Небольшой ремонт

ну вот седня в очередной раз хаотично ездя от магазина к магазину, я наткнулся на похожую шаровую от кольта, взял ее приехал к пацану на подьемник, сняли рычаг промеряли ту шаровую, которая стоит и от кольта, и моей радости не было предела, обе один в один, и гайка на 19 и посадочное место и конус, ну все как надо, сняли пыльник со старой, пошли выпресовывать, протерли шаровую тряпочкой и ООО БОЖЕЕЕ!!!!, она наглушняк приварена по кругу к рычагу. мля как я матерился ходил, ну что за х.....ня, ну как же так. я говорю давай попробуем выварить ее, а так как я сам со сваркой то не очень то дружу, дружище мой побоялся того что может повести рычаг, и не стал, даже за ящик пивасика. брать эту ответственность на себя. короче мы собрали все эту канитель и поставили обратно, приехал я обратно в магазин. отдал шаровую обратно и как мне того не хотелось, пришлось заказать все в сборе. цена вопроса китайского производителя составила 1590р с учетом недельной доставки из москвы. такая вот беда