Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил ГРМ

Mitsubishi Montero 2002

, Алматы
Пробег: 205 995 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак я заменил ГРМ, прокладки клапанных крышек, ремень навесного, сальники, ролики, сечи, гидронатяжитель, прокладки свечных колодцев короче всю светотень разом.

Купил я запчасти за 50 000 тенге (10 тыс руб) и поменяли мне их за 22 000 тенге (4400 рублей). Что меня удивило, то то, что сама замена ГРМ стоила 10 тыс, а 12 тыс стоила замена клапанных крышек.

Что еще расскажу по эксплуатации, сразу как забрал машину поехал за 300 км на горячие источники. Дорога была разная, порой скользкая. Поэтому большую часть пути прошел на 4 WD. Машина показала расход меньше 15 л на 100, что меня в целом устраивает, т.к. меня вообще говоря беспокоил именно запас хода

На обратном пути снова загорелся чек т.е. ошибка все же не случайная и повторилась, придется вникать, хотя машина ездит как и раньше, достаточно резво.

Вообще из замечаний, не понравилось как держит дорогу, явно сильно не любит колею, при движении на полном приводе, на не большой скорости (50 км/ч) в повороте машину развернуло на 360 градусов. Правда справедливости ради скажу, что резина на машине стоит убитая, пришедшая из штатов, сезон добить и выкинуть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Montero 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром