Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1997

Название:Asti V
Цвет кузова:Серо-Голубой металик
Цвет салона:Серо-Синий
Кузов:Ветровики, спойлер.
Всем привет. Ну накоц я решил написать о своей машине! Все началось с того что я начал искать что то похожее на ланцер эво 5 или 6, но чтоб стоило дешевле. Искал, искал и понял что надо брать Мираж. До этого у меня были уже две машины с правым рулем Toyota Carina RR и Honda Civic. Они были с автоматом, а теперь захотелось механику, но после я понял что в моем городе никто не продает такую машину вообще. Начал искать ее по разным городам , почему то в основном все найденные такие машины были с автоматом. Но вдруг я нашел свежее обьявление о Мираже 97 года , с механикой, находилась машина в питери .Я созвонился с хозяином, все узнал о ней. Машина оказалась сильно битой, и движок у нее был слабоватый 1,3 литра. Но про давец мне показался хорошим как хозяин, что не мало важно, и я решил ее купить. С другом выехали на поезде в Питер, 1,5 дня и мы уже там - 1900км. Продавцом оказался парень моего возраста, все обьяснил ничего не скрывал. Реально было видно что следил он за машиной хорошо. Продавл ато только потому что хотел купить Марк2. Поездили на тачке, и я понял что она должна быть моей! Решил купить, но оказалось все не так просто. Питерские ГАИшники в МРЭО оказались просто *****, они нас мурыжили три дня, говорили мне : нахрена ты приехал, у вас что своих машин нет. После 3 дней , я совсем отчаялся, но вечером из МРЭО вышел майор и говорит такую фразу: Вы че тупите, давйте 5000руб. и валите в свой Волгоград, подойдите в окошко и положите в книжку бабло. Ну мы так и сделали подошли в окошко и положили 4000т. :)) , один фиг пересчитывать небудет! После ударили по рукам с продавцом, он нам сделал скидку , досталась мне машина за 107000р. , цена хорошая, и машина тоже (СПАСИБО ТЕБЕ КИРИЛЛ) С Питера до Волгограда мы доехали без приключений , машина ехала идеально, долетели за 21 час! После того ка кпрокатался я на ней несколько месяцев , я начл думать о тюнинге, сначала хотел сделать только внешний тюнинг, но начал с движка. Отдал движок на рассточку. Заказал поршня кованные с Германии фирмы KolbenShmidtPierburg ,модель поршней Hammer, их везли с Берлина около 1,5 месяца. Заказал кольца и стальные вкладыши коренные и шатунные фирмы AutoWelltAvtoteile тоже из Германии. Короче перебор двигла мне обощелся в 46т.р., а по срокам в 3 месяца. Проехав 400км, с машиной чтото случилось, короче умерла. Начал искать электрика. Коротко говоря меня кинуло несколько электриков которые неправильно определяли причину поломки, и я каждый раз отваливал не мало бабла. Уже отчаялся но вдруг наткнулся на хорошего и дорогого мастера который мне перепоял блок управления и все стало круто, но не надолго (пока кондер не включил), после перепояли блок еще раз. Поставили новые форсунки фирмы Denso, свечи NGK, поставили нулевик, и стали заливать масло Eneos 5w50. Встал после вопрос того что 13е колеса маленькие. Купил диски O.Z. R15, резину привезли из Японии Yokohama 19550. Заказал в рекламном агенстве деколи и несколько наклеек. После пришла в голову покрасить капот и багажник в черный цвет, туда и наклеел деколи. После начал сам делать из стекловолокна накладки на фары и ковш на крышу, они уже готовы ждут покраса. Как укстановлю все это дело выложу фото. Надеюсь не зря все это писал и Вам было интересно. Дочитавшему спасибо!

04.12.2008SURF222

Magadan

Слабовата коняшка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

04.12.2008
На сколько лучше стал двигатель после переборки? Что изменилось?

04.12.2008Дэнчик
Ну сделал ты его в итоге прикольно, хотя бы чисто внешне, извини детали сильно не читал. Держи 5!

05.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

модель, на мой взгляд, неудачная!За отзыв 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

05.12.2008кабан49

Магадан-Спб

симпотичная малышка, надписи на капоте излишни!!5

05.12.2008
Звук мотора стал очень красивым, поэтому как вы изаметили у меня не стоит глушитель-рычалка, мотор рычит как у спортивки, никто не вери что движок 1,3, я понимаю что многие скажут что нет смысла прокачивать такой движок-- поверьте ЕСТЬ! я просто балдею от звука... да и рвет всех со светофора неплохо

22.12.2008
Хотим забрать назад в СПб ))))) Кстати какая причина продажи!?

05.08.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

мне чтото не ненравится
................................................
Остановите Землю - я сойду

13.01.2010baromir

сколько лет автору? опять 25 - "рвет всех со светофора" )))

чувак завари багажник и будет прикольнее а то как то не очень

02.10.2010NAR

27.04.2011ГрЭг82
Была такая 2 года ели избавился, жесткая, прожорливая, слабая, и не какчественная. Ну если бабла ввалить можно и с тазика порш сделать
10.08.2015Сергей7201

У меня сейчас такая... был доволен но, 1. Жрет как 3х литровая... в добавок проблема с ДВС... не могу понять почему на горячую не держит холостые обороты... гнал к официалам - не обнаружили проблем по компу... толкового диагноста не могу найти((

Мои отзывы: Isuzu Aska 2003, Mazda RX-8 2003

Продажа Mitsubishi Mirage