Бампер своими руками

Как только был куплен MiraGE я сразу подумал что надо привести его в порядок как внешне так и внутренне. Так как денег пока что нету на новый двигатель решил делать внешний вид. 20 июля задумал сделать бампер из монтажной пены. Открыл ноуд. включил NFS Most Wanted

и срисовал оттуда бамперок)

На следующий день т.е. 21 июля приступил к исполнению.

Снял еле как передний бампер короче всё снял кроме фар и подумал оставить так.

Вид был грозный)

Поставил пластмассовый бампер, решётку и железку(просто не знаю как она называется между фарами и бампером), обклеил низ газетой, бампер протёр растворителем, наклеил малярный скотч и начал лепить.

Пенил сверху вниз. После того когда прошёлся пару раз по бамперу на третий заход пена всё время отваливалась. Я пошёл на перекур. Вернулся продолжил и произошла та-же история прошёлся два раза третий не идёт. Нервы были на пределе. Состоялся второй перекур. И тут мне пришла в голову светлая мысль!) сделать каркас из веток.

И дело пошло куда веселее) Делал из пены паутину и когда она высыхала запеневал по клеточкам.

Ветки отрезал секатором, алюминиевую проволоку ими же. Ножом подрезал пену снизу. И тут как ни к стати закончилась пена. Снаружи вроде как сделал а на самом деле он тонкий и хрупкий. Так что куплю ешё один балон в ближайшее время и доделаю то что начал.