авто просто супер. единственное у меня электро вентилятор охлождения неработает питались найти причину неполучилось предохранитили целые. в принудилувку включается если двигатель выключен. может кто что знает подскажите.?
если кандер не работает то вентилятор работать не будет попробуй перезаправь его мне помагло

06.09.2010
Привет всем вот купил Машину М.легнум выдовый GDI.Первый разтакая!есть такой вопрос!Почему на больших оборотах выхлоп черный?И расход топлива в среднем 13-14 литров?

15.04.2011Nafanya

Автор что за обвес и где такой прикупить?
Помощь в получении автокредита,потребительского кредита,ипотеки,кредиты для юридических лиц!!!!

Продажа Mitsubishi Legnum