Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка к покраске двиется медленно, но верно

Подготовка к покраске двиется медленно, но верно

Из-за отсутствия времени и появления всяческих подводных камней на кузове, подготовка затягивается. Машина полностью зашкурена, места где бывала рука предыдущего покрасчика зачищались до железа и шпатлевались заново, остальное матовалось. Наибольшую проблемы доставила крыша, капот и задние арки. На крыше когда-то красовались наклеенные полосы, чтобы содрать клей от полос пришлось воспользоваться насадкой "щёткой" на дрель. Тоже самое с капотом. После снятия всего этого пришлось долго шпатлевать и выводить, а как известно крыша и капот всегда бросаются в глаза, если на них неровности. поэтому шёркал до потери сознания.

Под слоем шпатлёвки на крыльях оказалась ржа, всё это вырезалось, подваривалось, с нутри заклевиалось стекловолокном и шпатлёвочкой настекловолокне. Пороги затирал той же шпатлёвкой на стеклоолокне "Тор10". неплохая шпатлёвка, Novol намного хуже ложиться, но Mobihel всё равно лучше. Восстановил передний бамер. заклеил трещины, местами использовал стекловолокно, покрыл шпатлёвкой на первый раз и зачистил на черновую.

Прилагаю несколько фоток с телефона, так как времени фотать особо нет, пока занят процессом. В планах загрунтовать, покрасить, вставить в передний бампер решётки. После всего этого буду заниматься двигателем, точнее разбираться с плаваюими оборотами. Думаю к первому снегу выехать. Напомню, что машина не для тюнинга, а для того чтобы вернуть её к первоначальному состоянию. На тюнинг нет ни средств ни времени.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Mirage 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром