Дополнение

Здравствуйте многоуважаемые Дромовцы ! Первый отзыв был пробный,хотел посмотреть реакцию читателей,как они оценят этот автомобиль.Сейчас свой отзыв хочу дополнить более подробными деталями.Как была куплена машина,что она из себя представляла при первом осмотре.Машину планировал посмотреть после работы,взял номер телефона продавца с собой на работу,в обеденное время созвонился с продавцом,вкратце разузнал про машину.Договорился на вечер и о чудо машина стояла в соседнем дворе от моей работы.Подошёл к машине,машина стояла на обочине вся грязная,в салоне вообще не поймешь что бардак.Подошел продавец пожали друг други руки и я начал осмотр,попутно слушая комментарии продавца.Первые впечатления что смущало это кое где по кузову поверхнастная коррозия,в передних крыльях сквозные дыры,под слоем грязи машина была вообще не поймёшь какого цвета,заглянул под дно машина оказалась рамной,рама,дно арки пороги и остальное железо было в хорошем состоянии,полез в салон в салоне бардак,пыль грязь пустые пакеты газеты и ещё какой то хлам.Открыл капот визуально всё было на месте,посмотрел на расширительный бачок радиатора,открыл крышку радиатора антифриз был почти на месте,вынул масляный шуп масло на средней метки между минимум и максимум,попросил завезти мотор,мотор завёлся со второго раза,посторонних шумов и звуков слышно не было,мотор работал на прогревочных оборотах я открутил заливную крышку масла,тмотор не сапунил.Попросил открыть кунг в кунге тоже бардак рессора покрышки и ещё какие то запчасти валялись.Начал слушать продавца рассказываю с его слов Он первый хозяин в Россию продавец привёз 4 таких машины из Америки он сам работал на ВВЦ(ВДНХ) и эти машины катались по территории.Для снижения налогов он их оформил по заниженным характеристикам то есть в ПТС написано мотор обьёмом 1.8 и соответственно 90 л/с против реальных 2.4 и соответственно 116 л/с для налогов большой плюс в год получается примерно около 600 рублей.Из 4 машин в живых осталось только 2 одну он подарил другу и он сделал из неё шоу кар вторую оставил себе.Машина без движения простояла год,до этого он с помощью неё построил себе дачу,хотел отдать её сыну но сыну она оказалась не нужна и он тогда решил её продать так как говорит что жалко если такая машина пропадёт.Немного подумав я решил что меня всё устраивает и я её покупаю.Я ещё по торговался и продавец сбросил 10 тр На следующий день оформили договор купли продажи и за тем я поехал домой,когда покупал даже не пробовал как она на ходу,когда поехал был очень удивлён мягкостью хода и очень резвой динамикой этого автомобиля не по годам.До дома добрался без проблем заехал только на заправку и за тем на мойку.Отмыли кузов,почистили салон машина немного преобразовалась,салон оказался в хорошем состоянии не считая маленькой дырочки на обивки двери,в салоне за сиденьем нашёл целую канистру нового масла,электро насос и набор ключей,что очень порадовало там же нашёл 2 банки тушёнки в последствие которую съела с большим аппетитом моя собака.В кунге нашёл рессоры и 2 колеса с диском и разную мелочь по машине.Кунг пластиковый с раздвижными боковыми окнами и что интересно на окнах стоят маскитные сетки.Из вложений на сегодняшний день составило Замена масла,фильтра,свечей,свечных проводов.Аккамулятор не менял просто зарядил,машина замечательно заводится в любой мороз и отлично едет по дороге.Не дымит не троит и нечего не стучит,пробег похоже родной.Единственный минус это немного ржавая по кругу,но всё исправляется и делается.важаемые Дромовцы не надо воспринемать всё буквально и думать о том что кто то богаче другого к тому что в Москве купить например BMW Alpina или Suzuki Grand Vitara это не составляет особого труда а вот попробуйте найти за эту сумму такой или похожий аппарат в таком состоянии и в таком неплохом техническом виде