Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Mitsubishi Outlander 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона:Тёмный
Решил опубликовать свой отзыв относительно Mitsubishi outlander с целью пополнения информационной базы о выше указанном авто.
Решение о покупке кроссовера возникло внезапно,и выбор пал на outlander.
Выбирал не долго 4 дня,помимо Mitsubishi были ещё.Nissa Qashqai,Nissan X-Trail,Suzuki Grand Vitara,Toyota rav 4,
Hyundai Tucsan, Subaru Forester.Я бы не хотел говорить о недостатках этих машин,так как есть люди еоторые со мной не согласятся.Outlander нравился изначально.
Итак,машина покупалась в Москве, в АВТОМИРЕ в октябре 2007 года, так как в Самаре не было в наличии того исполнения Mitsubishi которое я избрал ( а именно,полный привод,двигатель 2.4л,АКПП,салон велюр) вы спросите "почему велюр ?".Я считаю доплачивать 120000 руб за машину стоимостью 870000 руб ( а именно за такую сумму был куплен мой Outlander) это перебор. Если хотите кожу и всё такое,нужно покупать авто классом выше.
Конечно за эти деньги вы получите люк,литые диски R17,омыватель фар.
Планировалось что стоимость не должна превышать 900000 рублей.
Хотелось бы отметить,при покупке авто возникли проблемы с диллером "Рольф Центр" в лице некого Балашова Дмитрия.
Предварительно созвонившись и внеся предоплату мы спокойно прибыли в столицу что бы забрать свой товар, но получили "извините а не могли бы вы подождать или приехать завтра, возникли небольшие проблемы".Менеджер получил "правый хук" в печень.За свои слова надо отвечать.После обратились к управляющему салоном,из разговора мы узнали что машина в Химках.Договорившись о возврате предоплаты мы поехали в АВТОМИР на улице Перерва.
В течении 4-х часов на купленный авто сделали предпродажку,поставили защиту,подкрылки и мы спокойно поехали домой.
В родном городе машина была затонирована,поставлена магнитола,сигналка,литые диски,ксенон в ближний и противотуманки,решил заменить родные зеркала на хромированные.Заменил штатную акустику на более мощную и качественную,установил небольшой сабчик,хотя штатная в принципе неплохо играет.Машина к эксплуотации готова.Ну а теперь самое главное.
На данный момент пробег 42000 км.За этот период один раз проточили передние тормозные диски (ТО 30000 км) и всё. Видимо на следующем ТО предстоит замена тормозных колодок,но не факт.По этой части всё.Считаю машину надёжной.
Двигатель 160 лошадок,маловато но ущербным в потоке себя не чувствую.В ручном режиме пареключения при умелом использовании ( а именно держа обороты двигателя где-то 3900-4100) "Мицуха"едет очень даже неплохо.АКПП на машине одна из самых надёжных частей,при правильной эксплуатации прослужит долго.
Не хватает 5-й передачи.Этой фразой я плавно перешёл к расходу топлива.Если бы коробка была пятиступенчатой расход был бы ниже.
Трасса 11.5-14.
Город 12.2-15.2.
Я думаю все прекрасно понимают что этот показатель напрямую зависит от, стиля вождения и погодных условий.Показатели компьютера не правельны,проверено.
По ходовой.Машина жестковата, но при этом здорово рулится.Дорогу держит отлично,этолоном среди однокласников поэтому показателю считаю Субару форестер -не обновлённый,(за счёт более правильной развесовки) но Outlander ни чуть не хуже,а по аэродинамике немного лучше.
У меня резина 215-65-16 поэтому мой Outlander мягче чем на 17-х дисках,при этом считаю выглядит
не хуже.Прохождение поворотов на 4+.Проходимость, одна из лучших в своём классе,
так как нет электронных примочек (по осени часто ездим на рыбалку,машина проверена в бою).Не нравится большой угол разворота.
Тормоза хорошие, отлично работает ABS.
Салон.
Панель приборов конечно устаревшая,но при этом всё понятно,просто и информативно.Не самый хороший пластик.В мороз пока салон не прогреется,кое где поскрипывает.Очень нравятся передние сиденья,хорошая боковая поддержка,регулировок достаточно,обивка сидений нормальная(это же не BMW или Mersedes).
На заднем диване просторно но, жестковато.Багажник маленький,но эта проблема решается очень просто,разложил и можно возить габаритные предметы.
В багажнике постоянно что то скрпит,не могу понять что,проклеел всё,скрип остался.Шумоизоляция средняя,но меня устраивает.Климат-контроль отличный,как зимой так и летом.Немного досождает в летнее время звук работы кондиционера,в салоне его практически неслышно,а на улице достаточно громко.
А в целом,если двигатель прогрет до оптимальной температуры на холостых его неслышно вообще.Были случаи крутил уже работающий аппарат.
Обзорность где-то на 4.
Заправляю хорошим 93-м иногда 95-м евро,не вижу смысла переплачивать,различий никаких.
Вердикт: машина стоит своих денег.Мне ни разу не пришла мысль о правельности выбора.
Хотелось бы добавить по поводу своих оценок (нормально,устраивает) хотите оценок (отлично,великолепно,и др.) это другие деньги,другие машины.
Вот и я думаю что в ближайшее время предстоит смена,рассматриваю Prado,RX-350,Tuareg, при хорошем раскладе LC -200.
Мне непонятно почему OutlanderXL приравнивают к Outlander и говорят обновлённый,XL это совсем другой автомобиль.
Моё мнение,зря его сняли с продаж,доработали бы и всё.Воткнули бы двигатель 170 л.с(от XL),
коробку автомат 5-и или 6-и ступку, улучшить шумку,поставить резину 225-60-16.
В заключении хочу сказать,перед тем как покупать машину нужно определиться что вы хотите получить.Правильно расставить приоритеты.
При покупке своей машины я сделал такую раскладку.

Мне нужно.

1.Полноприводный автомобиль.
2.Дорожный просвет 18см, не меньше.
3.Автомобиль должен нравиться,экстерьер и интерьер.
4.Стоимостью не больее 900000р.
5.Проверенная марка.
6.Двигатель,не менее 2-х литров.
7.Коробка автомат.

Очень много прочитал отзывов в которых слышно как владелец говорит о том что его не устраивает это,не устраивает то,но при этом машина надёжная,хорошая,и.т.д.Всё же машина должна приносить радость и удовольствие,если на данный момент вы не можете себе позволить авто которое вас всем устраивает,знчит это очередная цель в жизни,добиться,заработать и всё-же купить.
Всем спасибо.Удачи на дорогах.

23.01.2009sw

Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

23.01.2009DIman_K

Белгород

красив.отзыв 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
23.01.2009СереГАС

Лесосибирск

23.01.2009OVOD

23.01.2009Ту-164

23.01.2009КАШАК

Красивая машина, я бы на кашкае остановился. Но всё равно норм, 5.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

23.01.2009Cem and Max

23.01.2009Aleksandr-reg32

Брянск

За отзыв 5 поставил. То КАШАК: чтобы думать о Кашкае лучше сначала посоветоваться с хорошими знакомыми,желательно из приемщиков в сервисном центре на гарантийный ремонт... Автор считаю сделал достойный выбор!
Honda Stream (RN-3)
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Кинель
Ответ для Сem and Max. Поверь на момент покупки было именно 900000р,все деньги были в обороте.Месяца через 2 будет отдача,а там будет видно.Логика в том что в гараже у отца стоят LX-470,Мерс S500,часто по работе еэдим на этих машинах.

Кинель
Ответ для ТУ-164.Машина стоит в холодном гараже,но несколько раз ночевала при -30 на улице,3-4 оборота и заводилась.

23.01.2009Бэрик

BSK

нормальненько , без слюней и соплей , всё четко и ясно. 5. на счет жесткости , ты еще на турботрeке не ездил )) зато на трассе кайф
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

23.01.2009quello

махачкала

Отзыв 5,"правильно расставить приоритеты"-в точку,машина оправдывает свою цену на 100%,а значит и ей пять! з.ы. только вот рановато(30000км) проточка дисков.
Куплю на Cresta GX61:

23.01.2009StiliSt

Moscow

23.01.2009Old Dead

Прекрасный отзыв. 5
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

23.01.2009Old Dead

мы спокойно прибыли в столицу что бы забрать свой товар, но получили "извините а не могли бы вы подождать или приехать завтра, возникли небольшие проблемы".Менеджер получил "правый хук" в печень.За свои слова надо отвечать. Маладец :)
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Автор,я смотрю,ты,ой извините,вы-жесткий тип!Менеджерам хуки раздаете.Это поведение дикаря из ХII века до нашей эры.Надо приличней себя вести в общественных местах.Некультурно это.А за отзыв - 2.Да и машина у тебя,т.е.у ВАС,- не ахти какая.
23.01.2009Бэрик

BSK

правый хук и печень слова не совместимые ))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

23.01.2009КАШАК

ТО Alexander-reg32:У меня КАШКАЙ уже есть, так что не скем мне советоваться не надо!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

23.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

23.01.2009Zhasik

Атырау

то Бэрик совершенно верно!

Кинель
ТО Бэрик и Zhasik а так же 430.Я вижу вам сам отзыв неинтересен.Занимаюсь боксом около 9 лет,согласен если ты стоишь на одной прямой с противником,тогда работаешь левой.В реальной жизни такой вариант может и не получиться.А вообще правый хук это,удар правой со смещением корпуса влево.Если так это интересно то зто был даже не хук,а лишь лёгкий тычок.Я должен написать что этот нехороший человек был мною слегка поглажен,так по вашему.Странно что людей волнует именно этот вопрос.Стрёмно мне всё это объяснять,просто время есть сейчас свободное,вот и отвечаю. Для 430. А по поводу машины,не нравится не читай,не добавляй комментарий .
23.01.2009Chiki-Moni

Диски не катят. За понты и хуки - не выше тройки.
23.01.2009Иг-Омич

Автор, молодец! Иногда, этим менеджерам охота не только легонько толкнуть, но и сильно пнуть! Написано все по сути. Цель для человека - это самое главное. А у тебя она четко прослеживается. Так держать!
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
23.01.2009oleg VL

нет ксенона в туманках, на крыше палок, на ушах еще повторители стоят, кожа внутри, 2 люка, с япии 2004г, пробег 65 вышел 365 рублей. зачем вот это за 900?
23.01.2009oleg VL

правда хочу новый кузов, опять же с япии.

за отзыв 4.5

23.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Красавец, в смысле машина, ставлю 5!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

24.01.2009Водитель КрАЗа

Хорошая машина, иногда езжу на такой. Колеса тоже сменили на 16 - все равно очень жестко.

Автор,я сам решу,читать или не читать,писать коммент или нет.А ты думал,что тебе одни пятерки лепить будут.
26.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Как шумит двигатель при 3900-4100 об/мин?

27.01.2009Cem and Max

Так если у отца стоит лекс мерин и еще походу кое чего,неужели 50 т р не нашлось? Уж не говоря о кредите на такую смешную сумму в банке или у друзей(в сравнении конечно с машинами в гараже) Уж не говоря о том что после лекса ездить на таком бюджете... за 900 береться б.у туарег бэха5 даже трибека и то выше классом во всем этого аута.
27.01.2009Серёга-Кинельский
Кинель
то Cem and Max.Это просто отзыв,причины по которым я поступил именно так объяснять не буду.У каждого своё мнение.Спроси у Абрамовича почему он купил Челси,а не Арсенал и его ответ кому то будет понятен,а кому то нет.

30.01.2009Cem and Max

Серёга-Кинельский ,вас не учили в школе что оскорблять незнакомых людей несколько некамильфо? Мне лично просто было интересно узнать мнение по совершенно не прагматичной покупке машины,когда вышел новый кузов и я как понял есть семейный хороший достаток... не более того.Просто сам взял хотел взять аута,но решил подождать немного и взял уже XL.Само собой речь введу не о покупке с салона.Так как ну не стоит у моего отца ни лексус ни мерин) Поэтому спокойствие и только спокойствие и люди к вам потянуться. P.S Ту фотку что поместил я выше постом и есть моя машина,это не премиум и не престиж класс,но я доволен что за сравнительно не огромные деньги взял хорошее авто.
31.01.2009Серёга-Кинельский
Кинель
то Cem and Max.Добавь реальное фото.Зима,Аут белого цвета,территория России,номера не обязательно.Сделаешь это,признаю что был не прав.
11.02.2009
{хорошо написано...

17.02.2009
то Cem and Max.Где фото?
20.02.2009сергей
отличный отзыв. Машина смотриться очень прилично, тоже хочу обзавестись таким же авто ближе к лету .

Серега все заипок, авто супер, черный класс, у меня аут 1 турбо, XL, ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ? не аут это, просто XL, и нех тут нести подождал и все такое. Не то это.

23.02.2009SNM
Сергей,отзыв отличный. Обладаю таким же = найди отличия..... MNS

25.02.2009Техник

Питер

если ничего не путаю, у Аута постоянный полный, а у нового ХЛ подключаемый. и это совсем разные авто по поведению на дороге и просёлке. честно говоря мне старый нравится больше. Хороший размер, хорошая управляемость, нормальная надёжность, что еще надо :-)
SsA 2.0 d + Datsun 1,6
Монтирую отопление в домах...
Знаю хорошего психотерапевта.
26.02.2009
Кинель
Недавно прошло ТО 45000 км.Краткий отчерк.Отдал 18400 руб,масло,фильтр маслянный,фильтр внутрисалонный,Ну и само ТО.По гарантии поменяли рулевую тягу + сход-развал.Сменили передние тормозные колодки,задние 55% износа,по моей просьбе проточили ещё раз передние диски(2050руб),сменили втулки стабилизаторов(перёд и зад).Считаю это дорого.В последнее время машину много гонял по дорогам не самого хорошего качества,так сказать подкидывал по полной.В сервисе сказали что больше проблем нет,всё в порядке.Решил сделать шумо-вибро изоляцию дверей и крышки багажника,эффект есть (1500 руб ,делал сам).В морозы заводится отлично. Пока всё.

26.02.2009к Олег

Иркутск 900

5 за отзыв

Хорошая машина. Спецов в М-центрах нет ни одного.

07.03.2009Slow poison
У меня тоже такой красавчик, кузов XL вообще не нравится, катаюсь год, машина шустрая и послушная, живу на крайнем севере, до этого была BMW пятерка, вот я намучилась на ней зимой... а сейчас просто песня. У мужа субару - трибека, хаял мой аутик, а когда своего коня кувыркнул, 2 недели ездил на ауте, теперь не хочет пересаживаться на трибеку :)). Есть вопрос: на трассе, при скорости более 120 км\ч начинает гудеть лобовое стекло, даже не гудеть а звенеть, такое ощущение, что собирается лопнуть(( , кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

08.03.2009
Кинель
ТО Slow poison. Первый раз слышу про стекло,есть маленький сверчок в левой части торпедо на морозе.

25.03.2009Willis

За отзыв 5 Коротко и по делу. Машинка зачетная сам такой владею. Может и сподоблюсь отзыв написать.

Россия страна не перестающая удивлять

25.03.2009Willis

За отзыв 5 Четко и по делу. Машинка зачетная, сам такой владею. Может и сподоблюсь отзыв написать.

Россия страна не перестающая удивлять
30.03.2009Арчи077
Красавец!полностью с тобой согласен!

12.05.2009
Что за бред- спрашивать почему он не добавил 50-70 т.р на XL?! он не лучше предыдущего кузова, есть плюсы в навороченности но есть и минусы:запаска сзади, менне надежный, сборка в голандии... уж поверте я знаю о чем говорю у самого аутлендер 04 года двиг 2.4 на механике проехал 95т.км по ремонту только втулки стаб. и еше немного резинок, НО автомобиль эксплуатируется в нелегких условиях, его приподнял на 3 см и езжу на охоту(100-120 по гравийкам, трасса 100-200, пашня, целина) бывает конечно что садится но его несложно откапать, конечно это не внедорожник, но бывало проскакивал с ходу там где крузер на гудриче зарывался). Так что авто хорошее)

12.05.2009
*"запаска сзади"-имел ввиду внизу(уж очень не удобно в грязь ее доставать)

22.10.2009ценитель японского качества
"Рольф".........ацтой ....Менеджер получил "правый хук" в печень....? МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЛЕВЫЙ ХУК? ....В течении 4-х часов на купленный авто сделали предпродажку,поставили защиту,подкрылки и мы спокойно поехали домой В родном городе машина была затонирована,поставлена магнитола,сигналка,литые диски,ксенон в ближний и противотуманки,решил заменить родные зеркала на хромированные.Заменил штатную акустику на более мощную и качественную,установил небольшой сабчик,хотя штатная в принципе неплохо играет.Машина к эксплуотации готова.......)))))) НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ, ВОЗМОЖНО ТЫ ОСЛЕП И КУПИЛ НИВУ? ТАКОЙ АПГРЕЙД ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИГУЛЕЙ ДЕЛАЮТ)))) .....Ну а теперь самое главное....!!! А ДО ЭТОГО ЧТО БЫЛО? ТИПА ВЫТРЯХНУЛ ПЕПЕЛ И ПЕПЕЛЬНИЦЫ?)))) ....На данный момент пробег 42000 км.За этот период один раз проточили передние тормозные диски (ТО 30000 км) и всё.... и всё? ...Не самый хороший пластик((((, а что вы хотели от "Рольфа"? я в своем столкнулся с подобным авто от "Рольфа"((((((((, пообщавшись с данным авто сначала в салоне магазина, посмотрев на его пластик, как в Жигулях)))) (жалко им было что ль по-приличнее на торпеду пустить сырье? ОТВРАТ!!!!), затем пообщавшись со знакомым автослесарем на предпродажке....СДЕЛАЛ ВЫВОД НЕ В ПОЛЬЗУ ДАННОГО АВТО... МИТСУ ОТ "РОЛЬФА" - АЦТОЙНОЕ АВТО. Жаль только, дескредитируют японское качество!!!! P.S. данный аппарат покупают те, у кого нет денег на Рав 4, Лексуси т.д., но есть амбиции, т.е. хочется выглядеть или казаться ОЧЕНЬ КРУТЫМ ПАЦАНОМ, каковым на самом деле он не является.
29.10.2009
Из всего, выше перечитаного, сложилось очень противоречивое мнение...... Сам в поисках нечто-подобного... в пределах лимона. Выбор сузился до Гранд Витары и Кашкая +2. Но один из товарищей намекнул взглянуть и на Аутлендер... И вот я здесь. Много интересного... Особенно, что в мороз заводится через 4-5 сек. Я сразу вспрмнил свой Ситроен СX (турбо-дизель) в 1991 году, который заводился в любую погоду с полоборота. Какого года выпуска он сам был я уже и не помню. А то, что современное авто нужно маслать 4-5 сек...вы меня извините... Думаю - не прогадаю, если возьму Кашкая!?!?!?!?
30.10.2009Серёга-Кинельский
то Luminariy.Я не знаю кто пишет этот бред,что Аут плохо заводится в мороз.Лично моя машина всегда заводилась легко.По поводу Кашкая,подумайте ещё разок,прокатитесь на нём,пощупайте пластик.Если возникли вопросы пишите,обязательно отвечу. PS.Машину продал, купил Прадо 2006 г, Мицуху вижу постоянно так как купил у меня её знакомый,проблем нет,всё отлично работает,заводится.

28.12.2009
Отзыв отличный по поводу скрипа из багажника у тебя скорее всего задние сиденья прикасаются к задней шторке из за этого может быть скрип надо всего лишь сделать между ними промежуток должно помочь.

16.03.2010
Cem and Max:Покупать старый кузов когда продаеться уже новый-где логика? В цене? тоесть найти 900 000штук не проблема а добавать 50-70т проблема? Аут XL-на самом деле совсем другая машина,лучше по всем параметрам чем старый Аут. В прошлом году хотел взять Аиртрек-но оторгнул-топорный салон вялая управляемость и цена не малая.А щас купил Аут Xl (Пр) так едет очень прилично,начинка максимум что можно взять среди кроссоверов недорогого класса,много места,выглядит отлично.
Что ты чешешь вася про управляемость, ты им управлял хотя бы. У меня в 1-ом кузове аут, а у отца во 2-м. 2-ой комфортнее не спорю, но по управляемости пригрывает вчистую. Так что нех тут звездеть!!!

05.06.2010nrgetic
Subaru тоже обновил свой форестер,только цены на старый форик уже выше чем на новый.

05.06.2010Chiki-Moni

kasask:To `ценитель японского качества` Рафик рядом не стоял, а Лексус другой класс, вроде как, :) Трек Спорт Гир, 4вд, 2003. Доволен.
Могу поинтересоваться с какого это Рав4 рядом не стоял?
30.08.2010ЮРА В.
Мой ОЛ (и имя и возраст) возит меня с конца ноября 2007 года, из салона в Новокузнецке. Ни чего особенного, кроме видио/аудио 2 ДИН и камеры заднего вида, не вносил. Комплектация - дв. 2,4. акпп-типтроник, постоянный полный привод.Салон действительно аскетичен, но с 2 ДИН интереснее. Теперь к вопросу эксплуатации. При скорости по от 60 до 110 на расстоянии 500 км. (при этом 30-40 км. по городу и 150 км. по деревням)средний расход (чёб я сдох) -8,6 л.на 100 км. На трассе хорошо прыгает на кочках, при низком центре тяжести отсутствуют проблемы парусности, коробка позволяет легко осуществлять резкие обгоны. Клиренс 185 мм и хорошие показатели проходимости-залог успеха на снегу (занимаюсь горными лыжами, за 3 зимы ни одной проблемы с парковкой на снегу). В особенную грязь и глубокую воду не лазил. Народ говорит, что по проходимости особенно хорош при АКПП(может это и странно для кого то). На сегодня пробег 39000 км. Заменено - длиный ремень, колодки передние, свечи (все зимы на улице, а в прошедшую былодо -40), этой осенью в плане замена аккумулятора (за 3 года не подходил). При диком холоде запуск с полоборота (на 95-том). Короче он мне нравится, а вам друзья, дороги без гвоздей и продавцов полосатых палочек.

30.08.2010ЮРА В.
В дополнение к выше сказанному, что касается RAV4, этот автомобиль, лично мне , напоминает старую примадонну из захолустного драмтеатра, которая в 70 лет играет Джудьетту. ТАТОЯ (как её называет мой 6летний сосед) себя изжила, криатив на уровне упадка (посмотрите на новый ЛЕНД КРУИЗЕР И ПРАДО). Это клоны, причем второй это вообще ФРАНКИНШТЕЙН.

09.09.2010Андрей АА
спасибо за отзыв. буду брать у приятеля такой! решено!

28.10.2010Фомыч
Брал в салоне Аут 2006 года 2,4 Мивек АКПП. Прошел 167 т.км. Подумываю о смене машины. Я не гонщик но езжу динамично. Смотрел XL 2,4 (вариатор), CRV 2,0, RAV 2,4. Могу сказать одно - по динамике первый аут быстрее XL-я 2,4 и тойоты. Не говоря уже о не шевелящейся СРВ. А вообще жаль что первый Аут сняли с производства-очень надежный авто, купил бы новый сейчас не задумываясь.

09.11.2010
Ту-164:На стоянке такой-же простоял два дня при (-20)-два месяца машине, и заводился с прикуривателя...Чем очень всех удивил! А как у тебя зимой дела обстояли? За отзыв 5!!!
А в Финке при -35 свой Аут заводил без проблем. У приятеля Ниссан какашка при морозе -29 уже умирал, как выяснилось позже вроде электронный ограничитель.

27.12.2010stamin18
ЮРА В.:Мой ОЛ (и имя и возраст) возит меня с конца ноября 2007 года, из салона в Новокузнецке. Ни чего особенного, кроме видио/аудио 2 ДИН и камеры заднего вида, не вносил. Комплектация - дв. 2,4. акпп-типтроник, постоянный полный привод.Салон действительно аскетичен, но с 2 ДИН интереснее. Теперь к вопросу эксплуатации. При скорости по от 60 до 110 на расстоянии 500 км. (при этом 30-40 км. по городу и 150 км. по деревням)средний расход (чёб я сдох) -8,6 л.на 100 км. На трассе хорошо прыгает на кочках, при низком центре тяжести отсутствуют проблемы парусности, коробка позволяет легко осуществлять резкие обгоны. Клиренс 185 мм и хорошие показатели проходимости-залог успеха на снегу (занимаюсь горными лыжами, за 3 зимы ни одной проблемы с парковкой на снегу). В особенную грязь и глубокую воду не лазил. Народ говорит, что по проходимости особенно хорош при АКПП(может это и странно для кого то). На сегодня пробег 39000 км. Заменено - длиный ремень, колодки передние, свечи (все зимы на улице, а в прошедшую былодо -40), этой осенью в плане замена аккумулятора (за 3 года не подходил). При диком холоде запуск с полоборота (на 95-том).Короче он мне нравится, а вам друзья, дороги без гвоздей и продавцов полосатых палочек.
авто не продаете? ищу аут в хор состоянии 06-07 на автомате

27.12.2010
жена хочет раф, я аут , в семье делема...

12.01.2011СергейКАР

stamin18:жена хочет раф, я аут , в семье делема...
Тебе Форестер просится))))))

05.05.2011Якуп якуп =)

Альметьевск

зря так говоришь))старый аут лучше на порядок всем))почитай отзывы про новый аут хл , сколько он приобрёл новых детских болячек это ппц )) поездей сначала на аиртретеке или на ауте потом скажешь на счёт машины ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

22.03.2012Anton174

По управляемости первый аут гараздо лучше и рав4 и XL, так что не надо ню ню, про турбовый аут вообще мочу, был бы еще для нашего рынка с автоматом + турбо, цены бы ему небыло. У самого был такой же тока 2л. и на мех. За 4 года и 65 т.км. перегорел один габрит и все, колодки и те родные их еще тысяч на 10 хватило бы.... В рав 4 места в салоне вообще нет, машина для мам отвозящих детей в школу, автомат тупой двигатели овощи. Отличный авто, касательно автора статьи сам не судья, нравитца хаить друг друга продолжайте товарищи, а так сайт вообщето про автомобили)))

20.11.2012t.s.burn

Всем доброго дня! а подскажите пожалуйста Аут до 2007 года с левым рулём - сборка чья??

Продажа Mitsubishi Outlander