Дополнение

Mitsubishi Mirage 1999

, Магнитогорск
Темы: Эксплуатация

сегодня снял бардочок, фильтра салона нет, но ведь стоит заглушка, а это говорит о том что фильтр поставить не проблема. вот прошло уже 6 дней владения этой малышкой, я потихоньку начал забывать комфорт бизнес класса и все больше влюбляюсь в asti, расходу бензина ну прям никак не нарадуюсь, повторюсь что динамика на высоте, до сотни малышка дает просраться весьма достойно, а вот после сотни лошадок конечно маловато становиться, рискнул потягаться с лансером 10, 1,8-вариатор, вес где то вроде 1300кг с чем то, первые метров 200 я впереди, а потом 125 лошадок отодрали 88 ))). на кик дауне звук глушака радует слух. кстати после включения овер драйва кнопкой, кикдаун мне показался несколько удобнее. нравиться работа гидрача. баранка крутиться прям как надо. вот с печкой проблему еще не решил, ну вот хоть и не мерзну, но вот хоть убей кажется мне что заслонка не до конца закрыта, в таком маленьком салоне, должен быть ташкент, думаю так, хотя может и ошибаюсь. седня ходил присматривал противотуманки, впринципе по форме очень похожи от aveo, единственная загвостка -нужна рамка. но думаю что нибудь придумаю