Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 2002

Мицубиси Легнум 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494145 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.5 литров л/100км
Название: Viento
Цвет кузова: черный
Год назад решил поменять наш тазик 2115 на что то иномарочное, бюджет был 300 тысяч рублей+ деньги на первые рсходы. и начались утомительные поиски автомобиля в инете. главное для меня был год выпуска авто и пробег, скоро я понял, что леворульный автомобиль не удовлетворяет моим требованиям, а покупать корейскую машину очень не хотелось, ну не нравится мне их дизайн) и тут я вспомнил про галант, а заодно и про легнум, который мне оч нравился) быстро я присмотрел подхФодящий автомобильчик, пока обдумывал свое решение, его цена упала) это был legnum 2002 года, 2.0, черный, с пробегом 85 тысяч,привезен в июле 2007 года к нам, яже его преобрел в ноябре, прием в тот же день когда и увидел, любовь с первого взгляда)про внешность говорить бессмысленно, все и так знают)особенно в комплектации Viento. привлек меня салон, до сих пор удивляюсь, вроде дизайн разработан 10 лет назад, но до сих пор не теряет привлекательности, не то что у тойот и хонд тех же годов выпуска( все ИМХО). салон не прокуренный, чистый, с родными ковриками. люблю))))

Двигадель GDI меня нисколько не пугал и не пугает, а все негативные отзывы написаны по большому счету от людей, которые сами не имеют опыта эксплуатация сего аппарата) за любым авто нужен уход и своевременное обслуживание, и тогда он вас не подведет=)кстати, двигатель очень тяговит на низах и проблем я с ним не знаю.

Предыдущий хозяин сразу предупредил меня, что необходимо поменять рулевые тяги, которые он мне заботливо положил в багажник. Первый визит в сервис подтвердил, то что ходовая находиться в отличном состоянии, были поменяны рулевые тяги, наконечники, топливный фильтр, переднии колодки, сделан сход-развал,сделана диагностика подвески и двигателя, что обошлось в 7000 рублей. Следующий свой визит в сервис, наверняка известный всем владельцам джидая (МЕК))) я нанес с целью замены масла, свечей, и чистки двигателя, там же мнезаменили левую верхнюю опору двигателя, которая являлась причиной вибрации.( кстати, в сервисе митсукарс, когда я попросил проверить состояние подушек, сказали что все ок, у мека же выявление неисправной подушки заняло 1 мин)стоимость опоры 2700р, замена 300р) в итоге я оставил около 13 тысяч рублей, и на 92 тысячах пробега поменял ремень ГРМ с роликами- 8000р, кстати на ремне был выбит 2002 год, что соответствует году выпуску авто, надеюсь на то что пробег настоящий, а там конечно хз.... для двигателя используються только оригинальные запчасти и расходники. летом поменял заднии колодки и тормозную жижу. стоимость колодок 1500р, а вот стоимость барабанов меня повергла в шок-4500 за штуку, так еще и хрен знает сколько времени ожидания... если кому что либо известно по этому вопросу. то прошу отписаться)где то на 100 тысячах поменял амортизаторы, хотя можно было еще ездить, но поскольку деньги были, то выложил 10000 за 4 аморта каяба, и 5000 за замену. в сентябре кончились тормозные диски переднии, что вытащило из моего кармана 1800р, 1200 на колодки, и 1300 на замену всего этого добра. и самое досадное, то что с похолоданием климат отказался повышать или понижать температуру, оказалась на шестеренке, которая перекрывает заслонку подачи воздуха, сломалось пару зубьев, ремонт встал в 3000 рублей. ну вот вроде и все, хотя может что то и забыл... но по моим подсчетам, затраты на ремонт и обслуживание составили около 4500 тысяч в месяц. можно было конечно сократить расходы, но мне хочется ездить на полностью исправном аппарате...

Так же установил приятные мелочи: сигналку с обратной связью и автозапуском,приличную музыку, шумоизоляцию дверей и багажника, антикор, ксенон, покупка колес на зиму и резины на лето.

Лично я получаю удовольствие от вождения. ну а как можно его не получать когда присутсвует отличная управляемость, которая стала еще лучше, благодаря низкопрофильной резине) вообщем альтернативы я пока не вижу, жальтолько то, что перестали выпускать Галант в этом кузове...

з.ы это мой первый отзыв где либо, так что прошу сильно не пинать, если есть вопросы, то задавайте. постараюсь ответить.)))

ну вот решил я дополнить свой отзыв. впринципе проблем с машиной не возникло.

в январе-феврале 2009г, на 120.000 тысячах пробега заскрипели шаровые- замена 4-х рычагов, 16000 запчасти( оригинал на экзисте), 4000 работа по замене+ сход-развал

чуть позже ремонт генератора+ замена ремня оного и ремню кондера, на все про все 10000. ну и недавно начал выхлоп попердывать, трещина оказалась, на катализаторе что ли, ремонт 2000. и в холод залипает сигнал, хз почему, при минус 5 все работает нормально.

с поломками все....

в эти выходные ездил к меку на ТО. и вот что получилось:

расходные материалы Wynnsw54179 280р

замена антифриза 500р

диагностика двс 700р

замена грм 4G94 4000р

замена свечей 200р

это работа, теперь запчасти...

сальник к/в 230р

сальник р/в 2шт 540р

ролик натяжителя ремня грм 1165р

...

Государство Россий
красава

Питербургский Петроград
Какулла :) Красивый авто. Держи 5!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Зачёт)), красивая машина всё время обращаю внимания когда проезжает мимо, очень нравится злобная морда)) 5!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Наманый вагончик картошку с дачи возить... вот тока саб придется выкинуть для повышения вместимости :)
А ваааще легнумы ме нрАААвяцо.... в профиль напоминают распиленый патрон калибра эдак 7,62.... короче клаССные ПУЛЬКИ :)
galant 54ru
подруга не любит легнумы, вернее просто универсалы...а для меня хоть галант, хоть легнум - красивые акулы...

Кучермэн
Легнум просто красавец, лить в тему, только где испел уже покоцать диски? В МСК вроде дороги не плохие ))) Удачи!

Северобайкальск
машина красивая, но я как то к митсубонам отношусь с опаской, а про расход ты в курсе?

Легнум - зачОт!!! Аффтару - тоже зачОт!!! Приятно, когда человека так радует машинка)))) у самого первая иномарка была галант в ентом кузове и тоже после ТАЗика)) так что размер удовольствия легко представляю)))
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Magadan
Однозначно лучший "5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Отзыв 5. Машина интересная, спереди галант напоминает. Литьё классное!

мск
всем спасибо за приятные отзывы) диски не я покоцал, такие достались...((
вячесла1108, ты про какой расход?
КАШАК, это и есть галант...
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Vladivostok
Одназначно 5!!Машина просто супер!!Вид очень нравится!!Короче 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Красавец,что тут скажешь!Помню как лет 5 назад впервые увидел Легнум,красный,в обвесах,сразу запала в душу машина.Однозначно5!Люблю Хонду,но к Легнуму испытываю очень теплые чувства))

Литье отличное, в тему к этому аппарату!
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

Подвеска с родни хондовской - многорычажка и с переди и сзади, единственно, чего этому аппарату не хватает - информативности руля! Пустой, как барабан... (в сравнении с хондой и зубару):) Был такой серенький, тока маленько позлее с 2.5л V6. Тока приятные воспоминания...
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

Внешний вид - супер, остальное - мицубиси... расход денег 4,5 тыр. в месяц без бенза на относительно нестарую и нелюксовую яппи считаю неоправданно большим.
DerHenker
Внатуре космолёт!

jonnick
Что можно ожидать от парня,пересевшего с ВАЗа на правый руль?
"Двигадель GDI меня нисколько не пугал и не пугает"
Ты знаеш что такое GDI и как он устроен? причем тут пугает?
"вроде дизайн разработан 10 лет назад, но до сих пор не теряет привлекательности, не то что у тойот и хонд тех же годов выпуска"
Ты просто еще ничего в своей жизни не видел.И у Тойот и у Хонд есть машины по дизаюну ничуть не хуже.
Дизайн удачный и диски литые зачетные.К тому же черный цвет!!!
Про автомат,ты уверен? Может вариатор? Кстати говоря,считаеш ли ты вариатор страшным?
Ну и машинка для начала(лошадей мало и тормоза сзади барабанные).

Итого за год 52 тысячи на ремонт.

Красавец, космолет, зачёт, красава.
Согласен со всеми этими эпитетами, но... 52000 на мелкий ремонт - это нормально?
Это нормально для Москвы или это нормально для Мицубиси?
Я чего-то не понимаю.
A-380 :-)
DerHenker
to jonnick

Ты сам-то что видел? Какой, к чёртовой бабушке, вариатор? При чём он тут вообще?
А по поводу дизайна, специально для особо одарённых (читай: для таких как ты) автор написал ИМХО!
Что за народ пошёл, первый раз на автофорум попадут, и сразу знатоками себя считают... Хоть бы сам разобрался сначала и про GDI, и про автомат, а потом писал.

новосиб
отзыв 5
сам галантом владею уже год. от него эмоции только положительные!
правда щас есть желание поменять на такого же ток свежее с пихлом 2,5 на ручке)
ТАЗ21099 1,5 был....
ТАЗ21120 1,5 был....
Galant'00 есть и просит есть...

Машинка канечна зачетная,сам когда то хотел взять такую, но отдать 300 тыр и потом еще вложить стоко хз,хз.....я взял торнеху за 2800 2 года отъездил ну тысч 15 от силы вложил.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

мск
Heruvim хм... 15 тысяч рублей за 2 года, это странно... я за год отъездил 25 тысяч км, - это 3 смены масла по 3200 рублей... а из крупных трат это замена грм, которая на любой машине обходится во столько же или дороже, замена амортов на 100000км-это тоже нормально и цена не заоблочная... конечно можно было еще ездить на старых, не делать чистку двигателя и еще много чего, тогда было бы дешевле, но я это делаю для только для себя, и не преследую цель экономии.
уважаемый jonnick, поздравляю если вы не пересели с ваза. и читайте внимательно, я говорю про дизайн салона, и к тому же это мое мнение.
и уж не вам то говорить про GDI, если выдумали вариатор, которого на галантах сроду не было...

мск
Ну и машинка для начала(лошадей мало и тормоза сзади барабанные)

соверншенно не понял эту фразу, да и при чем тут начало? это не первый мой автомобиль...

Семей
Ну и цены у вас на сервис ОХРЕНЕТЬ...
Семей Казахстан Прадо 150

мск
sake, поподробнее можно? что удивляет?

Усть-Каменогорск(KZ)
Манинка супер! Но черный цвет - умри с тряпкой:), у самого Хонда чОрная!

Нижневартовск
ух красавец!черный цвет очень украшает.и багажник классный ))
Все достало...

у меня такой же! только 1998 гв, серый, без спойлера, 1,8 л, без литых дисков, бампер другой, без сабвуфера. А так один в один! а еще тебе повезло, что рядом есть МЕК. в Самаре таких спецов нет

Красавица машинка! Бодрая! Шумоизоляцию, как я понял по фото делал сам, этого у митсубы действительно не хватает.
VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

Магадан-Спб
за 1 год стоко бабла влил!!!!!!!!жесть -потом еще говорят : бери митцу))) а вообще видок отпад= но токо это и радует! за отзыв 5-за честность!
Не подскажите!? Такя ерунда с переключением:Трогается нармально но стоит ей перейт на вторую начинает тупить,а конкретно отказывается набирать скорость,добирает обороты переключает на третию и сного рвёт из под себя! И так только на автомате,когда переходишь в режим механики то всё в норме!И ещё кто нить проктиковал или слышал про отключения заднего моста оставляя только передок!7 интересно как?и сказывается ли это на расходе топлива(меньше или больше) Машинка у меня недавно,поэтому помогите советами)) зарание блогадарен!!!!

nandrew
кто то про диски писал покоцанные, так в столице попробуй во дворе машину воткнуть, вот и приходится автору через бордюры прыгать

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
по расходам. на аналогичный легнум в приморье:

рулевые тяги с заменой 2200р
масло с заменой 800-1000р
стойки покругу контрактные 3200 + 800р замена

движку не чищу т.к. заводится и ездит. колодки еще с японии, свечи тоже. лампочки менял раза 4, резину (сначала на 17 была, но жалко на 7000 отдавать за комплект), расходы за пару лет. идет дело к замене движки на контрактную, жрет масло.

www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
с подушками двигателя не заморачиваюсь. даже ремень грм не менял (пробег 120т) надеюсь в японии меняли ) а на генераторе порвался. 400р стоит и замена 200 или 400 не помню.

а по отзыву легнум красавец. черный редкий, жаль оптитрона и люка нет, вообще идел былбы
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
руль
Сделай хоть навес для неё, а то стоит на солнце греется зимой снегом заносится.

уау какой аппарат зачетный только 5

Классный аппарат 5+

мск
у вас оригинальные тяги стоят 2200??? у на сврод по 1600р за штуку...

Zerbob
Машина 5+!
У меня у самого такая, только серебро и 4WD, расходы может и великоваты, но когда все работает четко, это гуд, поэтому тоже стараюсь все вовремя менять)) к тому же много чего сделано за год, теперь еще пару лет только масло менять
рулевая тяга, где-то 1500 оригинал стоит

хороший отзыв!5!

Белокаменная
Лега - очень удачный авто...Сам пользую и тащщусь, как удав по стекловате...вторая фотка сильная - просто красавец...по поводу расходов и мнимой ненадёжности: с высказыванием "это я к тому что говорят много денег в машину вложено. это субъективное понятие. есть деньги вкладывай, нет убивай и продавай." - согласен +100...кто-то тачку покататься/убить/скинуть берёт, а кто-то душу вкладывает и пылинки сдувает как с живой...у меня Лега - эта первая митсу и первая авто, на которую я денех вбабахал уже прилично...до этого были и хонды и тойоты и ниссан, но в них не вложил ни копейки практически - продавать всегда успевал, но ведь это не говорит о том, что они не требуют обслуживания, ухода и своевременной замены расходников, правда?!
Всё есть лекарство, всё есть яд и только дозировка определяет и то и другое....

Дуремар, +1

Какие нафик затраты - поменять стойки и сделать легкое ТО ?

Меня умиляют отзывы и комментаторы, которые по их словам берут авто с пробегом 100 000, катаются по их словам еще 100 000, меняют только масло и продают в ОТС
Сказочники сплошные. И у меня всякие машины были, и друзья -знакомые всякие японки эксплуатируют. И ремонт подвески - регулярное занятие, практически каждый сезон что-то да менять - и движки бывает летят - на контрактные меняются, и коробки, и привода-рейки всякие. И на относительно свежих машинах это все. Кстати, на новые двигатели во всех "контрактных" конторах поставки обычно на полгода вперед расписаны - все уже заранее раскуплено.
Видимо марссианцами для починки вечноломающихся неяпонских звездолетов.

Нормально, когда на 1 км - 1 рупь "обслуги" ( несчитая топлива и допоборудования типа колес и музыки). т.е. накатал 30 000 за год - на 30 000 машину чинил-обслуживал. Если выходит дороже (для седана класса аккорда) - уже расточительно. Дешевле - видимо где-то недообслужил.

отличная машина!у меня такойже ток белый конца 2000 года на 17 колёсах,проблем за 1.5 года эксплуатации 2:-сгоревшая лампачка в туманке.-гаишники. скоко они на мне заработали)))...а диски сразу семнари стояли или сам докупил?я вот со своей слазю и к другу в галанта прыгаю...у него заводские калёса,блин мягко так...летать можно вообще не притармаживать на кочках...а на своей ели ели, т.к жалко...кстати тут народ трындел что подвеска летит на легнумахгалантах сильно..незнаю...п"зд*шь сплошной.летом гонял на диагностику,приговор пыльнику амортизатора заднего и обратить внимание на стабилизатор поперечной устойчивости...мастер сказал что резинки в трещинках у него...вот и судите сами хорошая машина или плохая...а ну и шумоизоляцию сам делал ...всего салона...эфект есть но слабый...спасает связка мафона колонок и саба)))

не, диски стояли...

Mск
Машинка КРАСАВА!Когда покупал ее как одного из претендентов смотрел,но имхо подвеска СТЕКЛЯННАЯ,GDI вообще ниразу не радует,а 6А13 я не потяну из-за расходу топлива и налогах,а 6А12 очень редкий гость в наших краях,поэтому взял Subaru Legacy,о чем не жалею,потомучто ее обслуживание несмотря на большую крутость и дороговизну брэнда обходится в разы меньше(3тьфу)!При этом моя машинка ровестник этой!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

paranoik36
Отличный аппарат. Сам 2 года на таком езжу только серый, комплектацыя ST и год 98. А тут в чёрном цвете вах!!! На счёт GDI ничего страшного в нем нет, у своего кольца, колпачки и ремень с роликами сам менял (ну и почистил заодно)

Саня-Оренбург
Ну ваще запутали.С одинадцатой 2002го хотел на Легнум 98г. пересесть,а теперь ещё подумаю...Спасибо за очень содержательные релизы!!!

Это называется любовь с первого взгляда =)
Мишка удачи на дорогах!!!
И как говорится пиши есчё!)))
Subaru Forester 2.0 2002г. (SG5)
С уважением, Вадим
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Сергей Тк
У меня легнум уже 4,5 года,с GDI проблем небыло. Зато 5 ступиц поменял и одну готовлю.Зимой хоть в холодном гараже,хоть на улице после стоянки заводится со 2-3раза. Заводил при минус 27 градусов. Бензин жрет ведрами,около 15 л.

pasha-tokyo
akasta правду говорит. У меня были практически все марки японок. Не еврей, по по еврейской привычке все считаю обстоятельно. На каждый 1 км. пробега 1 рубль вложений без косяков. В Волгограде в фирмах платят 2,5 руб. за км. Последняя машина Спортаж 97 г.(из Кореи) за 32 тыс. пробега ушло на ремонт 28000 рублей.Продал без обслуги коробки. Вот и читайте.

красава канешна, автору респект.
продолжение буит?

Машина хорошая. С двиглом осторожнее в холод. Если с 3-й попытки не завелась, больше не крутить!!! В тепло и оттаивать! А то катушкам крендец прийти может. Проверено мной.
Вот и я себе купил 2 месяца назад такой аппаратик, только 98 г. Удовольствие от вождения испытываю огромное, особенно в режиме ручного переключения передач. Дороговато конечно обходится обслуживание, и бензин жрёт вёдрами (город), причем лью исключительно 98й, но оно того стоит (ИМХО). Пока только мечтаю довести до такого состояния как у Михаила - Черный Лег ваще кразава +1...

Машинка ухоженная!!! И диски хорошо смотрятся! Тока вот профиль низкий, не для наших кочек-ямок. Езжу на легнуме 2.5 года, намотал 90т.км. на ней за это время... И только один гимор: слетал гидротрансформатор, но 2 раза и оба раза на трассе. ((
Даже ездил в отпуск на ней из Мурманска в Севастополь, с женой и дочкой, дочке тогда всего 10 месяцев от роду было (!!!) и все довольны были.
А насчет вкладывать: красивая машина сродни с красивой женщиной, не будешь вкладывать и померкнет красота и превратится красавица-жена в клушу-домработницу... тут уж каждый для себя решает, быть ему с красавой или с нетребовательной простушкой

Ну очень красивый аппарат! новый галант не сравнится

Забыл сказать что LEGNUM компектации VIENTO V-2000 GDI, передний привод, и по приезду домой заскрипело что-то у лобового стекла, думал панель трется о стекло но нет что-то другое пока не разобрался.

Vladivostok
Классно смотрится, вообще считаю, что из всех универсалов Legnum - самый удачный, экстерьер до сих пор заставляет обернуться)

Vladivostok
ну а за отзыв 5 конечно!)

аппарат зачотный,5+

5 !

82 Rus
таких красавцев даже у нас не встречал
вообще красотка

Отдуши! Литушки ништь!;)
Dictum - Factum.

Красивая! А диски как называются? Такие же хочу!

Красава! У мну галант на коробке - тож редкость, скоро отчет тож бахну. По колесам - у мну 215/45/17)))
з.ы. за отзыв 5+!!!
Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

чето фото не вставляется(((
Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

noki31
Охренеть,сколько всего заменил на 120000т.км.

Зачетно смотрится!5

В черном цвете хорош!

vpl:
..этож мицубиси, как в народе говорят: нам не нужно женской ....
а сколько? четыре рычага? да генератор? как будто на тойоте шаровые намного дольше ходят, и генераторы не ламаются? не надо скептического отношения.

Просто на тойотовских овощах шаровые откручиваются отдельно.
Был у меня Соарер, вот там тоже все нифига недешево.

fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

мск
то что шаровые не откручиваются это минус, не спорю. зато управляемость не как у овощных тойот.

а чем автомат то не угодил?

lex_m_p:
Нафига менять умный автомат INVESC II с типтроником непонятно на что еще и от тавоты?
PATRIOT

Михаил, "приход" от шумки насколько большой?
Чуть потише стало или прям как в могиле?)))))

))))
Понятно.

Сергей Тк:
обслуживать своё ведро надо......... не может легнум кушать15 что 93 что 94 джидаи едят его зимой в районе 11 литров на сотню верст. чёт не то с твоей "королевской властью"

[quote=lex_m_p]красивый тазик... ему бы только мотор и автомат воткнуть от какойнибудь тавоты.. а то это поганое GDI всю машину портит :(([/quot
[quote=михаил1987]ну я сделал только багажник. ну реально мне кажется, что мало что изменилось. реально, что бы был эффект, надо класть бутерброд сантиметров в 5 толщиной, от заднего бампера до кромки лобового стекла за торпедой. плюс крыша. но там нужно весь салон скидывать, до металла.[/qu
молодец миша.следи за джидаем.правда запы у вас драконовские цены. обклеив один багажник эффекта не добьёшся.клей вибропластом всю машину.правда весу прибавится.зато тихо как в могиле будет.

Где бы и мне такой спойлер замутить?

Тверь
Тачка огонь
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

Не чё так Легнум.

[quote=chikist659][quote=lex_m _p]красивый тазик... ему бы только мотор и автомат воткнуть от какойнибудь тавоты.. а то это поганое GDI всю машину портит :(([/quot ты сам то на GDI катался или говоришь со слов других... я на джидае 5 лет и нет гемора. следить за машиной надо.тода всё будет ок.катайся на своей овощной тойоте..... митсу суба и мазда это не машины это шедевры. которые поймут только настоящие ценители прекрасного.а тойота это как китайский костюм не дорого и не качественно.......[/quote]
катался... и папал на болячку мицувских автоматов на срезанные шлицы на первичном валу.. а мотор джидаевский можно брать только с японии ибо из под русского васи которые что в 5а лил одно масло что в 4g93 не в коем случае нельзя.... но это я теперь знаю а тогда не знал по этому остался такой вот осадок... мотор дрёщий масло 1л на 1500 км и дикирий расколбас из за умирающей топливной системы... + срезанные шлицы на автомате, в остальном тазик то не плохой, шустрый симпатишный... но это!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

вместительный,
чОрный,
красивый
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

antonlib
Красивый денежный пылесос!

mix .dali
Машинка не для наших дорог.Ездил на такой мягко комфортно спору нет НО бабло тянет не подетски. Только 10 шаровых опор чего стоят. НО если нравится тогда удачи.

Stanislav_SJJA
расскажи как заделал трещину на каталитическом нейтрализаторе. Заварил?

мск
ну незнаю насчет тянет... 30к за 2 года и 60000км 30 тысяч+ расходники.... в задней подвеске менялись только аммортизаторы и все. впринципе все что делалось на последнем ТО за исключением ремня ГРМ можно былдо и не делать, даже ремень можно было не менять, он был в отличном состоянии без повреждений, трещин... но я люблб полностью исправное авто. на катализаторе вроде срезали защиту и заваривали по шву, я не видел самого процесса.

prepod:
Поржал=))) Такой же, только год другой, другого цвета, без спойлера, с другим двигом, без литых. А ТАК ОДИН В ОДИН - это ключевая фраза))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Иван новокузнецк
ремень гур 2005р? он чё из шкуры с ***ы дракона?
маслянный фильтр 100р стоит
за замену свечей 200р? 5 минут..
короче EXIST тебе поможет.
кстати с GDI проблем небыло у меня ещё..

мск
ну на екзисте ремень стоит 1600р оригинал, фильтр 500 оригинал, по движку я только оригинал беру. амортизаторы только неоригинал, да колодки с дисками.

мск
у меня кстати тоже нет проблем с GDI

Правильный легнум!
Hustler

Езжу на Вингроаде WFY11 по вложениям только расходники, движок цепь, меняю жижи, фильтра. Расход город 7,5. Траты только на Тюн. У соседа Легнум год, по запчастям вечные проблемы, и цена на ремонт на большой))) порядок выше, плюс ночами не спит как про джедая своего прочитал, чуть что сразу на диагностику.
Дорогая и очень машина, золотая просто, сам раньше на ММС ездил, Диамант и Лансер, демон платиновый ланс попроще, Легнум точно золотой.
Но каждому свое. Авто красивое, мне очень нравится, но я предпочитаю ездить без проблем и спать спокойно по ночам.
Удачи вам. Тешьте себя надеждами что ваш GDI лучше чем у кого уже "кирдык"

Pantyushin
ребята где вы берете такие цены и кто вам горантию дает что это орегинал езжу уже 4 года горе незнаю да зимой может запускаться плохо это со 2 раза и при минус 35-40 градусов а насчет расхода летом 7 литров не зависемогорад трасса а зимой ну побольше дак зимой все машины кушают

Иван новокузнецк:
да чё вы заладили то-"ДОРОГО"......не дорого, я на свой покупаю дубликаты и нормально. опоры не надо менять в сборе, картридж 350-400р. ремень гур 2005р? он чё из шкуры с ***ы дракона? маслянный фильтр 100р стоитза замену свечей 200р? 5 минут..короче EXIST тебе поможет. кстати с GDI проблем небыло у меня ещё..
правельно делаешь атолько больные переплачивают
Конечно москва есть москва, только там такие цены, а весь оригинал делается на "Малой Арнаульской" в Одессе. Не верьте оригиналам, покупайте всё по средним ценам, да меняйте вовремя.

Красота, 5

Продажа Mitsubishi Legnum 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на двигатель 4G94 в Москве