Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 2002

20060
Mitsubishi Legnum 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 494145 л.с.
Расход топлива:11.5 литров л/100км
Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:8
Ходовые качества:10
Название:Viento
Цвет кузова:черный
Год назад решил поменять наш тазик 2115 на что то иномарочное, бюджет был 300 тысяч рублей+ деньги на первые рсходы. и начались утомительные поиски автомобиля в инете. главное для меня был год выпуска авто и пробег, скоро я понял, что леворульный автомобиль не удовлетворяет моим требованиям, а покупать корейскую машину очень не хотелось, ну не нравится мне их дизайн) и тут я вспомнил про галант, а заодно и про легнум, который мне оч нравился) быстро я присмотрел подхФодящий автомобильчик, пока обдумывал свое решение, его цена упала) это был legnum 2002 года, 2.0, черный, с пробегом 85 тысяч,привезен в июле 2007 года к нам, яже его преобрел в ноябре, прием в тот же день когда и увидел, любовь с первого взгляда)про внешность говорить бессмысленно, все и так знают)особенно в комплектации Viento. привлек меня салон, до сих пор удивляюсь, вроде дизайн разработан 10 лет назад, но до сих пор не теряет привлекательности, не то что у тойот и хонд тех же годов выпуска( все ИМХО). салон не прокуренный, чистый, с родными ковриками. люблю))))

Двигадель GDI меня нисколько не пугал и не пугает, а все негативные отзывы написаны по большому счету от людей, которые сами не имеют опыта эксплуатация сего аппарата) за любым авто нужен уход и своевременное обслуживание, и тогда он вас не подведет=)кстати, двигатель очень тяговит на низах и проблем я с ним не знаю.

Предыдущий хозяин сразу предупредил меня, что необходимо поменять рулевые тяги, которые он мне заботливо положил в багажник. Первый визит в сервис подтвердил, то что ходовая находиться в отличном состоянии, были поменяны рулевые тяги, наконечники, топливный фильтр, переднии колодки, сделан сход-развал,сделана диагностика подвески и двигателя, что обошлось в 7000 рублей. Следующий свой визит в сервис, наверняка известный всем владельцам джидая (МЕК))) я нанес с целью замены масла, свечей, и чистки двигателя, там же мнезаменили левую верхнюю опору двигателя, которая являлась причиной вибрации.( кстати, в сервисе митсукарс, когда я попросил проверить состояние подушек, сказали что все ок, у мека же выявление неисправной подушки заняло 1 мин)стоимость опоры 2700р, замена 300р) в итоге я оставил около 13 тысяч рублей, и на 92 тысячах пробега поменял ремень ГРМ с роликами- 8000р, кстати на ремне был выбит 2002 год, что соответствует году выпуску авто, надеюсь на то что пробег настоящий, а там конечно хз.... для двигателя используються только оригинальные запчасти и расходники. летом поменял заднии колодки и тормозную жижу. стоимость колодок 1500р, а вот стоимость барабанов меня повергла в шок-4500 за штуку, так еще и хрен знает сколько времени ожидания... если кому что либо известно по этому вопросу. то прошу отписаться)где то на 100 тысячах поменял амортизаторы, хотя можно было еще ездить, но поскольку деньги были, то выложил 10000 за 4 аморта каяба, и 5000 за замену. в сентябре кончились тормозные диски переднии, что вытащило из моего кармана 1800р, 1200 на колодки, и 1300 на замену всего этого добра. и самое досадное, то что с похолоданием климат отказался повышать или понижать температуру, оказалась на шестеренке, которая перекрывает заслонку подачи воздуха, сломалось пару зубьев, ремонт встал в 3000 рублей. ну вот вроде и все, хотя может что то и забыл... но по моим подсчетам, затраты на ремонт и обслуживание составили около 4500 тысяч в месяц. можно было конечно сократить расходы, но мне хочется ездить на полностью исправном аппарате...

Так же установил приятные мелочи: сигналку с обратной связью и автозапуском,приличную музыку, шумоизоляцию дверей и багажника, антикор, ксенон, покупка колес на зиму и резины на лето.

Лично я получаю удовольствие от вождения. ну а как можно его не получать когда присутсвует отличная управляемость, которая стала еще лучше, благодаря низкопрофильной резине) вообщем альтернативы я пока не вижу, жальтолько то, что перестали выпускать Галант в этом кузове...

з.ы это мой первый отзыв где либо, так что прошу сильно не пинать, если есть вопросы, то задавайте. постараюсь ответить.)))

ну вот решил я дополнить свой отзыв. впринципе проблем с машиной не возникло. в январе-феврале 2009г,...
в эти выходные ездил к меку на ТО. и вот что получилось: расходные материалы Wynnsw54179 280р ...

31.10.2008ARTchinBALT

Государство Россий

красава
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.

31.10.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Какулла :) Красивый авто. Держи 5!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

31.10.2008divdivex

Зачёт)), красивая машина всё время обращаю внимания когда проезжает мимо, очень нравится злобная морда)) 5!
Subaru Forester S/20 Type A
Suzuki DRZ-400S
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

31.10.2008
Наманый вагончик картошку с дачи возить... вот тока саб придется выкинуть для повышения вместимости :) А ваааще легнумы ме нрАААвяцо.... в профиль напоминают распиленый патрон калибра эдак 7,62.... короче клаССные ПУЛЬКИ :)
31.10.2008galant 54ru
подруга не любит легнумы, вернее просто универсалы...а для меня хоть галант, хоть легнум - красивые акулы...

31.10.2008Кучермэн
Легнум просто красавец, лить в тему, только где испел уже покоцать диски? В МСК вроде дороги не плохие ))) Удачи!

Северобайкальск
машина красивая, но я как то к митсубонам отношусь с опаской, а про расход ты в курсе?
31.10.2008yaga

Легнум - зачОт!!! Аффтару - тоже зачОт!!! Приятно, когда человека так радует машинка)))) у самого первая иномарка была галант в ентом кузове и тоже после ТАЗика)) так что размер удовольствия легко представляю)))
Amat victoria curam
Работайте, братья!

31.10.2008SURF222

Magadan

Однозначно лучший "5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

31.10.2008
Отзыв 5. Машина интересная, спереди галант напоминает. Литьё классное!

мск

всем спасибо за приятные отзывы) диски не я покоцал, такие достались...(( вячесла1108, ты про какой расход? КАШАК, это и есть галант...
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

31.10.2008StiliSt

Moscow

Одназначно 5!!Машина просто супер!!Вид очень нравится!!Короче 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

31.10.2008
Красавец,что тут скажешь!Помню как лет 5 назад впервые увидел Легнум,красный,в обвесах,сразу запала в душу машина.Однозначно5!Люблю Хонду,но к Легнуму испытываю очень теплые чувства))
31.10.2008dimeziz

Литье отличное, в тему к этому аппарату!
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

31.10.2008dimeziz

Подвеска с родни хондовской - многорычажка и с переди и сзади, единственно, чего этому аппарату не хватает - информативности руля! Пустой, как барабан... (в сравнении с хондой и зубару):) Был такой серенький, тока маленько позлее с 2.5л V6. Тока приятные воспоминания...
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

31.10.2008Chiki-Moni

Внешний вид - супер, остальное - мицубиси... расход денег 4,5 тыр. в месяц без бенза на относительно нестарую и нелюксовую яппи считаю неоправданно большим.
31.10.2008DerHenker
Внатуре космолёт!

31.10.2008jonnick
Что можно ожидать от парня,пересевшего с ВАЗа на правый руль? "Двигадель GDI меня нисколько не пугал и не пугает" Ты знаеш что такое GDI и как он устроен? причем тут пугает? "вроде дизайн разработан 10 лет назад, но до сих пор не теряет привлекательности, не то что у тойот и хонд тех же годов выпуска" Ты просто еще ничего в своей жизни не видел.И у Тойот и у Хонд есть машины по дизаюну ничуть не хуже. Дизайн удачный и диски литые зачетные.К тому же черный цвет!!! Про автомат,ты уверен? Может вариатор? Кстати говоря,считаеш ли ты вариатор страшным? Ну и машинка для начала(лошадей мало и тормоза сзади барабанные).
31.10.2008Саша Н-ский

Итого за год 52 тысячи на ремонт. Красавец, космолет, зачёт, красава. Согласен со всеми этими эпитетами, но... 52000 на мелкий ремонт - это нормально? Это нормально для Москвы или это нормально для Мицубиси? Я чего-то не понимаю.
A-380 :-)
31.10.2008DerHenker
to jonnick Ты сам-то что видел? Какой, к чёртовой бабушке, вариатор? При чём он тут вообще? А по поводу дизайна, специально для особо одарённых (читай: для таких как ты) автор написал ИМХО! Что за народ пошёл, первый раз на автофорум попадут, и сразу знатоками себя считают... Хоть бы сам разобрался сначала и про GDI, и про автомат, а потом писал.
31.10.2008GALANT'00

новосиб

отзыв 5 сам галантом владею уже год. от него эмоции только положительные! правда щас есть желание поменять на такого же ток свежее с пихлом 2,5 на ручке)

ТАЗ21099 1,5 был....
ТАЗ21120 1,5 был....
Galant'00 есть и просит есть...

31.10.2008Heruvim

Машинка канечна зачетная,сам когда то хотел взять такую, но отдать 300 тыр и потом еще вложить стоко хз,хз.....я взял торнеху за 2800 2 года отъездил ну тысч 15 от силы вложил.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

мск

Heruvim хм... 15 тысяч рублей за 2 года, это странно... я за год отъездил 25 тысяч км, - это 3 смены масла по 3200 рублей... а из крупных трат это замена грм, которая на любой машине обходится во столько же или дороже, замена амортов на 100000км-это тоже нормально и цена не заоблочная... конечно можно было еще ездить на старых, не делать чистку двигателя и еще много чего, тогда было бы дешевле, но я это делаю для только для себя, и не преследую цель экономии. уважаемый jonnick, поздравляю если вы не пересели с ваза. и читайте внимательно, я говорю про дизайн салона, и к тому же это мое мнение. и уж не вам то говорить про GDI, если выдумали вариатор, которого на галантах сроду не было...

мск

Ну и машинка для начала(лошадей мало и тормоза сзади барабанные) соверншенно не понял эту фразу, да и при чем тут начало? это не первый мой автомобиль...

31.10.2008sake

Семей

Ну и цены у вас на сервис ОХРЕНЕТЬ...
Семей Казахстан Прадо 150

мск

sake, поподробнее можно? что удивляет?

31.10.2008Cla55ic

Усть-Каменогорск(KZ)

Манинка супер! Но черный цвет - умри с тряпкой:), у самого Хонда чОрная!
31.10.2008<ШиП>

Нижневартовск

ух красавец!черный цвет очень украшает.и багажник классный ))
Все достало...

31.10.2008prepod

01.11.2008Филюс

Красавица машинка! Бодрая! Шумоизоляцию, как я понял по фото делал сам, этого у митсубы действительно не хватает.
VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997
01.11.2008кабан49

Магадан-Спб

за 1 год стоко бабла влил!!!!!!!!жесть -потом еще говорят : бери митцу))) а вообще видок отпад= но токо это и радует! за отзыв 5-за честность!
01.11.2008
Не подскажите!? Такя ерунда с переключением:Трогается нармально но стоит ей перейт на вторую начинает тупить,а конкретно отказывается набирать скорость,добирает обороты переключает на третию и сного рвёт из под себя! И так только на автомате,когда переходишь в режим механики то всё в норме!И ещё кто нить проктиковал или слышал про отключения заднего моста оставляя только передок!7 интересно как?и сказывается ли это на расходе топлива(меньше или больше) Машинка у меня недавно,поэтому помогите советами)) зарание блогадарен!!!!

01.11.2008nandrew
кто то про диски писал покоцанные, так в столице попробуй во дворе машину воткнуть, вот и приходится автору через бордюры прыгать

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки

по расходам. на аналогичный легнум в приморье: рулевые тяги с заменой 2200р масло с заменой 800-1000р стойки покругу контрактные 3200 + 800р замена движку не чищу т.к. заводится и ездит. колодки еще с японии, свечи тоже. лампочки менял раза 4, резину (сначала на 17 была, но жалко на 7000 отдавать за комплект), расходы за пару лет. идет дело к замене движки на контрактную, жрет масло. это я к тому что говорят много денег в машину вложено. это субъективное понятие. есть деньги вкладывай, нет убивай и продавай.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки

с подушками двигателя не заморачиваюсь. даже ремень грм не менял (пробег 120т) надеюсь в японии меняли ) а на генераторе порвался. 400р стоит и замена 200 или 400 не помню. а по отзыву легнум красавец. черный редкий, жаль оптитрона и люка нет, вообще идел былбы
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
01.11.2008руль
Сделай хоть навес для неё, а то стоит на солнце греется зимой снегом заносится.
01.11.2008Wittenberg

уау какой аппарат зачетный только 5

01.11.2008Agent13

Классный аппарат 5+

01.11.2008михаил1987

мск

<SD> у вас оригинальные тяги стоят 2200??? у на сврод по 1600р за штуку...

Машина 5+! У меня у самого такая, только серебро и 4WD, расходы может и великоваты, но когда все работает четко, это гуд, поэтому тоже стараюсь все вовремя менять)) к тому же много чего сделано за год, теперь еще пару лет только масло менять <SD> - масло с заменой 800-1000, интересно, у нас только масло 1200 минимум, да плюс фильтр еще, итого выходит 1500-1800 рулевая тяга, где-то 1500 оригинал стоит

хороший отзыв!5!

02.11.2008Дуремар

Белокаменная

Лега - очень удачный авто...Сам пользую и тащщусь, как удав по стекловате...вторая фотка сильная - просто красавец...по поводу расходов и мнимой ненадёжности: с высказыванием "это я к тому что говорят много денег в машину вложено. это субъективное понятие. есть деньги вкладывай, нет убивай и продавай." - согласен +100...кто-то тачку покататься/убить/скинуть берёт, а кто-то душу вкладывает и пылинки сдувает как с живой...у меня Лега - эта первая митсу и первая авто, на которую я денех вбабахал уже прилично...до этого были и хонды и тойоты и ниссан, но в них не вложил ни копейки практически - продавать всегда успевал, но ведь это не говорит о том, что они не требуют обслуживания, ухода и своевременной замены расходников, правда?!
Всё есть лекарство, всё есть яд и только дозировка определяет и то и другое....

02.11.2008михаил1987

Дуремар, +1

03.11.2008akasta

Какие нафик затраты - поменять стойки и сделать легкое ТО ? Меня умиляют отзывы и комментаторы, которые по их словам берут авто с пробегом 100 000, катаются по их словам еще 100 000, меняют только масло и продают в ОТС Сказочники сплошные. И у меня всякие машины были, и друзья -знакомые всякие японки эксплуатируют. И ремонт подвески - регулярное занятие, практически каждый сезон что-то да менять - и движки бывает летят - на контрактные меняются, и коробки, и привода-рейки всякие. И на относительно свежих машинах это все. Кстати, на новые двигатели во всех "контрактных" конторах поставки обычно на полгода вперед расписаны - все уже заранее раскуплено. Видимо марссианцами для починки вечноломающихся неяпонских звездолетов. Нормально, когда на 1 км - 1 рупь "обслуги" ( несчитая топлива и допоборудования типа колес и музыки). т.е. накатал 30 000 за год - на 30 000 машину чинил-обслуживал. Если выходит дороже (для седана класса аккорда) - уже расточительно. Дешевле - видимо где-то недообслужил.

10.11.2008
отличная машина!у меня такойже ток белый конца 2000 года на 17 колёсах,проблем за 1.5 года эксплуатации 2:-сгоревшая лампачка в туманке.-гаишники. скоко они на мне заработали)))...а диски сразу семнари стояли или сам докупил?я вот со своей слазю и к другу в галанта прыгаю...у него заводские калёса,блин мягко так...летать можно вообще не притармаживать на кочках...а на своей ели ели, т.к жалко...кстати тут народ трындел что подвеска летит на легнумах\галантах сильно..незнаю...п"зд*шь сплошной.летом гонял на диагностику,приговор пыльнику амортизатора заднего и обратить внимание на стабилизатор поперечной устойчивости...мастер сказал что резинки в трещинках у него...вот и судите сами хорошая машина или плохая...а ну и шумоизоляцию сам делал ...всего салона...эфект есть но слабый...спасает связка мафона колонок и саба)))

10.11.2008михаил1987

не, диски стояли...

19.11.2008darkwish

Mск

Машинка КРАСАВА!Когда покупал ее как одного из претендентов смотрел,но имхо подвеска СТЕКЛЯННАЯ,GDI вообще ниразу не радует,а 6А13 я не потяну из-за расходу топлива и налогах,а 6А12 очень редкий гость в наших краях,поэтому взял Subaru Legacy,о чем не жалею,потомучто ее обслуживание несмотря на большую крутость и дороговизну брэнда обходится в разы меньше(3тьфу)!При этом моя машинка ровестник этой!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

20.11.2008paranoik36
Отличный аппарат. Сам 2 года на таком езжу только серый, комплектацыя ST и год 98. А тут в чёрном цвете вах!!! На счёт GDI ничего страшного в нем нет, у своего кольца, колпачки и ремень с роликами сам менял (ну и почистил заодно)

21.11.2008Саня-Оренбург
Ну ваще запутали.С одинадцатой 2002го хотел на Легнум 98г. пересесть,а теперь ещё подумаю...Спасибо за очень содержательные релизы!!!

02.12.2008KopoBka away (:

Это называется любовь с первого взгляда =) Мишка удачи на дорогах!!! И как говорится пиши есчё!)))
Subaru Forester 2.0 2002г. (SG5)
С уважением, Вадим
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

12.02.2009Сергей Тк

16.02.2009pasha-tokyo
akasta правду говорит. У меня были практически все марки японок. Не еврей, по по еврейской привычке все считаю обстоятельно. На каждый 1 км. пробега 1 рубль вложений без косяков. В Волгограде в фирмах платят 2,5 руб. за км. Последняя машина Спортаж 97 г.(из Кореи) за 32 тыс. пробега ушло на ремонт 28000 рублей.Продал без обслуги коробки. Вот и читайте.

24.02.2009serg64

красава канешна, автору респект. продолжение буит?

07.03.2009
Машина хорошая. С двиглом осторожнее в холод. Если с 3-й попытки не завелась, больше не крутить!!! В тепло и оттаивать! А то катушкам крендец прийти может. Проверено мной.
10.04.2009NeKot86

Вот и я себе купил 2 месяца назад такой аппаратик, только 98 г. Удовольствие от вождения испытываю огромное, особенно в режиме ручного переключения передач. Дороговато конечно обходится обслуживание, и бензин жрёт вёдрами (город), причем лью исключительно 98й, но оно того стоит (ИМХО). Пока только мечтаю довести до такого состояния как у Михаила - Черный Лег ваще кразава +1...

27.04.2009
Машинка ухоженная!!! И диски хорошо смотрятся! Тока вот профиль низкий, не для наших кочек-ямок. Езжу на легнуме 2.5 года, намотал 90т.км. на ней за это время... И только один гимор: слетал гидротрансформатор, но 2 раза и оба раза на трассе. (( Даже ездил в отпуск на ней из Мурманска в Севастополь, с женой и дочкой, дочке тогда всего 10 месяцев от роду было (!!!) и все довольны были. А насчет вкладывать: красивая машина сродни с красивой женщиной, не будешь вкладывать и померкнет красота и превратится красавица-жена в клушу-домработницу... тут уж каждый для себя решает, быть ему с красавой или с нетребовательной простушкой

03.05.2009
Ну очень красивый аппарат! новый галант не сравнится

07.05.2009
Забыл сказать что LEGNUM компектации VIENTO V-2000 GDI, передний привод, и по приезду домой заскрипело что-то у лобового стекла, думал панель трется о стекло но нет что-то другое пока не разобрался.

26.10.2009atech

Vladivostok

Классно смотрится, вообще считаю, что из всех универсалов Legnum - самый удачный, экстерьер до сих пор заставляет обернуться)

26.10.2009atech

Vladivostok

ну а за отзыв 5 конечно!)

28.03.2010
аппарат зачотный,5+

28.03.2010Nikita16

28.03.2010Pee(ONE)R

27 RUS

таких красавцев даже у нас не встречал вообще красотка
Подбор автомобилей

28.03.2010BoldRulit

Отдуши! Литушки ништь!;)
Dictum - Factum.

28.03.2010
Красивая! А диски как называются? Такие же хочу!

28.03.2010НЕЧИСТЫЙ

Красава! У мну галант на коробке - тож редкость, скоро отчет тож бахну. По колесам - у мну 215/45/17))) з.ы. за отзыв 5+!!!
Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

28.03.2010НЕЧИСТЫЙ

чето фото не вставляется(((

Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

28.03.2010noki31
Охренеть,сколько всего заменил на 120000т.км.
28.03.2010Surgery252

Зачетно смотрится!5

В черном цвете хорош!

29.03.2010
[quote=vpl]
noki31:Охренеть,сколько всего заменил на 120000т.км.
..этож мицубиси, как в народе говорят: нам не нужно женской ....[/quote] а сколько? четыре рычага? да генератор? как будто на тойоте шаровые намного дольше ходят, и генераторы не ламаются? не надо скептического отношения.

29.03.2010ALEX 22

Просто на тойотовских овощах шаровые откручиваются отдельно. Был у меня Соарер, вот там тоже все нифига недешево.

29.03.2010lex_m_p

fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
29.03.2010михаил1987

мск

то что шаровые не откручиваются это минус, не спорю. зато управляемость не как у овощных тойот. а чем автомат то не угодил?

29.03.2010ALEX 22

Нафига менять умный автомат INVESC II с типтроником непонятно на что еще и от тавоты?

12.05.2010ALEX 22

Михаил, "приход" от шумки насколько большой? Чуть потише стало или прям как в могиле?)))))

12.05.2010михаил1987

12.05.2010ALEX 22

)))) Понятно.

28.11.2010
Сергей Тк:У меня легнум уже 4,5 года,с GDI проблем небыло. Зато 5 ступиц поменял и одну готовлю.Зимой хоть в холодном гараже,хоть на улице после стоянки заводится со 2-3раза. Заводил при минус 27 градусов. Бензин жрет ведрами,около 15 л.
обслуживать своё ведро надо......... не может легнум кушать15 что 93 что 94 джидаи едят его зимой в районе 11 литров на сотню верст. чёт не то с твоей "королевской властью"

28.11.2010
[quote=lex_m_p]красивый тазик... ему бы только мотор и автомат воткнуть от какойнибудь тавоты.. а то это поганое GDI всю машину портит :(([/quot ты сам то на GDI катался или говоришь со слов других... я на джидае 5 лет и нет гемора. следить за машиной надо.тода всё будет ок.катайся на своей овощной тойоте..... митсу суба и мазда это не машины это шедевры. которые поймут только настоящие ценители прекрасного.а тойота это как китайский костюм не дорого и не качественно.......
28.11.2010
[quote=михаил1987]ну я сделал только багажник. ну реально мне кажется, что мало что изменилось. реально, что бы был эффект, надо класть бутерброд сантиметров в 5 толщиной, от заднего бампера до кромки лобового стекла за торпедой. плюс крыша. но там нужно весь салон скидывать, до металла.[/qu молодец миша.следи за джидаем.правда запы у вас драконовские цены. обклеив один багажник эффекта не добьёшся.клей вибропластом всю машину.правда весу прибавится.зато тихо как в могиле будет.

09.01.2011Дромовод

Где бы и мне такой спойлер замутить?

01.02.2011fernandeZ

Тверь

Тачка огонь
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

01.02.2011ALEX_23

Не чё так Легнум.

01.02.2011lex_m_p

[quote=chikist659]
lex_m_p:красивый тазик... ему бы только мотор и автомат воткнуть от какойнибудь тавоты.. а то это поганое GDI всю машину портит :(([/quot ты сам то на GDI катался или говоришь со слов других... я на джидае 5 лет и нет гемора. следить за машиной надо.тода всё будет ок.катайся на своей овощной тойоте..... митсу суба и мазда это не машины это шедевры. которые поймут только настоящие ценители прекрасного.а тойота это как китайский костюм не дорого и не качественно.......
катался... и папал на болячку мицувских автоматов на срезанные шлицы на первичном валу.. а мотор джидаевский можно брать только с японии ибо из под русского васи которые что в 5а лил одно масло что в 4g93 не в коем случае нельзя.... но это я теперь знаю а тогда не знал по этому остался такой вот осадок... мотор дрёщий масло 1л на 1500 км и дикирий расколбас из за умирающей топливной системы... + срезанные шлицы на автомате, в остальном тазик то не плохой, шустрый симпатишный... но это!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

CTO.RU - отзывы о СТО

01.02.2011antonlib
Красивый денежный пылесос!

01.02.2011mix .dali
Машинка не для наших дорог.Ездил на такой мягко комфортно спору нет НО бабло тянет не подетски. Только 10 шаровых опор чего стоят. НО если нравится тогда удачи.

02.02.2011Stanislav_SJJA
расскажи как заделал трещину на каталитическом нейтрализаторе. Заварил?

02.02.2011михаил1987

мск

ну незнаю насчет тянет... 30к за 2 года и 60000км 30 тысяч+ расходники.... в задней подвеске менялись только аммортизаторы и все. впринципе все что делалось на последнем ТО за исключением ремня ГРМ можно былдо и не делать, даже ремень можно было не менять, он был в отличном состоянии без повреждений, трещин... но я люблб полностью исправное авто. на катализаторе вроде срезали защиту и заваривали по шву, я не видел самого процесса.

11.02.2011IceLP

prepod:у меня такой же! только 1998 гв, серый, без спойлера, 1,8 л, без литых дисков, бампер другой, без сабвуфера. А так один в один! а еще тебе повезло, что рядом есть МЕК. в Самаре таких спецов нет
Поржал=))) Такой же, только год другой, другого цвета, без спойлера, с другим двигом, без литых. А ТАК ОДИН В ОДИН - это ключевая фраза))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

16.02.2011Иван новокузнецк
да чё вы заладили то-"ДОРОГО"......не дорого, я на свой покупаю дубликаты и нормально. опоры не надо менять в сборе, картридж 350-400р. ремень гур 2005р? он чё из шкуры с ***ы дракона? маслянный фильтр 100р стоит за замену свечей 200р? 5 минут.. короче EXIST тебе поможет. кстати с GDI проблем небыло у меня ещё..

22.02.2011михаил1987

мск

ну на екзисте ремень стоит 1600р оригинал, фильтр 500 оригинал, по движку я только оригинал беру. амортизаторы только неоригинал, да колодки с дисками.

22.02.2011михаил1987

мск

у меня кстати тоже нет проблем с GDI

27.03.2011100рублей

Правильный легнум!
Hustler

17.04.2011dagger2009

Езжу на Вингроаде WFY11 по вложениям только расходники, движок цепь, меняю жижи, фильтра. Расход город 7,5. Траты только на Тюн. У соседа Легнум год, по запчастям вечные проблемы, и цена на ремонт на большой))) порядок выше, плюс ночами не спит как про джедая своего прочитал, чуть что сразу на диагностику. Дорогая и очень машина, золотая просто, сам раньше на ММС ездил, Диамант и Лансер, демон платиновый ланс попроще, Легнум точно золотой. Но каждому свое. Авто красивое, мне очень нравится, но я предпочитаю ездить без проблем и спать спокойно по ночам. Удачи вам. Тешьте себя надеждами что ваш GDI лучше чем у кого уже "кирдык"

06.06.2011Pantyushin
ребята где вы берете такие цены и кто вам горантию дает что это орегинал езжу уже 4 года горе незнаю да зимой может запускаться плохо это со 2 раза и при минус 35-40 градусов а насчет расхода летом 7 литров не зависемогорад трасса а зимой ну побольше дак зимой все машины кушают

06.06.2011
Иван новокузнецк:да чё вы заладили то-"ДОРОГО"......не дорого, я на свой покупаю дубликаты и нормально. опоры не надо менять в сборе, картридж 350-400р. ремень гур 2005р? он чё из шкуры с ***ы дракона? маслянный фильтр 100р стоитза замену свечей 200р? 5 минут..короче EXIST тебе поможет. кстати с GDI проблем небыло у меня ещё..
правельно делаешь атолько больные переплачивают
14.08.2011
Конечно москва есть москва, только там такие цены, а весь оригинал делается на "Малой Арнаульской" в Одессе. Не верьте оригиналам, покупайте всё по средним ценам, да меняйте вовремя.

08.02.2012drep63

Красота, 5