Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Название:Максимальная
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:Черный
Машиной очень доволен.
Сел с Сузуки Г.Витары. Небо и земля.
ТЭО везде, что то же важно.
Не ломалась.
Прием супер, Качество на 120000 соответствует.
Вместительность даже по сравнению с Лексом больше, особенно багажник- удобно забрасываю все и не парюсь.
Проходимость и по снегу и в грязи , только пееключайся и прет как танк.
В этом сегменте считаю нет соперников.

22.08.2008Cem and Max

А мне интерсно чем мотивировался выбор серебристого цвета у машины за 50 штук баксов? Типа чтоб не видно было грязи? )
22.08.2008dim-shis
ммммдддяяяяя

22.08.2008Арис
Сеm энд Maxу : Серебро нравится, без типа грязи не видеть. Не черное же все брать.

22.08.2008groman2005

нн

Самый зашибательский цвет машины - белый! Мышинный уже задолбал....

23.08.2008Олигархъ

Москвабад

зачем вообще писать такое??? в последнее время всё чаще появляется такая хрень - люди пишут подобное. нахожу один ответ - хочется показать свою крутизну и иных методов авторы не видят... да клали все глубоко у кого какая тачка хватит меряться половыми органами, лучше в детский дом денег отправьте
Храните деньги в сберегательных баксах

23.08.2008Водитель КрАЗа

Да, белый цвет рулит. Почему у нас народ выбирает серебро или черный? Отзыв...

23.08.2008
у меня тоже чёрный ..просто он лучше чем серый или зелённый и т д..... а белый он супер но его ждать надо.... кстати он так бодро смотриться вообще ппц.. хоть свой в белый цвет крась=)))))) и парни тут мне кажеться не кто не хвастаеться ... просто каждый по своему любит свою тачку))))

24.08.2008Быстрый пешеход

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78

ТЭО это технико - экономическое обоснование? :)))))))))
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Kia Carnival 2008

26.08.2008Cem and Max

нравиться цвет серебро?ну может быть хотя вот посмотрите что такое интерсный цвет. Я понимаю когда берешь 3 летку и тут уже выбор цвета отходит на второй план.Но у вас и выбор и желание...)

26.08.2008umbro74

Тема бездорожья не раскрыта..... вы не ошиблись? именно бездорожье?
Давайте лить один спрошной позитив!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2007

27.08.2008dizel....
Лично я из отзыва ничего не понял про машину.. Понял только что парень еще не знает что такое бездорожье.У меня была только в старом кузове. Она высокооборотистая,сразу зароется. А в новом шумоизоляции ноль, да и расход 15 литров на холостых.И от сузуки ДАЛЕКО не ушла.На фото СЕГМЕНТ из соперников. Так что про бездорожья еще тренеруйся, прежде что либо писать

Да я и говорю что отзыв один понт 1 ставлю. Гимно

27.08.2008Арис
Ну не нравится мне черные серые белые. Мой цвет серебро - очень по моему празднично и радостно. И к этой модели очень подходит. Нравится вам белый , черный- ваше личное дело. Я свой цвет не навязываю.А черный кож.салон к серебру - лучше не подберешь К вопросу о бездорожью: По лесам полям и оврагам не на таких машинах надо ездить, да и на х-й надо . Нравится по г-у ездить опять же не осуждаю , но и не навязывайте свой экстрим остальным. А для меня бездорожье- снег 30-50 см. грязь по ступицу и пожалй хватит. Расход 15 литров6 Не кто звконы физики не отменял , а то обсуждаем V6 20 лошадей 3 литра , а хотим расход девятки что-ли!!!!!!!!!!??????????????? Поэтому злые отзывы расцениваю хак отличную оценку завистников, у которых авто хуже. Вот!

30.08.2008dizel....
Я экстрим ВООЩЕ ни в чем не навязывал , если говоришь об бездорожье то хоть знай что это. И на моих фотках еще детские покатушки.
30.09.2009
Отзыв менеджера из салона!

Продажа Mitsubishi Outlander