Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.2
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе 10-11 по городу 11-14 л/100км
Название: Invite MT
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Добрый день! До покупки авто был Лансер 9, хорошая машинка. Но еще когда брал лансера, то взгляд упал на Аута, если бы финансы позволяли, взял бы его еще в 2007.
Машину покупал в апреле 2008 года, очень уж понравился внешний вид. Внутри конечно все по-простому, "ничего лишнего"... Хотя с заглушкой вместо магнитолы вид мрачноватый.
Печка слабовата, зимой салон очень долго прогревается, т.е. спереди уже начинаешь потеть, а задним пассажирам еще довольно прохладно. Но т.к. почти всегда ездил один, мне этого хватало.
Полный привод порадовал, ни разу  ни где не застревал. Однажды съехал с дороги задом в кювет, передние колеса в воздухе повисли и ничего выехал без напряга.
2х-литрового движка вполне хватало, механическая коробка тоже работала четко, правда, порой бывало что первая передача не втыкалась, но об этом даже в книге написано было.
Из недостатков заметил, что очень слабое сцепление, стоит только буксануть, тут же начинает воняет, поэтому ездил тихо и спокойно. Чего вполне хватало. По книжке максимальная скорость 190, хотя уверенно набирал 210. Машина "чёткая", жаль что сняли с производства эту модель.
Еще к недостаткам можно отнести то, что бортовой компьютер все время показывал не верный расход топлива и вообще очень странно работал, но и к этому можно привыкнуть:)
Достаточно жёсткая подвеска, а зимой вообще впечатление, что на деревянном стуле сидишь.
Пластик в салоне попался без "сверчков", на кочках громыхал только хлам в багажнике. Зимой конечно были какие-то звуки из под торпеды, но по мере прогрева салона проходили.
Машина очень хорошая, даже сказал бы отличная, очень к ней привязался.
Как жаль что на прошлой неделе ее угнали...

отзыв противоречивый. Из отзыва впечатление, что машина гуано, а в конце итог - машина отличная. хм..да и как то не сильно ты переживаешь по поводу угона " ах как жаль..")))надеюсь, КАСКО?
Поставлю 4
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
СКАЗОЧНИК?
yak0v
У меня такой же и можно сказать что ест многовато(около 13литров) но проходимость вполне хорошая, шумка нравится. Когда стоишь то двигателя с тихой музыкой не замечаешь... но машина жёстковата, хотя и к этому привыкаешь! Вот как в неё поставить 2дин магнитолу??? толи заказывать американскую панель, толи выпиливать перегородку...
Demon 163rus
to yak0v :
По поводу музла я заморачиваться не стал... Купил DVD (панас) с моторизованным дисплеем и все. Нахрена пилить панель ?! 2-х диновую дернут - тока в путь . Уроды.....

Сообщений: 2052
отзывъ не понравился

Надеюсь, застрахована была...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

слишком много к чему надо привыкать.
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
AlexeiMsk
в 2007 их сняли с производства вроде как? Там уже эксель пошел... Полный привод у него просто акуенный,реализован через межосевой диф.,блокирующийся вискоимуфтой, воняет не сцепление, а муфта, владел таким с 2003 по 2005... 120т.км пробега, замена только катушек(из-за бензина) и сайлент блоков, у дорестайлов это болезнь, ВСЕ! Машина очень хорошая, только положительные эмоции, двигателя, конечно, не хватает, но зато в разы надежней, чем 2.4джидай... Рестайл пошли уже 2.4 не джидай(170лс)+мкпп и вообще ничего больше для счастья не надо!
Хорошей машиной приятно владеть! Для этого просто мужская сила нужна.
езжу сейчас на Лендере 2003 2.4 автомат полный привод-скажу следующее машин эксплуатировал одновременно много (Сузуки XL-7,спортаж 2,фрилендер)-Эта самый "живчик" управляется отлично, как легковушка,за 1,5 года не застрял ни разу,4х4 просто блеск, особенно зимой-гоняю по снежным дорогам, как мимо стоячих (резина cooper,немного шумная,но хорошая).Что касается до нутрянки-да, простовато,но удобно,а кто хочет шика и побольше кнопочек показать друзьям ищите что-то другое.

Из Питера
Сочувствую. Каско?

Артур 077
У меня Оутлендер,до этого ездил на Туксоне,Х-трейле...могу сказать отличная тачка!Все устраивает!довел до совершенства!советую посмотреть
Ссеверр
Как достигается матовая поверхность лакокрасочного покрытия? Смотрится оболденно
Машина тема.везде проезжал по снегу грязи без проблем! расход у меня в городе 11л!за городом 9,5 при скорости около 120-140км/ч.а до 100км/ч. почему 10.5 показывает. борт комп трещит не правильно показывает))

AlexeiMsk у нас на Украине, до сих пор продаются аутлендеры старого образца с двигателями 2.0 и 2.4, а вот ланцер 9 вагон с 2.0 литров у нас нету в россию идут, фиг помойшешь этих япошек:)

Губка боб
здрасте! На полном приводе буксовать,ясен перец сцеплением вонять будет! Было такое тоже,потом успокоился проблем не стало.А счетчик расхода бензина врет у всех пепелацев ,из за нашего@!#$еного бензина,щас гоняю на ауди А6 двигло 2,4 на табле расод 13 ,в реале 17-18 по городу. А аут тачка хорошая не разу не подводила за 6 лет владения

АлександрВ
Машина отличная, а вот, что касается, где приобретать, хочу предупредить, так как могу предположить, что еще не владельцы будут читать отзывы. Итак, внимание, желающие приобрести это авто в Радуге-Авто, опопмнитесь!! Малокомпетентный персонал вам обеспечен, вопросы только-только после приобретения: куда следуете, сколько вас поедет вам задаст каждый присутствующий в этот день сотрудник. А вот если Вы вздумаете вдруг высказать свои жалобы, например, вашему менеджеру Виталию Кветному - он обидится на вас и забудет отдать при приобретении какую-нибудь очень важную бумажку, которую Вы, от такой радости, как заполучение авто, позабудите спросить. Все, кто пострадал от подобного отношения, пишите, с удовольствием пообщаюсь. Удачи!
To BYLDER: у меня спорт гир 2,4 вд. Скажи по чесноку как тебе аут в сравнении со спортиджем2 и фрилом? просто после праворульки планирую что-то из них как альтернативу... Заранее спасибо. :)

Езжу на АУТЕ год и три месяца,брал с нуля 2.0 меx. комфорт в автосалоне НИКО.Началось с того,что живя в днепре,а прописан в запорожье,решил в одном салоне купить и оформить кредит,кредитный отдел салона с удовольствием начали меня обрабатывать,я отдал весь пакет документов,уплатил полное КАССКО,20%-стоимости,зарегистр ировал авто.Альфа банк дал добро приxоди только на собиседования для подписания договора с этого всё и началось.Банк в кредите отказал за не имением днепропетровской прописки,xотя кред.отдел убеждал ,что это не есть проблема.Это был первый шок денги то уплачены авто зарегистрировано на меня,но благо МРЭО по своей xалатности вписало в теx.паспорт РАЙФАЙЗЕН-БАНК АВАЛЬ,там слава Богу адекватное руководство изначально пошли на встреч проплатили авто,и уже второй год я с ними перкрасно живу даже во времена кризеса им отдельное спасибо.Менеджер отдал мне авто якобы помытое со следами транспортировочной пленки на кузове,xотя отдел продаж не помог клиенту при покопке авто с возникшими проблемами по кредитованию,им наверное интересно было продавать авто как б-у.Ну да Бог с ними перейдем к прцесу эксплуатации.После автосалона и по сей день мои проблемы закончились,при пробеге 54.500 за год с xвостиком проблем вообще не было,менял масла колодки передние,да было биение в руль при 40.000 пришлось проточить передние диски пока нормально.Зимой возникал скрип задниx саленблоков но толко зимой.Вот и все болячки за это время.Двигатель 2.0 на меx.немного туповат на разгон,но длиные передачи где вторая отсекает на 120 км-ч.всё это сглаживает,раxод до 120 7.7 после 120 больше 9.8 не берет.город11л.Устойчивость безукоризнена,проxодимости для меня xватает,но в грязь надо отдельно резину так,что лесть в гомно полное не стоит,салон просторный,бывает мало багажника,простоват салон руль и кулису обтянул кожей в комфорте малого кож.пакета не было,пиришлось поставить и туманки в орегенале яма с под носа ночью пропала.Одним словом автомобилем очень доволен и менять не буду ну очень долго,потому что качество у мицуxи на уровне.

dantist33
В Минске распродаются аутлендеры 2008 года , комплектация спорт 18000 у.е. Если интересно скину координаты.
вот собираюсь такой аппарат брать! хочу 2 литровый на механике,и года 2005-2006 и пока вот не знаю стоит или нет

Outlander 2.0 sport 2008г: в последние выходные проехал 1100км... дождь, туман, ночная дорога... средний расход 7,7л100км при скорости до 100кмч держал до 2500 оборотов!!!
датчик расхода не врет!!! по городу - до 13...: светофоры, ездюки - напрягают

Владельцы подскажите с 7тыс.км начали стучать гидрокомпенсаторы клапанов сейчас пробег 27тыс.км.Стук начинается с 40гр. и до 70гр. потом пропадает.В сервисе заменили гидрокомпенсаторы стук не пропал.Брал с нуля масло Mobil 1 5w50.Прошу совета.

АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БРАЛИ АВТО НОВЫЙ.СЕЙЧАС ПРОБЕГ 37000 ВСЕ СУПЕР УПРАВЛЕНИЕ ШИК ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПРОХОДИТЬ ТО И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА ПОНАДЕЛАЛИ ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА И ПОТЕРЯЛИ ВСЮ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.
Иван Р
Неделю назад пригнал с Японии аут 2,4л на автомате, с блокировками и кучей наворотов в которых сам еще не разобрался. Но пока ехал с Владика до Благи сложилось первое впечатление. Расход в пределах 14 литров. Дорогу держит отлично, по нашей заснеженной федералке шел 160 скорости вообще не ощушается. Комфорт - да не плохо, засутки езды не очень то и утомился. Из минусов: Не хочет собака заводиться при -35 вообще. Поэтому пришлось тащить в теплый бокс. Антипробуксовка работает как то странно, на табло показывает 3-4 передачу, и на дорожку не хочет переключаться пока не остановишся.
Замерзают замки и с пульта машину ни закрыть ни открыть. Приходится доставать ключ. Печка мощная,но греет неравномерно, с водительской стороны просто жарко, а на задних сидениях ну не сказать чтобы холодно, но не то. Общее впечатление - Не плохо! Ну вот пока в принципе и все.

До этого была DELICA, по сравнению с
ней , конечно слабоват. Ну а вообче не
стоит АУТ этих денег.
С уважением, Анатолий 73!
Всем привет!!!
У мня такой же, только 2006 года, и почему то не 136, а 140 кобыл. Да, написано верно, хавает от 10 до 14 литров. Я своего перепрошил, по динамичнее немного стал, с малых лучше берет и на холодную не тупит. Но... 2х литров, этой машине откровенно маловато. У моего родителя Форд Фокус, 1,8 литра, я иногда ради развлекалова беру у папы покататься, драйв ощутить.
ДАЛЕЕ. У мня проблема, может кто знает, не так давно не разъехался с камазом, жудь... В общем ищу зап части. Проблемы возникли с фарами. На моделях прошлых лет, фары стоят под одну лампу "Н-4", а по моему с как-раз с 2006 стали ставить под две лампы, ну в ощем так называемые "линзовые фары"
СУТЬ. одна линзовая фара стоит дороже (от 17 до 22 тыщ), чем две обычных (от 5 до 8 тыщ).
Может кто в курсе, подходят ли на него старая оптика и "качество" света где лучше, на новых или на старых?

Ivan Arapko
прочитав отзыв я во многом не соглашусь машина не очень жёсткая смотря с чем сравнивать благодаря плотной подвеске рулится просто супер . так что не достатком это назвать нельзя
У меня такой же АУТ 2007, брал нового в салоне.Обкатал на заводской минералки, на ТО залили MOBIL 5 W 50,застучали компенсаторы, каждое ТО меняю рулевые тяги втулки стабилизатора, на 87000 поменял рейку, в салоне говорят [ да тяги слабые,ну а рейка что то рано, обычно на 130000 тыс. Зато сейчас прошел 94000 и еще на родных колодках, ну а так машина хорошая!!!!!!!!!

sgmmfgo
посмотрел я на него и думаю.
Только одному мне кажется что мордой он на девятый галант похож? неужели у них вообще ничего своего нет?

Demon 163rus:
to yak0v : Разве 13 литров - это много ? Мой 2005 года 2.4 на коробке жрет по городу 13-14 литров , на трассе 9-11 (92). А батин Витарик 14-15 по городу ( 2л.автомат).
Смотря как рулить))) а вот по расходу на витарике 12.4 при умеренно спокойнной езде. проверенно

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер