Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10-11 л/км-трасса,15-18-город л/100км
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: черная кожа
Салон: ДВД,холодильник, и т.д.
После нападок на мой первый отзыв не удержался и хочу дать более развернутый.
Выбирая машину я пересаживался с Сузуки Г.Витара NEW/2006 г. Проехал всего 8 месяцев.
140 лошадей и явно китайское исполнение( по крайней мере по материалам и краске вместо светодиодов на органах управления и т.д.)меня не устроило.
Выбирал примерно в той же ценовой категории.
По размеру и характеристикам Аут явно превосходит.
Ну прибавить качество материаллов , саллонное удобство и т.д., мощность динамику , размер( кстати по длине Прадо и Панфайдер)выбор явно в сторону Аута.
Кроме того в салоне по сравнению и с Панфайдером и сузой , очень просторно.
Входить и выходить , как из легкового автомобиля, брюки не пачкаешь.
С зади тоже понравились регулировки сидений и простор!!
Багажник, как бы не говорили , что не картошку возить , однако собираясь с сыном в поход , просто забрасываю все: палатку , лодку и все мелочи , какие в голову всбредут, и все входит.
Просвет выше Сузы на 3 см.
Единственно в комплектации русской идет не докатка , а полноразмерное завасное колесо, поэтому иногда задеваю за бордюр.
Музыка супер в макс. комплектации.
Цвет выбирал исходя из своего восприятия Цвета. Нравится серебро, а в сочетании с черным салоном очень гармонично.Черный по моему простит машину и всех ее форм не видно.
На фото в сравнении с Серым наглядно  серебро выигрывает.
А так празднично и нарядно.Серый - как мышь, сразу забраковал.
Насчет проходимости: для меня предел бездорожья- грязь и снег. По буеракам река раком, на Ауте шариться мне не надо. Поэтому можно это не обсуждать. А городское бездорожье-очень даже запросто.
За год проше 15000 , ТО проходил во Владимире. Никаких поломок за год не было. Все работает четко
Прием и разгон , как на легковом универсале. Расход топлива считаю удовлетворительным, законы физики никто не отменял, и с 3 литрами V6, и 220 лошадей ожидать расхода как на девятке и обсуждатьб это по моему дебильно!
Машиной очень доволен.Сочетание цена качество 100%.
Смотрел и тестировал ВольвоCX90-1800000 рублей.Не считаю что на 600000 лучше Аута.
Вообщем советую.

сабака жесть :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

dmkb
Ну и собака! Много народу уже съела ?
Boxer777
да серебристый пабаще смотрица....но у чёрного номер круче
Дмитрий
Добрая собака Баскервилей, всегда читая про Мицубиси поражаюсь про расход в 15-18 литров с 3х литрового двигателя, как говориться на вкус и цвет.
харьковод2008
СОБАЧКА ЗАЧЕТ!!!

Vladivostok
нИШТЯК ДЕРЖИ 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

EXES
Сам езжу на такой, тока черного цвета с обвесом вкург!Машина просто сказка!
расход учитывая качество нашего бензина просто сказка- 12 литров!(что касается расхода на митсубиси: также есть паджеро 2001 года с пробегом по россии уже 5 лет и расход максимум 15 литров).
Помимо куча всяких штук для удобства!
Почем собачку продаете? Себе бы взял такую.

У меня таких две, то есть собаки. А сузуки зря оговорил у меня сомнения по поводу клиренса.

красноярск
Вот это даа! С трёх литров расход 12л. Срочно все пересаживаются в вицов и фитов на трёхлитровые мицу!
Camry

подробности в дневнике

USA
подвеска зубодробильная?
Nissan Ariya 2023

Собаку предлагаю официальным символом АУТа. Как говорит мой товарищ Мицуба-три камня на шею, но это про подержаную, а новая наверное ничего, а с расходом что-то не так может движок не тот стоит. 4.

Иван, Тюмень
Сузуки 2,7 или 3,2 - это сузуки....не над марать имя Аута и засовывать его в одно предложение с сузуки...аут 3 литра дергает и мазду сх-7, прадо (4 литра), бмв х5 3 литра 2004 года(про движки непородистые 2,7 типа хендай и сузуки говорить стыдно....на первой на полкорпуса уходит, в том числе и 3,2 каптиву и т.д.). разгон до сотни за 9,2секунд в реале, а не как пишут маркетологи...на самом деле машина отличная как сама по себе так и т всех остальных. ездил на ней на Алтай прошел более 5000 км -отличная проходимость по горам (правда бывало что запаской цеплял), по асфальту бежит замечательно, в лесу едет, к речке можно спуститься, а большего и не надо...расхд по городу от 14до 22 как давить на газ, по трасе личный рекорд 9 литров, но это конечно не более 110 км в час, сзади места навалом. и минусы есть конечно (пластик жестковат, да и подвеска не мягкая, но плюсов больше
Как марка сабаки???

x5 3-литра это митсуба не уберет, у икса разгон пошустрее, это точно знаю.
с киа соренто бензиновым 3.3 газони, так посмотреть:)

кавказкая овчарка

Андрей Украина
Вот теперь ты молодца ставлю 5 балов вместо одного. Молодец уважаю

лови 5+
а собака на льва паохожа)))
Половина бензобака, рэп в колоночках...

алина
Джентельмены,помогите даме-месяц бьюсь об комп, пытаюсь выбрать машину,где только можно обо всем отзывы перечитала, чувствую остановилась на АУТе.переехала за город и седаны ,увы, уже не рулят!Где-то с 1км до дома дорога хорошо под горку и грунтовка, район новостроек, дорогу фиг кто сделает,колея по грязи и снегу еще та..Я не гонщик, крейсерская скорость 100 км самая комфортная для меня, а до работы в городе и вообще по знакам больше 60 не разгонишься. Растерялась я между АКП и механикой,читала, что АКП не любит пробуксовок, а зимой без этого к нам не взберешься.конечно удобно АКП(кстати не было у меня еще),к механике как то привычнее и надежнее? Я не любитель менять машины, привязываюсь как к собакам и хочется выбрать комфортный, надежный авто.И смутили отзывы по покраске, неужели все так плохо? И еще подскажите кто где страховал. Отзывы о СК конечно жуткие,и есть ли смысл страховать? А кто видел белый АУТ? я какженщина конечно и о внешнем виде думаю. Владельцы белого-фото в студию!И еще промелькивало про то, что по колее надо аккуратнее? Не поняла почему? Еще ,кстати хочу протестить CRV? О ней каие мнения, кто тестил,но что то к АУТУ уже мыслями привыкла.
А собачка у меня тоже такая же есть, только светлый- красавчик!Обожаю!А точно такая к сожалению померла недавно, даже "носочки"у нее такие же были!

Алина, предлагаю рассмотреть cr-v 2.4 :)
А на счёт проходимости - включил 2ю передачу, ну если совсем тяжело то первую и потихоньку двигаемся, сильно не газуем.
Ту можно добавить ещё следующе, проходимость зависит от манеры езды. Допустим если просто в@!#$о вьехать, то можно сесть и идти за трактором, а если потихоньку, по выступающим кочкам... лужи с разгона... то можно ина переднем приводе на пузотёрке ездить.

Если Вы из Мск и не замужем могу помочь с выбором :))))))))))))))
А вообще, если есть 1 500 т.р. берите acura rdx и будет вам счастие как оно есть :)
Алина
Таки не поняла -так механика или АКП? По надежности? страсть не люблю ремонты, готова комфортом поступиться ! А на 1 500 пока к сожалению не тяну вот и кручусь в пределах 1 млн,стройка душит пока. На той недели хочу в один день на тесты поехать сравнить ощущения срв-ешки и аута, потом поделюсь впечатлением.
Я замужем, и мой еще хуже меня раскорячился в выборе, в итоге сказал, что возмешь, на том и поедем, старый седан на зиму пока тоже оставим. Это он так делает, что бы было в случае чего кого носом потыкать , ты мол, выбирала!

Алина
Посмотрела acura rdx фотки, характеристики, все то хорошо, но это для Москвы, в провинции еще выбираешь, что бы дилер был рядом. И турбо вобще у такого "ГОНЩИКА" и консерватора как я шугняк вызывает.

УУУУУУУ.... Медведесобак хороший! Здоровья ему! А машинка нормальная, нравится! Петерь и в Чите открыли официальный салон Мицубиши, много таких бегать стало! Удачи на дорогах!
ED 2.0 X

Собаг хорош, но Эскудо(СГВ) весьма недурная машина и по проходимости лучше аута.хотя аут ттоже зачётная машинка

У аута и cr-v на сколько я понимаю без разницы автомат или механика. У автомата есть ручной режим, там можно принудительно включить 1,2. Проблема в том, что эти автомобили изначально не предназначены для перемещений по глубокой грязи и снегу. Так сказать по лёгкому льду и заснеженому газону. Детали подвески и приводы не расчитанны на то, что грязь будет по днище, их удел - скользкая разбитая дорога на дачу осенью в дождь. В лес в болото на них не стоит ехать точно.

У rdx зато привод постоянный полный, турбина с изменяемой геометрией даёт тягу с низов, отделка на порядок лучше. Но... продаются они не сказать чтобы оффициально.

В любом случае это не "джипы" а чуть приподнятые универсалы с полным приводом.

Иван, Тюмень
У дяди Х5 3 литра, загоняемся каждый раз, когда видимся -это как минимум раз в месяц, идем с ним вровень только, если я на автомате и на переднем приводе, включаю 4х4, ручная коробка (на лепестках) на 70 км/ч вырываюсь, на сотне у АУТа копот впереди ...это из практики, скзать можно всякое, а вот на практике проверить....а соренто я давно ищу....отношусь с уважением,,,жду перекрестка с ним в встречном лвижении...

Свои 3 литра пихло в этой машине не ОТРАБАТЫВАЕТ!!! Разница со старым 2.4 небольшая. Машина явно не спорт. Подвеска и шумка также не на много лучше старого аута. Сравнивать с Прадо глупо, мицу - курит по всем параметрам... Как подогнан передний бампер (стык с фарами) вообще ахтунг, а боковые зеркала?! Какого лешего между зеркалом и корпусом такая ДЫРА??? пластиковая нашлепка рычага АКПП (где написано P-R-D..) - пис...ц, на старом алюминиевая - без вопросов. Да и в целом пластик хофно...
Санта Фе интересней...
А вообще 05 года РЕКС - оптимальный выбор за такие деньги.
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
Иван, Тюмень
все познается в сравнении не так ли? да, Прадо дороже, у него лучше комплектация, для кого -то внешность (для меня она очень смазливая), для кого-то проходимость и мягкость пневмы (мне лично нравится), но удивляет, что он уступает 3 литровому атмосфернику....

Алина
Сегодня "тестила" АУТ 2,4 АКП. ОТЧИТЫВАЮСЬ: в плюсах управление 5, тормоза 6!!! баллов, трассу держит 5,По косогорам проехали таким, что мама не горюй, и по полю по пахоте тоже классно! 5 баллов! Салон очень просторный, багажник о.к. ну, что теперь в минуса- шумновата конечно,салон простенький, и я никогда не ездила на АКП мое может ,чайниковское впечатление- как то очень уж непривычно задумчивая АКП, газнешь, как с места трогаться, а она еще думает! Так на всех машинах автоматы ,или это косяк АУТа??? Вот теперь опять я на знаю ЧТО БРАТЬ??? АКП или механику? Завтра поеду в другой салон, может там есть тестовая с механико,попробую. А в целом возьму всетаки АУТ. И вот еще не знаю а на... мне люк? или нужен? Кстати кто-то говорил насчет как колеса зависают, чегой то не так и не понравилось, Все класс, специально по такой кол@!#$ине проехали, чтобы переднее левое и заднее правое завсило и посмотрели как прихватывает потом, все отлично.

Алине!
Просто 2,4 слабоват для АУТА и с вариатором. .Берите 3 литра - проблем н будет!

Алина
Сегодня выполнила план,тестила crv, АУТ механику и автомат 2,4.crv отпала сразу, может для кого салон и не играет роли, но после АУТа в нее влазишь как в коробочку, потолки на голов давяр, блокировки нет, а после вчерашнего теста по буеракам,(под гору под таким углом прошел) ну очень впечатлилась, и все таки конечно возьму автомат, надоело оглядываться назад и думать , а вот это надежнее. А 2,4 мне за глаза и за уши, я не просто не гонщик, я суперчерепаха.Порсто мне нужна повышенная проходимость, живу за гордом и в горы сгонять люблю.В болото конечно в грязь не полезу, но в горку подьемы меня интересуют. Остановилась на комплектации s60 или s61. там разница только в тонировке и диски на 18 и на 16, пороюсь щас что лучше. А даст Бог подзаработаю, хочу вольвешник!!!

Ответ насчет подвески- все в норме очень считаю мягкая. Мягче остальных.
Вообще едешь и по посадке и по ощущениям как на легковой машине. Класс.
Через рельсы срабатывает классно .

Сейчас пересел на VW Tiguan 2.0 литра автомат, не могу нарадоваться, всё четко и динамика стоит дешевле и вид поагресивней.
Аутоводдд
Дану серый лучше смотрится

Люди добрые, подскажите что выбрать. Мучаюсь между аутлендером и аутбеком. 80% по асфальту, из которых часть по псевдо асфальту, на природу и рыбалку люблю ездить. Следовательно нужен большой багажник, возможность ездить по грунту после дождя (совсем в@!#$а не залезаю), коробка автомат. Вроде обе машины подходят, на чем остановиться - не знаю. И там и там есть движки 3литра и 2,4 (2,5). Клиренс одинаков, свесы только у аутбека больше. Цены похожи. Кто что подскажет? Тут один продавец обхаял аутлендер с качеством сборки и дальнейшим обслуживанием.

Люди добрые, подскажите что выбрать. Мучаюсь между аутлендером и аутбеком.
============================== ============================== ==
Аутбек гораздо более легковая машина чем Аутлендер, легковая именно по поведению ...
I'm drunk again ... sorry ...

Для перца - ну если речь ведешь об охоте рыбалке - смотри на свесы, по проходимости машинка сильно от величины свеса зависит. Из этих двух - конечно надо Аутлендера брать

индиго
все что написал АРИС все верно есть плюсы и минусы мне лично нравится дизайн по сравнению с другими паркетниками АУТ впереди всех

Артем Уфа +1 за Тигуан! Тачка реально прет!

Собачка очень добрая, у нее это на лице написано:) Долгих лет жизни ей! Ну и отзыв неплох, 4 за него. Плюс еще за митсу, итого 5 баллов:)

Россия
хоть один доволен аутом
единственный минус в Аут-лен, это шумоизоляция, а в остальном я только за Аут но только 3 литра

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер