Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 1990

Салон:5
Двигатель:10
Ходовые качества:9
Цвет кузова:красная
Я уже писал тут отзыв про неё. Решил выложить настоящие фотки. Два года машина простояла в гараже. Езжу щас на Master Ace Surf. А про эту что-то забыл. Вопрос с приводами я так не решил. Вообще их снял и машина теперь заднеприводная. Хотел продать хотя бы за 30 - никто не берёт. Дешевле отдавать жалко. Короче простояла машина два года, сентябрь покатался, начался гололёд - думаю ну её нафиг зимой на заднем приводе ездить - поставил назад в гараж. Сколько теперь она простоит не знаю. Слышал в Иркутске где-то такая на разборке есть - кто знает подскажите адресое.

24.11.2006
сколько выжимает? Как звукоизоляция салона? Степень сжатия?

24.11.2006
вот ссылка на старый отзыв - кому интересно http://reviews.drom.ru/mitsubishi/minica/5240/

26.12.2006
Привет а может продать стоит минику в хорошие руки вот только твой город попути от трассы Владивосток -Ижевск

17.06.2008
Если снимиш с учета и пригониш на сахалин в г. Корсаков куплю за 30 000 рубей в первой декаде сентября этого года
13.07.2008
У меня м/а миникап стоит в гараже с 2002 года, не могу найти задний мост и коробку передач. Двигатель 3G83, год 1994. Автобус очень нравится хочу восстановить, помогите!!!!!

12.12.2014rinat
Борзя
скинь номерок телефона перезвоню есть интерес по машинке.

16.12.2014Сахар

пиши здесь, я отвечу

08.11.2016Евгений
Сергей, еще не продали авто? Если на ходу, то готов обговорить покупку. Я из Иркутска

08.11.2016Евгений
89643584048 мой номер