Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Мицубиси Аутлендер 2007 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 13.5 в смешанном цикле л/100км
Пересела на Митьку с КИА спортажа NEW, до этого рассекала и на Мазде и на Тоете. Впечатлений масса.
Конечно, он мне нравится. Есть с чем сравнивать. Минус серьезный - прожорлив мой красавец. А так, машинка очень приличная. И нечего его так чихвостить! Ездить надо уметь. "Хорошему" танцору всегда что-то мешает: то пластик дешевый, то музыка не так звучит. Прогревается нормально, сигаретку выкурила,не в салоне, конечно, села на подогретое сиденье и поехала... А вот еще, радиоволны глючат, особенно по МКАДу. Как он ползает? По снегу очень прилично. По гразюке пока не было случая.
А что меня конкретно напрягает, так это запаска под задницей. "Как курдюк" у овцы, вечно переживаю, что где-нибудь зацеплю за бугор. По поводу вместительност: в салон влезло 7 человек не хилой комплекции. Подсел, конечно, но на его здоровье это не отразилось. Так-что "лирики-физики", если что не нравится, добавьте мани и купите что-нибудь покруче.

барнаул
насчет плохого приема радио, отключите все режимы (прием аварийной информации, и еще чего то там, )точно не помню короче все вспомогательные функции, в мануале все прописанно. а курить или не курить - это только самому решать :-)
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru

4 WD USER
ну нафига запаску с собой носить?

Молодец!Светик!Как ты относищься к машине,так и она к тебе!!!нечего из машины ракету делать!В городе 140?Кому надо?А за городом 120 ,надеюсь держит?

Конечно после "спартажика" это небо и земля - но проходимость очень мала - не больше чем на бардюр заехать. Я сажал и *прадо* и *сузуки * и *навару* - твоя машинка только от одной мысли буксует. Как товарищь рассказывал - расход на холостых уже 15 литров. Она ближе к спортбайку. Но качество японцев всегда самая лучшее. Только я не понял у тебя старая или новая?

Кузбасс
Хотя Я против женского засилия дорог, но данная дама молодец, уж слишком много нытиков развелось!А по поводу проходимости, то критерии у всех свои, сам себе АУТА XL 2.4 заказал ,но запаска под днищем "ЭТО КРУТО" нужно быть слишком догадливым чтобы ее туда впихнуть.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Валерий СПб
Насчет прожорливости в Питере в зависимости от дорожной ситуации от 12 до 20 литров,на трассе чуть больше 9 литр/на сотню -3 литр.двигатель это не мало,однокласники в подобном обьеме жрут не меньше,по бездорожью если необходимо , запаску можно и сбросить,ну и обьективно это не внедорожник.Света права, не устраивает купи круче,но стоить это будет подороже штук на 30-40.За эти деньги меня все устраивает.Эксплуатирую год нареканий нет.

W!Z@rd
есть ли в максимальной комплектации датчик дождя? что то нигде об этом не пишут

Машина просто красавица, единственное не могу настроить блютуз.В автосалоне тоже не смогли , может кто потскажет?

W!Z@rd - датчика дождя нет.
Светик - молодца. Купил в августе 2007г. Нравится очень, за исключением мелочей (пластик на порогах) и т.д. Правда в основном жена ездит. Так она просто кончает - глаза блестят, счастливая вся. Это после её 5-ти машин в прошлом.
Помогите однако кто-нибудь - у меня есть багажник сзади под полом или нет - никак не могу найти, или плохо искал ручку, верёвочку...
По расходу - город 13.4-13,7, Если даже хамить больше 17 не бывает. А трасса 10,2л.

И чего вам всем расход покою не дает? У меня 3-литровик на трассе при 75 кушает 7литров; в городе ,конечно, аппетит поболе будет(однако не надо забывать, что под капотом 220 лошадок)

budkas
незнаю по проходимости проверял,, в горку погавну в деревне ,,полз ДА ЕЩЁ КАК,, у меня 3х литровый кабанчик ,,,поттврждаю про прожорливость ,,, да любит 95 бензинчик ,,, но что вы хотите от 3 х литров и 220 ти коней

budkas
незнаю по проходимости проверял,, в горку погрязи поколено в деревне ,,полз ДА ЕЩЁ КАК,, у меня 3х литровый кабанчик ,,,поттврждаю про прожорливость ,,, да любит 95 бензинчик ,,, но что вы хотите от 3 х литров и 220 ти коней

Ну нельзя же сравнивать с Прадиками и Прочими танками. Коли так, вон тогда с Рав4 сравним, у него вообще тогда нет проходимости... правильно кто-то сказал, это байк, типо.. Кому@!#$а месить, кому по городу летать..

Vitas_m60
Катаюсь аж целых два месяца... на МИТЬКЕ 3.0
Пересел с Фокуса II. Новый автомобиль даже мягче, чем Фокус хетчбек. Митька - Авто исключительное. Расход соотвествующий 220 коням. Если не гонять, а спокойно с удовольствием ездить. Кстати, Блютуз настраивается достаточно просто, только надо немного знать разговорный английский, И настраивать сразу правильно без ощибок.
Салон оформлен достаточно аскетично, но все продуманно и ничего не раздражает. Недостаток - плохо видны подрулевые переключатели, но когда начинашь активно пользоваться, то все в порядке. Люк - класс, вносит колорит. А звук движка на малых оборотах или при кикдауне на обгоне??? Утробный уговаривающий.... Митька лучше CRV и тем более Rav4, но еще не
Prado или Pagero, но и не те деньги стоит. А кайф от большой машины уже есть... Всем советую брать, не пожалеете.

Егор, ЯНАО
У меня ХЛ 2,4л,норм.машина.Не крутой внедорожник.Сажал.Камаз проходимее.Да и нива с УАЗом.Если ползать по бездорожью,надо брать механику,а не вариатор как у меня.Расход чуть за 9л.при 90-110км в час.По городу по всякому бывает,и больше 20л.Больше 160км не разгонял,дороги не позволяют.В общем,соответствует классу.Низковат немного,это да.Зато дорогу держит супер.Единственно,чего-то внизу погремывает,месяца три уже никак не отвалится,толи броня,толи чо?Все не соберусь заехать на ТО.

Sknarisimus
Здрасте! У самого авто 3,0л, с мая 2008г, пробег уже 17200км. Устраивает в нем практически все, за исключением шумо-виброизоляции и короткоходной жесткой подвески, последнее правдо оправдано отличной управляемостью. Но бухтит подвеска на всякой дорожной дребедени уж очень громко, пробои идут на не самых значительных ямках. К этому надо привыкнуть. В остальном очень хорошо. На счет расхода. У нас в Ебурге сплошные пробки, поэтому расход прыгает далеко за 20 литров. Все сказки про 17 литров - лишь сказки. На трассе груженный, с тремя человеками на борту на скорости 120км/ч берет 12л 95го. 92ой на трассе применять не целесообразно, жрет его больше, едет хуже, хотя и не глобально. Пока автолем доволен. Думаю не разочарует меня. Идеальных нет, а если и есть то значительней дороже.

Успеха и будьте внимательней и взаимовежливы!

Привет, однорульники! Сколько ком-ий на мой отзыв набежало за год, удивительное дело! Мы повзрослели, поумнели, и соблюдаем диету по рекомендации; по трассе 9,2 - личный рекорд, по городу без пробок 12,5. Ну, а если "чего сидим-кого ждем..." , то тут лучше не заглядывать в б.к., дабы нервная система не перенапрягалась. Спасибо за совет по поводу радио. За год не разочаровалась, наши чувства друг к другу только окрепли. Безопасных виражей всем Вам!

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер