Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2000

Мицубиси Монтеро Спорт 2000 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 220230 л.с.
Название: LIMITED
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Здравствуйте дромовцы . Хочу написать отзыв про монтеро который был у меня после камри 25 . Про камри я уже писал многим не понравился как я пишу на русском . Я хочу сказать я не русски а казах мой родной язык казахский за каляконье конечно прошу прошение и отнеситесь с пониманием . Некоторые писали всякую хрень ( калбит . идиот и т.д ) а вы побробуите на казахском написать а я почитаю ок
..Ладно не будем о плохом . Что мы имеем монтеро спорт 2000 год 3.5 обём в комплектаций лимитед . К сожилению машина попалась убитой  с кучей проблем . Целый был только мотор остальное  всё требовало вложений . Денег не было чтобы это все    делать ,зделали основное  и начали без пощадную езду . Был порожен его ходовой( БЕЗ СМЕРТНАЯ ). Мотор 3.5 был живой тяга прекрасная не плохое рычание, до 4500-5000 крутится отлично дальше не крутил страшно . Для меня комфортная скорость 120-130 дальше не устоичиво . кидает задницу , но она же не для трассы :). Кто знает между УКА и Семском классная дорога вышел из 190 км.ч хороши адренолин  .
..Коробка 5-ти ступка переключает нормально особо дергание нет .Раздатка  работала хорошо . Минусов не видел
.. Салон велюр . Были сверчки с багажника так и не нашел  . салон средний не сказать что большой всё таки рамный .шумка не плохая но не отличная . стояла не плохая музыка Пионер в круг .Были датчик температуры ,кондер и т.д .
... Багажник огромный влезает все . минус что шум от него в салоне слышно.и загрязняется быстро .
...Расход по городу летом 14-16 зимой 17-19 л. по трассе летом 11-14 зимой 13-15
В заключений машина надёжная .  не прихотливая . запчасти везде есть и по цене доступные    но дорогой в опслуге . Машина не для города и не для трассы она для мешание грязи ,снега и т.д.
Я не разу не жилел что у меня был такой аппарат очень понравился .Всем удачи и пока ( сейчас монтеро продал и владею Тойотой АРИСТО 147 кузов )

АРИСТО

Ижевск
Ставлю 5 авансом! Хоть и учил казахский в школе, так написать не смогу. Только фото поправь, а то шею свернуть можно.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
B-52 на базе:
а как поправить

Ачинск
У-КА привет!) Скоро приеду в гости)
Artyom302:
У-КА привет!) Скоро приеду в гости)
будем рады

шею свернул))
maks22:
шею свернул))
извини поправил ))

хорош монтеро,удачи с аристо-5

томск
Понравилось! Пиши отзыв про Аристу!

Миасс
Сообщений: 2018
Был порожен его ходовой( БЕЗ СМЕРТНАЯ ).
У знакомого есть паджеро спорт кузов снаружи 1 в 1.
Эксплуатирует его уже лет 8 не делает с ним ни..я и с ним ничего не происходит в смысле не ломается,правда колодки меняет каждый год.
Пять.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

большое спасибо за коменты . Скоро Аристо

Кострома
коробка там 4 ступка, или это переделка какая с коробасом от челенджера, что сомнительно. А так машина классная, был монтеро спорт 3 литровый только, сейчас езжу на паджеро в таком же кузове :)

milkpower:
в максималке мотор три и пять в паре с пяти ступкой . может и ошибаюсь

Выберите модификацию Mitsubishi Montero Sport 5 дв. внедорожник (1998 – 2004):

Mitsubishi Montero Sport 3.5 197 л.с. 3.5 л. 4АКПП c 1998 по 2004
Mitsubishi Montero Sport 3.5 4WD 203 л.с. 3.5 л. 5МКПП c 1998 по 2004
Mitsubishi Montero Sport 3.5 4WD 203 л.с. 3.5 л. 5АКПП c 1998 по 2004
Из фотогалереи Mitsubishi Montero Sport 5 дв. внедорожник (1998 – 2004): 7

Алмас, больше расшаркивался про знание языка, чем полезной информации выдал. Ты ей 2 дня владел? Или настолько все серое, что и написать больше нечего?
Услуги любой спецтехники

Sanya48:
да соглашусь мало. Но все что надо написал в кратки , не люблю писать мелочи такие как масло залил , колесо поменял , застрял где то ,сломал, и т.д . Буду дополнят

Кострома
по-моему тут ошибка в твоей табличке, потому что в электронных каталогах митсубы нет монтеро спорта с 5 ст. акпп. Вин номера не сохранилось поди, интересно просто глянуть что за хрень :)

milkpower:
может ошибка . но по моему он жрет как три литра даже чуть меньше думаю пятая скорость влияет

новосибирск
пригонял такого с москвы,понравился на трассе и бездорожке.машина на 5

фармазон:
пригонял такого с москвы,понравился на трассе и бездорожке.машина на 5
да не плохой аппарат

Юрий
Салем! Отзыв жарайд!

Зашел прочитать что-нибудь полезное, ничего не увидел... Воздержусь.
Dimariksan:
Зашел прочитать что-нибудь полезное, ничего не увидел... Воздержусь.
отзывов много почитай в другом месте

колянчик
Пыть-Ях
Пожалуйста уточни что менял и стоимость деталей

Dromovets
Малояз
Странно что променял такую машину на пузотерку...

Привет земляк. Отзыв норм. Но подробности не помешают. 5

колянчик:
Пожалуйста уточни что менял и стоимость деталей
извините не помню уже

Dromovets:
Странно что променял такую машину на пузотерку...
Монтерик сломался серьезно, пришлось поменять

Kokshetau
За информацию о расходе рахмет! земляк 5 хоть и маловато инфы.

У меня к вам вопрос скажите пожалуйста монтеро спорт 3,5 и 3 куба коробка делиться или одно и тоже

3.5 кажется 5ти ступка

Братуха красава, не каждый русский грамотно пишет.

milkpower
Что лучше? Паджерик или монтерик? Хочу приобрести... В сомнениях

Али
Кош-Агач
👍

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!