Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Салон: стандарт недорогой машины
Кузов: стандартный набор
Ходовая часть: Дорожный просвет 195, что недостаточно для такого автомобиля
Двигатель: Без дополнительных систем
Это 14 автомобиль в семье и 10 иномарка. Куплен в салоне ООО "Автоленд-Сибирь" в июне 2007г. Цвет - ярко красный. При продаже скрываются истиные гарантийные условия, которые прописаны в сервисной книжке, которую в свою очередь дают в руки только после оплаты (покупки). А там есть с чем не согласится. Эксплуатирую в городской среде и поездки на дачу по асфальту. Общее впечатление - очень средняя машинка. Из хорошего - неплохо держит дорогу. И все. Из недостатков: - самое обидное отвратительная краска. Чем бы кузов не задел, тут же скол или царапина. Это видно и из других отзывов. Согласитесь, что внешний вид машины очень много значит. ООО "Автоленд-Сибирь" отказал мне в предоставлении информации о Стандартах на лакокрасочную продукцию "Мицубиси Моторс", а я хотела сделать экспертизу лакокрасочного покрытия. Нужно отметить, что дистрибутор Mitsubishi Motors в Москве ООО "РОЛЬФ Импорт" и дилер ООО "Автоленд-Сибирь" в Новосибирске "видят" нас только когда мы собираемся купить машину, после покупки мы для них только раздрожающий фактор.
Сцепление не радует тем, что стоит чуть газонуть при перееезде через препятствие, ощущаешь вонь от горящей муфты. Тоже если зазевался на отжиме. Очень жесткая подвеска не доставляет удовольствия при езде в городе. Компьютер это что -то - врет безбожно. В баке четверть бензина, а он "отправляет" на заправку извещая, что ГСМа нет. О показаниях расхода ГСМ и говорить не стоит - что ему в голову придет, то он и "пишет". Обнаружился повышеный расход масла. Рекомендация: Если есть из чего выбрать не выбирайте Mitsubishi Outlader 2,4. И не верьте лозунгам типа "Отличная компания для отличных людей" (ООО "РОЛЬФ Импорт").

AWR

Новоалтайск
Такое чувство, что японцы наложили огромную кучу г..на на нашу страну.
У меня новая Королла черного цвета, проблемы с лаком те же.

Люба! Не покупайте вы эти потделки. Лучше приезжайте к нам на Дальний Восток. Выберите себе 2-х летнего чистокровного японца без пробега и всё будет нормально!!!

непонятно про, что хотели написать, причем тут 2,4 литра если отзыв про 2 литра., причем тут краска и сбитая подвеска, это же не лимузин, а паркетник?

sn_00_ze
Отзыв о Mitsubishi Outlander отзыв по ссылке тоже касается ООО "Рольф-москва". Вот так и думай: леворукая японка - это машина? Ждем на дальний восток :-)

Для Spitfire. Да будет Вам известно, что у комплектации "Sport" установлен двигатель объемом 2,4 литра, пятиступенчатая механическая коробка и т.д. А что, облазивающая краска на паркетнике, это нормально? И ваще о чем коментарий - непонятно.

Наталья, Новосибирск
Господа, здесь владельцам сайта следовало бы разделить отзывы на старый Outlander и новый Outlander XL, ибо автомобили принципиально разные, а из отзывов не поймешь, о чем пишут. Если про старую модель - одно, про новую - это же земля и небо.

юрий4791
приглядываю себе паркетник XL.Xтрейл.каптива,антара и тп,не хочу говорить про их достоинства и недостатки(про это итак много написано)тест драйв то же не проходил,но складывается странное впечатление насчет всех этих машин.Экономят на нашем брате хитрым способом и отношение у иностранного производителя к российскому покупателю как к папуасу(ты нам шкурки соболины ,а мы те бусы и зеркальце и шеколадку до кучи бесплатно)

Я слышал, что ныне в соответствии с новыми нормативами, стандартами и правилами краску действительно делают менее устойчивой, чем раньше, вроде как связано это со снижением токсичных веществ, в общем, экология и вс

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер