Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1992

Ходовые качества:5
Название:full time 4WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Двигатель:карбюратор, 12 клапанов, 115 л.с.
После 2х лет эксплуатации о данном средстве передвижения могу сказать одно- ТАНК!
Купил её после жигулей, так что впечатление было отличное. Спросил у хозяина насчет расхода масла- ответ: залил полгода назад и больше не проверял, я благополучно забыл проверить, спустя пару месяцев проверил- щуп даже не запачкан! Перепугавшись сразу все поменял, оказалось колпачкам пришел АЗИЗ! Поменял колпачки - 150р/шт. Заглянул в коробку- пусто! Пытался залить масло-нет, не окручивается заливная пробка! Сколько она ездила без масла- неизвестно! Взял здоровую клизму и залил 2,2л через сливную пробку, коробка накрылась спустя 2 недели, пришлось заказывать- 15000руб.
И все. Только заправка и регулярное ТО.
Ходовые качества- отменные. Как то суровой сибирской зимой слетел в кювет, снега- по капот, включаю первую- едет, вторую- едет, так и выбрался на свободу ошалевший от такой проходимости, не поверив своим глазам сам спустился с дороги еще раз и погонял по целине вздымая тучи снега над машиной!
Спустя год подремонтировал подвеску- рычаги с сайлентблоками по 1000р, работа 1250р,развал 500р.
Короче - машина неубиваемая.
PS Попробовал в начале весны авто в качестве трелевочника, 50 четырехметровых бревен диаметром 25-30см вытащил из леса легко.

29.03.2007бешеный

Знаю прикуп

"50 четырехметровых бревен диаметром 25-30см вытащил из леса легко. " --- пешиисчо!!!!)))))))
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
29.03.2007Михр
У меня в таком же кузове, но с дв. 4G15 85 л.с. Прет как танк, садится только кузовом. Достаточно комфортабельная жестковатая подвеска. По сравнению с другими грузопассажирскими авто немного больше клиренс и немного приподнятая задница. Не совсем джип, но...

21.11.2007Макс Мир
Действительно хорошая машина, у меня 98 года , 1.5 литра бензин, карбюратор. Хорошо ходит по целику ( снегу ) , рядом стоят только джиперы ( ну всмысле я до них доехать могу. В гряз засесть не получилось ни разу. На трассе очень устойчивая и предсказуемая машина, на гравии совсем не балалайка, очень спокойно , мягко и уверенно плывет . Проблема только одна ни кто не хочет заниматся регулировками и проверками двигателя - компьютерные тесты не работают. а головой думать ремонтники разучились.

Продажа Mitsubishi Libero