Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Take me there to blue skies, в общем, полетели!

Mitsubishi Outlander 2011

, Астана
Пробег: 125 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

В очередной раз выезжая из Астаны на трассу было ощущение того, что именно сегодня этого делать лучше не стоит - дорога представляла из себя кристально чистую корку льда. Тем не менее сжав яйца в кулак сказал сам себе, что раз уж выехал, то будь добр доведи до конца. И поехал. Первые 80 километров дороги дались тяжело, гололед давал о себе знать. Потом стало лучше.Следующие 50 километров как по маслу. Пока не заехал на сопку, на ее спуске крутой поворот налево.

В попытке сбросить скорость аккуратно нажимаю на тормоза, потом еще, и еще, но этого недостаточно, а поворот все ближе и ближе. Выхода нет - стараемся вписаться в поворот. На скорости 70 км/ч "вписаться" удалось, да вот только начало кидать туда сюда. С торможений перехожу еще и на попытки выравнять траекторию движения. Но "кидать" начинает сильнее и сильнее. Самураю это немного надоело и он решил развернуться прямо на дороге, попутно вылетев в полутораметровый кювет с последующим опрокидыванием на крышу. Хруст стекла. А я "повиснул на ремнях в разбитых Жигулях". И еще Салли Эрна подпевает "take me there to blue skies". И вправду, чуть не эмигрировал на небеси, как поет Noize MC. Хорошо, что был один.

Фигурное катание произошло ночью 26.10.2016. Резина - шипованная. Гололед и вправду был страшный. Сам виноват, но самурая полюбил еще больше. Буду приводить в порядок.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром