Дополнение

Что то у меня не получается как у людей дополнять, чтоб шол текст и фото. Придется частями :))))))

Прошло немного времени я стала слышать два свиста, которые были очень душе пронизывающие при торможении стали свистеть колодки, пришло время и стал посвистывать приводной ремень. Предыдущий ремень был заменен в августе 2010 года, сейчас август 2011 он проходил ровно год. При замене ремня мастер обнаружили, что натяжной ролик разболтался, и появился люфт и пошло стачивание метала. Сняв его, поменяли внутренний подшипник вала, так как от него шел небольшой гул его заменили на дубликат, который обошелся в 200 рублей. Но ездить долго не советуют нужно полностью менять натяжной ролик. Естественно под заказ ждать 3 недели максимум и стоимость не радовала. Сделав мониторинг по всем магазинам нашей большой страны как всегда выручает меня славный город Новосибирск и хороший человек Саша. Зашел в первый попавшийся магазин и сразу приобрел. Жду на днях должен прибыть к нам. Заказала колодки передние Ношибовские обошлись в 1300 рублей теперь не свищу. Произведена диагностика задних колодок на них еще можно ездить протерлись буквально в 2мм. Новый комплект у меня уже припасен, но пригодиться он не скоро. Фото прилагается