8 лет на ракете.

Итак, 8 лет позади и ещё 4 месяца.

Подумываю о продаже, но в таких отдаленных планах, что может быть будет и 9 лет владения.

Хотелось бы отметить, что все злые прогнозы которые мне сыпались от всех и отовсюду, торжественно не оправдались.

За 8 лет единственной неисправность, которая остановила бег на 2 недели с учетом ожидание зч - была вышедшая катушка зажигания.

На данный момент авто имеет коллекцию возрастных неисправностей, типа отказавшей аварийки, и прикипевшие датчики абс были жестко удалены, поэтому АБС не работает полтора года, что по сути не очень то и грустит.

С условием возраста, зч, стало много и дешево, наверное спрос упал, а запасы остались).

Авто очень плотно эксплуатировалось, я и работал на нем 7 лет, сейчас просто на работу с работы, несколько дальних путешествий.

Могу сказать или мне повезло или ММС не так плох как его малюют.

Его все сезонная безотказная особенность заводится - самое ценное что в нем))) старт в любой мороз с "брелка", мягкая подвеска, полный привод, и не слабенький мотор.

К чему это я всё? к тому что по прошествии 8 лет, открывая гараж я вижу машину и не испытываю к ней отвращения))).

Ракета всё ещё везет меня, и везет весьма резво. Это колоссальное везение. вокруг меня друзья мои, чем то маяться, что то ломается, покупают продают машины, а у меня стабильно.

Теперь печали.. 8 лет со мной, да от рождения 19..

арки задних колес посыпались.. как я за них не боролся, да кроилово ведет всё одно к попадалову, Ну и масло кушает да дымит подымливает, не отчаянно но иногда выбрасывает смачное облако сизого дыма...

Впрочем что уж там: Хвать ездить на мертвецах!

Экспрес оценака))) Выглядит так же замечательно, салон удобный, Двигатель надежный, ходовка хороша, но я так устал от многорычажки, дорого всё выходит, ну не космос но накладно, что другому в 3-4 тыщи мне в 7-8.