Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

2.7
Год выпуска:2007
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Расход топлива:20/12 л/100км
Купил автомобиль у дилира в Харькове. Что касается качества лакокрасочного покрытия и жесткости подвески писать не буду, все уже 200 раз перемалывали и это бич все мащин этой марки. Хочу сказать о расходе в городском цикле и об отношении дилеров Нико и Аэлиты к проблемам :

1. Расход в городском цикле устойчиво 20л/100 км. Все попытки рещить проблему не имели никакого успеха. Сначада сказали, что не надо смотреть в тех. характеристики, потому что ....., потом сказали, что надо проехать 5000 км и все пройдет, но не прошло. Потом проехал еще 5000 км,  а расход остался на пржнем уровне.
2. А теперь о самом главном!!! Что НИКО, что АЭЛИТА плевать хотела на проблему. Вопрос не решился за год никак. Любая проверка будет оплачиваться из кармана владельца авто. Хорошее отношение к клиенту заканчивается на уровне продажи, да и зачем париться - самые крупные продажи снятых с производства авто в СНГ. Где в мире еще можно увидеть Outlender и Pajero Sport в продаже? Не вы, так другой, извините за выражение, счастливый " лох" приедет. Я оставил запись в книге жалоб и предложений, возмущенный подходом к проблеме, но уже пршло 2 месяца и мне никто не позвонил. Что к этому можно еще добавить!!!
3. Самое последнее. Эту ситуацию могут посчитать случайной, а меня назвать психом и скандалистом, но я даже врагу не посоветую покупать машины этой марки из-за качества продукта и качества обслуживания клиентов. Проблемы с обслуживанием на самом деле давние и не зависят от типа машины.

04.09.2008
Бред ... я когда до полика нажимаю и то меньше бывает показывает... 20 загнул... тем более у меня 3,0 а у тебя 2.4..

Попробуй написать или позвонить в головной офис их представительства в России. Должно помочь.

04.09.2008
В ответ malay.73@bk.ru: Есть разница между машинами outlender и outlenderXL. Не буду их перечислять. Я не единственный владелец имеющий эту проблему. Мое отношение к марке крайне негативное, но я не пытаюсь переубеждать любителей этой японской марки. Проблема состоит в том, что покупая авто компании митсубиши все играют в игру орел/решка, а это очень прискорбно. Это не касается только Вагона.

04.09.2008Водитель КрАЗа

Да,аутлендер 2,4 на автомате жрет много, но не 20.

04.09.2008Foler
у него наверно версия с турбиной

04.09.2008
Не знаю как на Украине с отношением дилеров ММС к своим клиентам, но в Росии к Рольфу лично у меня нет притензий. Все делают без лишних вопросов и денег.

05.09.2008Cem and Max

Готов купить вашу проблемную машину за 600 000 руб.Расход не смущает )))

06.09.2008
в ответ Cem and Max: спасибо за предложение. У меня нет проблемы ее продать, я как раз этим и занимаюсь. Все, как в одном анекдоте: ложки нашли, а плохой осадок остался.

Продажа Mitsubishi Outlander