Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 2004

Кузов:H42V
Расход топлива:6-7 по городу, 5-6 на трассе л/100км
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:серый
Наконец я созрела об отзыве о своей малютке! Сразу скажу, что в ней есть и несомненные достоинства и недостатки, но несмотря ни на что я ее очень люблю, как верного друга, она меня еще никогда не подводила!!!...скорее я ее.
В виду того, что основные характеристики приведены выше и в других отзывах, перейду сразу к плюсам и впечатлениям. Машинка маленькая, в пробках и узких разбитых улицах, которых у нас миллион в городе, идеально себя ведет, клиренс высокий, вследствие чего можно без труда подняться на бордюр, когда места около обочины нет для парковки параллельно и кто-то из владельцев авто оставил небольшой зазор можно вскарабкаться бочком на бордюр дним колесом и зад не торчит на проезжей части! Еще был случай когда по улице Семашко (между Пушкинской и Красноармейской) был жуткий ремонт, в час пик - большие пробки, а неторопливые работники дорожной службы умудрились всунуть в эту и так разбитую узкую улицу трактор и ркаскопали огромную яму.знак поставили далеко. короче образовался большой затор....и что?? выход был найден...объехать можно было по тротуару и не любой машине...я проехала!!!!узкая маленькая с выскоим клиренсом миника прошмыгнула в этом пространстве.
Недавно ездили за 500 км в Домбай1.машина не подвела не смотря на снегопад и плохую видимость.. единственно на обратном пути через пять дней дорога потаяла и проезжающие фуры заливали встречных машин..но здесь моя вина не сменила во время щетки омывателя, приходилось останавливаться чистить их....а с набиранием скорости, движением по трассе все супер, конечно это вам не Митсубиси лансер эволюшн но Миника устойчива на 130 км в час. в морозы заводилась без проблем...Вобщем Это моя самая лучшая подружка!!!!!!!

19.01.2009Карлсон

Karasuk.

машина на любителя !5!

19.01.2009Слесарь Иванов

Сообщений: 2074
Сударыня, не нужно на этой машине "держать 130"!!! Медленее нужно - 90-100. Желаю Вам скорее купить более крупную, а следовательно и безопасную машину. Берегите себя. Успехов во всем!
poznavatelnoe.tv
19.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

19.01.2009far est

я б на ней побоялся 130 лупить :))
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
19.01.2009Ванёк98

А мне машинка нравиться! :) Самое то для женщины!!!
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8

19.01.2009northernboy

Петрозаводск

для города очень хорошо, но 130 реально страшновато лупить на ней, наверное))))+5!

19.01.2009
Тольятти
да ладно че страшного в 130??? на оке кат то 150 разфурычили)))
19.01.2009михаил1987

ну всмысли для девушки
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

19.01.2009Old Dead

Для певого отзыва хорошо! Скорость 90 - оптимально для такого Малыша.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

19.01.2009ehz2000
Жена эксплуатирует такую...не сравнивайте тойоты неуправляемые и митсу, да маленькая, да для женщин, но 130 держит на уровне отечественных девяток десяток, то есть вполне комфортно. разгон до 60-70 вообще чудесный, в эксплуатации 1.5 года затраты только на масла...для женщин рекомендую, жена в восторге, мужчинам не стоит, у меня нога упирается в рычаг АКП-))))
19.01.2009
Про неуправляемые Тойоты-улыбнуло! :) Петросян от митсубиси?
19.01.2009автодок

Виды Домбая красивые!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
20.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Милая бестия, для девушки думаю само то
20.01.2009
Имелись в виду автомобили того же класса. У самого тойота так что негатива к данной марке не испытываю, но при прочих равных митсу поинтересней в плане управляемости. А вот Петросяна не люблю-)))

У меня миника примерно месяц. На днях честно прошел техосмотр. Единственное, что перед этим сделал, повернул лампочки в фарах по этому совету. http://toyota.mnc.ru/expr/lmp.htm. Только обрезав усики на лампах. На техосмотре проверив фары спросили: "Вы заменили фары на Европу?". Не вдаваясь в подробности сказал что да. По трассе пока не ездил. А так всем пока доволен.

04.02.2009
а я вообще даже не обращала внимания на то как светят мои фары, по крайней мере никто на дороге - ни на трассе ни по городу-претензий не выказывал. Зато есть события из цикла "Миника и ее бампер". Сдавая задом я въехала левой частью заднего бампера в мерзлый сугроб. Сегодня отдала его в ремонт. работа и снятие бампера 3000+800руб.Покарска впоследствии 5000+800руб(работа плюс краска)Причем стоимость бампера 2004 года равна стоимости ремонта. Но даже на самых крутых разборках мне не нашли эту деталь!!!

06.02.2009dimmy2004
Кто-нибудь знает, кузов у ней оцинкован?

16.03.2009
Жене пригнал такую машиненку 2 года назад. Все её недостатаки( маленькая и т.п.) после превращаются в достоинства. Проехала она на ней 50 тыс. км. Из проблем, только стартер один раз в Крыму подвел. Его ремонт обошелся в 50 баксов. На счет скорости в 130км/ч - не показатель. Машина разгоняется до 160 км. ( хотя спидометр до 140) Ехали в паре с камрюхой с Московсого фестиваля , он эту сорость зафиксировал, когда со мной поровнялся.Но на такой скорости бензин улетает конкретно( где -то литров 11 берет). А 130-140 - ваще без проблем, только с такими скоростями дорого стало сейчас ездить. Машинка очень маневриная , удобная. На счет того, что ноги в рычаг упираются- полный бред. Место гораздо больше чем в той же 10-ке. Жена довольна и благодарна мне что я не взял ей Нисана эксперта( то, что ей понравилось) ....Кузов там не оцинкован, но металл нормальный
20.04.2009
и мне было бы страшно на ней с такой скоростью ехать . просто у меня у самой была хонда лайф,эта такая же капсула смерти ... и когда я на ней разгонялась 120,было ну ооочень страшно
02.07.2009?????????!
Подскажите,а где можно купить книгу по машине???А,вообще машина классная!=)

05.09.2009
Машина просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.09.2009
Позитивно!

01.10.2009natali_novoch
классная машинка год езжу, очень ада что муж уговорил взять праворульную минику а не матиз, по размеру во всех отношениях в самый раз для женщины идеальный вариант - и не откатывается назад, почему то передо мной 9 из 10 машин при трогании со светофора едут назад
21.01.2010PowerM

ахаха последний комент убил, откатываются назад машины потому, что они на механке и не успевают сцепление отжать вовремя, у вас автомат

04.02.2010Sakhalinochka

Южно-Сахалинск

чета я не поняла, хде тут высокий клиренс?
Toyota Rush G, 2006
Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

05.02.2010
отзыв великолепный.Я бы приравнивал бабу за рулем к вождению ТС в обкуренном состоянии,к обезьяне с гранатой.Из-за Вашей пагубной страсти,мадам,могут пострадать невинные люди.
05.02.2010
по лозунгу Sakhalinochka про слабый пол видно,что она не только обкуренная,но еще и пьяная,и в таком состоянии за руль садится.
27.10.2010

22.11.2010
тохаааа:у меня такая же. Недавно попала в аварию (удар в левую дверь). Дверь и левое переднее крыло сказали нужно менять. Подскажите, пожалуйста, где все это можно приобрести (желательно б/у и по разумной цене). Новые зап.части выходят ну уж сильно дорого!!!! :(
Вы машину кажется продаете?Если не продали,пришлите мне фото с ударенной стороны,купил бы!(электронную почту просматриваю регулярно)

Продажа Mitsubishi Minica