Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 1990

Мицубиси Миника 1990 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1990
Цвет кузова: красная
Я уже писал тут отзыв про неё. Решил выложить настоящие фотки. Два года машина простояла в гараже. Езжу щас на Master Ace Surf. А про эту что-то забыл. Вопрос с приводами я так не решил. Вообще их снял и машина теперь заднеприводная. Хотел продать хотя бы за 30 - никто не берёт. Дешевле отдавать жалко. Короче простояла машина два года, сентябрь покатался, начался гололёд - думаю ну её нафиг зимой на заднем приводе ездить - поставил назад в гараж. Сколько теперь она простоит не знаю. Слышал в Иркутске где-то такая на разборке есть - кто знает подскажите адресое.

сколько выжимает? Как звукоизоляция салона? Степень сжатия?
вот ссылка на старый отзыв - кому интересно Отзыв о Mitsubishi Minica
Привет а может продать стоит минику в хорошие руки вот только твой город попути от трассы Владивосток -Ижевск

Если снимиш с учета и пригониш на сахалин в г. Корсаков куплю за 30 000 рубей в первой декаде сентября этого года
У меня м/а миникап стоит в гараже с 2002 года, не могу найти задний мост и коробку передач. Двигатель 3G83, год 1994. Автобус очень нравится хочу восстановить, помогите!!!!!

rinat
Борзя
скинь номерок телефона перезвоню есть интерес по машинке.

пиши здесь, я отвечу

Евгений
Сергей, еще не продали авто? Если на ходу, то готов обговорить покупку. Я из Иркутска

Евгений
89643584048 мой номер

Здравствуйте я готов купить у вас её! За сколько отдадите? Мой телефон 89025620483 звоните только перед звонком напишите что по машине!

Сахар жду ответа!!

Sahar
вот ссылка на старый отзыв - кому интересно Отзыв о Mitsubishi Minica
куплю 8908772167 где стоит?

Артём
куплю 8908772167 где стоит?
на нее был поставлен контрактный движок ценою в 35 тысяч во Владике + доставка. Но через пару дней она отказалась заводиться и опять стоит в гараже уже лет пять. Забирайте. Ценник 70. Самовывоз. Братск.

Артём
номер тел пиши

номер тел пиши
Ничего не изменилось. Все там же. В том же гараже. 8-950-108-0678.

godjo
Есть Миника, продам, на ходу, передний привод, 42 лошадки 89080490818

Продам минику 92 года механика
89087720463

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миника.
Посмотреть всё о Мицубиси Миника
Запчасти на двигатель 3G83 в Братске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миника с фотографиями, недостатки и все минусы!