Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero 2002

2.7
Год выпуска:2002
Кузов:3
Расход топлива:15-18 л/100км
Купил в 2005. Замечаний по машине нет. Она просто не ломается. Езжу резко, но не хулиганю. В ней и не хочется. Был противником мицибиси до покупки, сегодня наоборот. О проходимости даже говорить не буду, действительно легендарна. Шумоизоляция не очень, но об этом не думаешь.( раньше был и мерс и таха и др) Криминальность минимальна. Короче, очень доволен!!!

25.06.2007
Хотелось бы узнать как включается передний привод или она постоянная? Подробно про коробку передач и какие положительные моменты. Как заводится зимой ниже 30 мороза? Как работает печка какой обдув стекол и пасажиров заднего ряда?
27.10.2007
был на диагностике,надо менять кислородные дат4ики,на 4то влияет ети дат4ики,и гиде можно купить,сложность замены.
17.11.2007Митсуба51
Датчики влияют на работу двигателя и расход горючего.Проблем в замене нет.Средняя стоимость датчика 2800 рублей.
16.04.2008онвап
на каком бензине ездят американки монтеро спрт???

05.05.2008
На 3х литровом можно ездить на 92 бензине, на 3,5 и на 3,8л желательно на 95 не ниже, будешь экономить пожалеешь.
28.05.2008
Карячеться замена каробки на 3.8 похоже я в @!#$е?

классный отзыв. познавательный.

31.08.2008Монтеро
Замена коробки на 3,5 при пробеге 150к миль
24.09.2008Nicromatic
купил монтерика 2002 V6 3.5, машинка хорошая, правда жестковатая не много и шумная, но это не беда... скажите пжт сколько в ней лошадей при объеме 3.5 ???
22.10.2008
Вроде 215 гдето

11.11.2008
проблема с тормозами горят два индикатора слева приборной панеле и свист гдето под тарпедой,клемы снял с акумулятора без изминений ,главное тормозов нету педаль стоит жестко это всё появилось что я экстренно затормозил

28.12.2008

23.10.2009
У меня вторая по счету montero. Машина надежная, но со своими приколами. Первая была 3.5 с простым автоматом и раздаткой easy select.Надежная машина, но дляее массы 3.5 и 4ступени на автомате маловато.А вот рестайлинговая версия с 3.8 литровым мотором и 5-и ступенчатым автоматом куда интересней, да и раздатка super select работает интересней. Тормоза на этих автомобилях выглядят крайне сложно, в один гидроблок интегрирована система ABS, гидроаккумулятор(вещь заменяющая вакуумник) и насос(электро) создающий в системе давление. Если машина оснащена системой стабилизации движения,то в этот букет вплетены и блоки управления двигателем и коробкой. Рассказываю об этом так уверенно, т.к. обладаю опытом по ремонту на собственном авто. Если есть вопросы с радостью отвечу.

15.12.2009
Подскажите, пожалуста, как демонтировать терий ряд сидений на Монеро 3? Говорят, это занимает 5-10 минут. Очень хочется загружать в любимую бибику велосипеды, палатку, собаку и т.д.
23.12.2009Drakosha

Привет всем! у меня монтэро 3.8 и тоже появились проблемы с индикаторами абс и тракшен контроль Миколо помоги пожалуста где начинать искать проблемы это появилось когда мороз был -40 может есть связь спасибо

13.03.2010
Нужно почитать сканером на что она ругается. И по итогам прочитанного можно сказать, чем болеет.

15.03.2010
Ребятки, подскажите пожалуйста, какую машинку лучше брать, МОНТЕРО или ПАДЖЕРО? И скаким движком? Спасибо!
02.12.2010канагат
денис головко о:у меня тоже проблема с тормозами также переодически горят анти лок и брэйк идет сигнал и нет тормозов но это проходит также как и появляется говорят проблема в блоке ABS
поменай датчик оборотов колеса

27.10.2011Bars 800

Кызыл

Привет всем! Подскажите чем Монтеро от Пыжа отличается? И можно ли этому Америкосу доверять как япошке, ведь японские Пыжи дороже стоят??? Заранее признателен.
Мой отзыв: Honda Saber 2001

02.11.2011MMCTMS

светогорск

18.11.2011MMCTMS

светогорск

MMCTMS:всем привет. у меня монтеро 1995г.в. 3.5 6G74 беда вот в чём: при плавном нажатии на газ всё отлично, но стоит только чуть по сильнее нажать на газ начинает подтраивать... я уже и не знаю на что грешить. подскажите кто знает.
если кому интересно, насос топлевный выдаёт 2.5 килограмма(((((( выкручивал свели. все белые, смесь бедная, поменяю насос отпешусь. но кажется все беды сразу пропадут...

14.12.2011Camry1

новосибирск

что здесь происходит? за отзыв единица

Продажа Mitsubishi Montero