Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Мицубиси Аутлендер 2007 — отзыв владельца

, Новосибирск
10012
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
4.4
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 175 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,5-12 литров на сотню л/100км
Руль: Левый
Название: 4WD
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Салон: стандарт недорогой машины
Кузов: стандартный набор
Ходовая часть: Дорожный просвет 195, что недостаточно для такого автомобиля
Двигатель: Без дополнительных систем
Это 14 автомобиль в семье и 10 иномарка. Куплен в салоне ООО "Автоленд-Сибирь" в июне 2007г. Цвет - ярко красный. При продаже скрываются истиные гарантийные условия, которые прописаны в сервисной книжке, которую в свою очередь дают в руки только после оплаты (покупки). А там есть с чем не согласится. Эксплуатирую в городской среде и поездки на дачу по асфальту. Общее впечатление - очень средняя машинка. Из хорошего - неплохо держит дорогу. И все. Из недостатков: - самое обидное отвратительная краска. Чем бы кузов не задел, тут же скол или царапина. Это видно и из других отзывов. Согласитесь, что внешний вид машины очень много значит. ООО "Автоленд-Сибирь" отказал мне в предоставлении информации о Стандартах на лакокрасочную продукцию "Мицубиси Моторс", а я хотела сделать экспертизу лакокрасочного покрытия. Нужно отметить, что дистрибутор Mitsubishi Motors в Москве ООО "РОЛЬФ Импорт" и дилер ООО "Автоленд-Сибирь" в Новосибирске "видят" нас только когда мы собираемся купить машину, после покупки мы для них только раздрожающий фактор.
Сцепление не радует тем, что стоит чуть газонуть при перееезде через препятствие, ощущаешь вонь от горящей муфты. Тоже если зазевался на отжиме. Очень жесткая подвеска не доставляет удовольствия при езде в городе. Компьютер это что -то - врет безбожно. В баке четверть бензина, а он "отправляет" на заправку извещая, что ГСМа нет. О показаниях расхода ГСМ и говорить не стоит - что ему в голову придет, то он и "пишет". Обнаружился повышеный расход масла. Рекомендация: Если есть из чего выбрать не выбирайте Mitsubishi Outlader 2,4. И не верьте лозунгам типа "Отличная компания для отличных людей" (ООО "РОЛЬФ Импорт").
      
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

AWR
     
Новоалтайск
Сообщений: 77
Такое чувство, что японцы наложили огромную кучу г..на на нашу страну.
У меня новая Королла черного цвета, проблемы с лаком те же.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Люба! Не покупайте вы эти потделки. Лучше приезжайте к нам на Дальний Восток. Выберите себе 2-х летнего чистокровного японца без пробега и всё будет нормально!!!
1
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16307
непонятно про, что хотели написать, причем тут 2,4 литра если отзыв про 2 литра., причем тут краска и сбитая подвеска, это же не лимузин, а паркетник?
 
 
Ответить
sn_00_ze
Благовещенск
Отзыв о Mitsubishi Outlander отзыв по ссылке тоже касается ООО "Рольф-москва". Вот так и думай: леворукая японка - это машина? Ждем на дальний восток :-)
 
2
Ответить
автор
Для Spitfire. Да будет Вам известно, что у комплектации "Sport" установлен двигатель объемом 2,4 литра, пятиступенчатая механическая коробка и т.д. А что, облазивающая краска на паркетнике, это нормально? И ваще о чем коментарий - непонятно.
1
 
Ответить
Наталья, Новосибирск
Господа, здесь владельцам сайта следовало бы разделить отзывы на старый Outlander и новый Outlander XL, ибо автомобили принципиально разные, а из отзывов не поймешь, о чем пишут. Если про старую модель - одно, про новую - это же земля и небо.
1
 
Ответить
юрий4791
приглядываю себе паркетник XL.Xтрейл.каптива,антара и тп,не хочу говорить про их достоинства и недостатки(про это итак много написано)тест драйв то же не проходил,но складывается странное впечатление насчет всех этих машин.Экономят на нашем брате хитрым способом и отношение у иностранного производителя к российскому покупателю как к папуасу(ты нам шкурки соболины ,а мы те бусы и зеркальце и шеколадку до кучи бесплатно)
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 253
Я слышал, что ныне в соответствии с новыми нормативами, стандартами и правилами краску действительно делают менее устойчивой, чем раньше, вроде как связано это со снижением токсичных веществ, в общем, экология и вс
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром