Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: как в книжке л/100км
Цвет кузова: красный металик
Цвет салона: черный
       Добрый день, Уважаемые! Всем доброго здоровья!
Хочу поделиться опытом не большого по времени владения и эксплуатации  достойного, на мой взгляд, автомобиля Митсубиши Аутлендер XL 2010 4 WD; 2,4 л; 170 л.с. Приобрел я его в конце мая 2010 года. Пробег около 12000 км. В планах этого года поездка  на Байкал или на море – в Приморье.
        В начале 2010 года появилось  желание поменять своего Тойота Ипсум (2000 г.в., V-2,0), на котором проездил 2,5 года, на что-то более новое и интересное. До Ипсума были из японцев: Тойота Королла 1998 г.в., Тойота Виста 1992 г.в. На работе 2 года под задницей был дизельный Прадо 1997 г.в., немного ездил на Прадо 2009 г.в. (араб). Ну и более ранние машинки, в годы моего жития на Среднем Урале: супермашина Москвич 412ИЭ 1975 г.в. и «Жучка» 2105, 1992 г.в.
         Живем мы на Дальнем Востоке, где все завалено Тойотой, поэтому поначалу рассматривалась при выборе только она. По деньгам уже намылился  на праворульные Прадо, либо Сёрфа 2005-08 г.в. На худой конец Хорек или Клюгер. Хотя появились сомнения в том плане, что очень уж много их сейчас на наших улицах. Еще сомнения, что на подержанной машинке постоянно ждешь какого-либо подвоха. Появляются косячки разные, в какой-то мере это лотерея. Поэтому вполне естественно появился интерес: а что же у нас продают из новых леворульных автомобилей? В связи с чем и поехал потоптаться в салон, посмотреть  на чудища современного автопрома. Стоят разные Инфинити, Форды, Ниссаны, Хёндаи, Нонды.  Но запал на Митсубиши Аутлендер XL 2010. Почему-то именно он меня заинтриговал больше всех как по внешнему виду, так и по ценнику. В цене некоторых марок, аналогичных или близких по классу (не упоминаю каких), заложена часть суммы только за бренд, название фирмы или просто за понты. Хотя ничего в них особенного и нет. Митсубиши, по-моему, этим не страдает.
         Разумеется, сразу же кинулся читать всякие отзывы-форумы про Аутлендеры выпусков до 10-го года. Отзывы, в целом, нормальные, хотя есть и не очень. Основные недостатки – плохой  и маркий пластик, отвратная шумка, по езде – жесткий. И есть такие типа как, «нету писи Митсубиси » и «фирма Митсубиси – это японский Москвич».
         Несмотря на это, все-таки нацелился на покупку Аута. Поначалу на полную комплектацию (Ultimate), по цене 1 319 000 р., однако мужик какой-то опередил и забрал его, пока я решал с деньгами. Да и хрен с ним. Что мы парктроников и DVD не видели, в конце концов, это все можно доделать. При желании. В итоге беру Аутлендера за 1 219 000 р. в комплектации Instyle, цвета красный металик и начинаю эксплуатировать. Тот Ultimate, кстати, тоже был красный.
          Просторный, не тесный салон, дизайн, в общем, приятный, ничего лишнего, в управлении все просто и понятно. Кожа – где настоящая, а где и нет, не отличишь. Руль, обтянутый искусственной кожей, как будто заточен под мои руки. Поначалу не совсем нравилась красная подсветка, но постепенно привык.  Пластик обычный, нормальный, совсем не маркий. Все плотно, за почти годовую эксплуатацию по нашим дорогам ничего не гремит и дребезжит. Шумка, не знаю кому как, но меня удовлетворяет вполне. Шум двигателя слышу только тогда, когда поддашь на педаль акселератора. Звук шин – в зависимости от качества дорожного покрытия. Но в машине голоса всех слышно прекрасно.
Водительское кресло регулируется автоматически, остальные, нет. Сидеть, в общем, удобно, усталости особой не чувствуется (самое большее я на нем был 5 часов не выходя из руля). Бардачков всяких кому как, а мне хватает. Есть охлаждаемый отсек. Музыка в норме, радио тоже ловит довольно далеко от города. Беспроводная телефонная система русифицирована, хорошая вещь, но есть одно но… К примеру, едешь с родными и тут звонит какой-нибудь кореш (или еще кто) и начинается что-то типа: «Бляя!!! Привет!!! …..» И далее в таком духе. Неприятная ситуация.
           Что не нравится по салону:
      - нет подсветки на выключателях стеклоподъемников на левой двери, одна светит только – водительская, а остальные приходится в темноте искать на ощупь (сэкономили что-ли, с…ки);
      - кнопки подогрева сидений расположены так, что, если одет зимой не в куртку, а в  какую-нибудь дубленку, приходится распихивать полы, чтобы добраться до этой кнопки;
      - пробивает запах омывайки-незамерзайки, побрызгал и в салоне воняет как будто спиртом какое-то время, приходится проветривать;
      - зеркало в салоне – отстой, маленькое;
       - в правом наружном зеркале есть небольшая мертвая зона, несмотря на то, что зеркала вроде приличные по размерам и обзор хороший, нужно не забывать и привыкнуть;
      - не понимаю зачем япы сделали углубление типа дырки, рядом с местом, где располагается левая нога, там ничего вроде нет, а грязь забивается.
       Багажник – супер, большой, можно черта лысого засунуть, если еще кресла задние откинуть нажатием кнопок.
Двигатель зимой прогревается быстро, даже в сильные морозы минуты за 3-4 появляется синяя полоска на индикаторе температуры. В морозы по сигналке ставил на 5 минут прогрева по заданной температуре остывания двигателя  –100С.  Вполне хватало.
        Печка работает нормально, морозы были за –300С и мы не замерзали. Салон также нагревается быстро, минут 5 и тепло (кстати, в Ипсуме печка была больное место, холодный он, зараза). Есть такая особенность (или косяк, не знаю): при включенной печке – когда ставишь обдув внутри салона, появляется слабый запах, напоминающий запах черной изоленты или мазута какого-то, который со временем пропадает. Правда, ближе к весне это прошло.
        К работе кондиционера нет никаких претензий. Холодит как надо. И я бы не сказал, что работающие кондиционер или отопитель, как-то особо сильно влияют на расход бензина. И еще. На моих ранних «тоетах», при включенном кондиционере явно было заметно уменьшение мощности двигателя, он просто откровенно начинал «тупить». На Ауте я такого не замечаю.
        Ходовые качества меня вполне устраивают, жестоковат правда, это есть, но и устойчив, в повороты входишь, а его только прижимает к трассе. Повороты, на которых на старых машинах сбросил бы до 80-90, на Ауте легко входишь в 100-120. По крупнощебнистой гравийке и по дороге типа стиральная доска на нем ехать жестковато. Тут лучше  УАЗика еще ничего не придумано.
         Родная летняя резина «дорожка»  Bridgestone 225/55 R18 – деревянная. Когда осенью поставил такую же по параметрам всесезонку Dunlop, машина пошла намного мягче.
         К работе вариатора нет никаких претензий. Когда надо – педаль в пол, и он без задержки дает коксу двигателю. Аут буквально пулей уходит вперед. Это если на скорости выше 30-40 км/ч. На низкой скорости происходит то же самое, но, как мне показалось, в этом случае, вариатор немного думает – доли секунды. Хотя, если после трассы въехал в город, вариатор во всех случаях срабатывает без задержки. Приятной неожиданностью было еще то, что он умеет тормозить двигателем, иногда к тормозу даже не прикасаешься.
          В режиме имитации ручного переключения передач езжу иногда, но только ради интереса, может кому и нравится, а я  пользуюсь редко. В лепестках, блин, путаюсь.
         Заявленные 190 км/час Аутлендер выдает без проблем. Вообще машинка шустрая, к медленной езде не располагает. Динамика отличная для своего класса и в обгон на ней можно идти в довольно рисковых случаях, зная, что вытащит. В подъем идет резво и не «дохнет».
         Управляемость и тормоза тоже супер. Хотя, я так думаю, что это характерно для многих японских машин, по крайней мере, для Тойоты точно.
          Удивил радиус поворота, необычно мал для такой машины. Где на Ипсуме я поворачивал в 2 приема, на Ауте – легко за раз. Хотя по размеру Ипсум несколько меньше.
           В особое бездорожье не лазил, не было необходимости. По снегу (которого в этом году было много) где надо прогребался, но по заснеженным полям не катался. По гололеду (тоже зимой было прилично) подключаемое 4 WD и система ASC срабатывают, в занос машина ни разу не уходила.
            Несколько раз прилетали камушки в лобовое стекло. Особенно один раз, думал, все, пипец. Однако, ничего, все целое. На моих ранних Тоётах при таких ударах появлялись розочки. Может стекла были не родные?
           Высокий клиренс (21,5 см) тоже большой плюс для наших дорог, он спасает иногда и в городе. Где надо и на бордюр заедешь, когда дорога перекрыта или еще что.
           То, что запаска снизу, нисколько не напрягает, так как привык, на Ипсуме была тоже снизу. Да и не так часто её достаешь.
          Зимой, когда температура ниже 200С и машина холодная, при повороте с приличной нагрузкой иногда слышен звук, как будто потрескивают шрусы. В сервисе на ТО 7500 какой-то молодой «мяханик» (студент что-ли…) тер, что это система ASC так срабатывает на холоде. Но это чушь. На форумах чаще всего пишут, что все дело в родной японской смазке, которая вроде как замерзает. При ее замене на более морозостойкую звук пропадет. Может и так. Но с повышением температуры воздуха вопрос отпал.
          По расходу, я бы сказал, что в паспортные данные мой Аут укладывается или почти укладывается. Опять же как ездить. По опыту: лето, город – 11,8,0-13,5; трасса – 8,7-12,3 (последняя цифра – если более 150 км/ч). Зима, город (в зависимости от температуры воздуха) – 13,5-15,5,0. Трасса – 11,0-13,5. Особой разницы между 2 WD и 4 WD по расходу не замечаю. Еще интересный момент: если после трассы ездишь по городу, расход такой же, как на трассе. Это по датчику, если не врет. Он вообще немного туповатый. После выезда из гаража настраивается на правильные показания где-то минут через 10-15.
         В общем и целом, определенно Аут в своем классе – это достойный автомобиль. В основном назначение его для поездок по  городу, для дальних поездок, ну и для выездов на природу, если без особого фанатизма в плане проверки проходимости. Автомобилем доволен, покупку признаю удачной.
         С уважением, удачи всем на дорогах и в жизни.

На фотках  на дальнем плане – китайский берег.

Я дико извиняюсь за ошибку с температурой, конечно же, речь идет о –30 и –20 градусах. Копировал с Word и вместо градусов нолик получился.

К вопросу о «китайской сборке» (владимир 55555). Скажите это компании «Рольф», которая работает по всех России. Ее бы давно удавили, если бы была такая подстава. Сборка всех Аутов, продаваемых в Благовещенске – японская.

По цене – это новый автомобиль, соответственно и цена как за новый. Посмотрите ценник на X-Трейл, Нонду CRV, Кашкай и другие паркетники в том же духе, тех же «родственников» Аута – Ситроен C-кроссер, Пежо 4007....

Мотнулся на днях в г. Зею по делам. Это от Благовещенска 500 км. За световой день управился и с дорогой и с делами. Расход по датчику при температуре -2-3 град. был 10,3-10,5 л/100 км, днем потеплело до +1-3 расход упал до 10,0-10,1. Скорость держалась 110-140 км/час, в среднем 130. Пару раз до 160 пришлось разгонятся. От вождения Аута получаю только удовольствие.

Chita city
ниче такой) салон тока простоват и туповат за такие деньги...
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Сообщений: 2014
мaшинa с вырaжeнным дизaйном! Но дороговaто что зa нeё дeнeжeк просят... Блин, холодно у вaс тaм! )))

Мурманск
Хороший отзыв, достойный аппарат. Удачи во владении!
(через команду "сервис" очень удобно ставить градусы к цельсиям...а то -100С читается жестко, а потом -300:))

эх(
Туры Тайланд, Турция, Вьетнам, о.Хайнань, Испания, Китай, Гонконг, Токио)
КОСТЯН 22
МАШИНА КЛАСС К НЕЙ БЫ ПОДОШЕЛ МАЛИНОВЫЙ ПИДЖАК А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАВИДУЮ
Дизайн мне не очень нравиться-особенно передок. Вот у ПЕЖО-3007 мне дизайн нравиться французы слизали с АУТА модель-и очень успешно. Салон простоват за эти деньги,двигатель со 170л.с. тоже не очень шустрый. А так-новое ОНО и в АФРИКЕ НОВОЕ и этим все сказано!Удачи на дорогах!
Харёк 42
Машина отличная, у нас на дорогах их тьма. Самое главное надежная и неприхотливая!
Удачи на дорогах.
отзыв 5. все в "Елочку"

200:
3007-цкроссер-аут

Даже Word знает, что «праворульные» надо читать как «правильные»

страна милионеров

Удачи

Дороговато кажется!но 5 поставлю!

PGTomsk:
3007-цкроссер-а ут это все одна машина, собирается на одном заводе по соглашению двух сторон. Слизывания тут никакого.про отзыв - осилил весь, в некоторые пункты не охотно верится. Имхо не может расход был одинаков на 2вд и 4вд... или что там за полнопривод такой, что крутить еще два колеса сил больше не надо
Не поверишь. На П4 такаяже ботва. Отключил перед, расход ни хрена не поменялся.

Автор, особо варик не дрюкай на пробуксовку. В грязь не надо особо лазит.И машина прослужит долго. Предыдушие кузова 120-140 тысяч выхаживали без каких либо проблем по ходовке. Движки у них живучие. Тема с телефоном улетная. Мне очень понравилась. Правда реально некоторые звонки приходтся пропускать)))) А то чо нить ляпнет кто нить))) Особено при жене)))) Ну и зачет ММС по поводу обтягивания кожей передней панели. Прежний пластик был стремный. Считаю в своем классе лучший авто. Тот же Х-трейл все бы ничего. Но сам за собой не могу втиснуться в нем. А в ауте , смог легко. Причем до того как на Х трейлы ценник на 230 рубасов подняли, Х трайл выигрывал по комплектации и цене. Но сейчас думаю Аут внеконкуренции

я думаю трешечный аут который осенью пойдет с какой то там супер умной системой полного привода будет хитовой машиной. Но скорее всего цена на него уйдет за 1.5 ляма.

иркутск
не дай бог тебе аутлендера зха свои ремонтить ,только каско
оптика от 70 тыр и пошло поехало
а так мицу красив
izemi.ru- Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА
лазерная резка 1500*6000мм
Telegram@BacKoT38Rus

Архангельск
красивый...Ноя вот посидел в подобном ситроене-уютнее вроде как

uj,kby:
навряд ли....Фрилендер-2 не рассматривал?

Насчет расхода: при 4ВД задний мост подключается при пробуксовке поэтому на нормальной дороге разницы в расходе нет. Что касается треска при поворотах то дело действительно в смазке, у меня по морозу захрустели, поехал к дилеру поменяли смазку с пыльниками по гарантии, сейчас лепота)))
PGTomsk:
3007-цкроссер-а ут
Спорить не буду слизали или вместе делают но ПЕЖО симпатичнее! Францы-молодцы!Единственно салон-одинаковый с Аутом и двигатель тот-же не очень мощный.

Нижний Тагил
Дави китайцев, нето они нас шапками закидают.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Чем больше вижу новых машин,тем меньше мне их хочется покупать....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Якутск

Ура первый!!!!=)

НОВОСИБИРСК
Jonnick:
Е К Х

Москва.
Хороший отзыв.5
Интересно какой подвох может быть у 3 летнего Прадо или Сурфа,купленного на аукционе с оценкой 5А и пробегом до 20 000км.
Лови афтер пятерочку авансом. Приятный отзыв. Автору удачи. Все минимальненько и по делу.
Аутлэндер, Ситроен Си-Кросс и Пежо 3008 действительно на одной платформе строены. Но каждый из них-индивидуальность. Аут-собранный спортсмэн. Пежо-львенок. Не зря шильдик такой. Ситроен-не знаю. Не видал, не ездил. Сами попробуйте-убедитесь, они разные.

Jonnick:
Чем больше вижу новых машин,тем меньше мне их хочется покупать....
Конечно, денег то нет я тебя понимаю!
У самого такой и расход у него, на порядок меньше показаний спидометра, т.е. 100км/ч - 10 литров, 120км/ч - 12 литров и тд., когда жена за рулём 6-7 литров, собственно и скорость передвижения соответствующая.

strike267:
навряд ли....Фрилендер-2 не рассматривал?
шутишь? Нах он кому сдался . Это надо либо дочку миллионера шпиливилить либо знать где хорошая трава лежит. А лучше и то и другое. Был у меня как то 4 месяца Дискавари. Шпиливил я в физиологическое отверстие для приема пищи лендровер со всем английским автопромом.

Е К Х:
Подвоха надо ждать от необъезженного скакуна которого Автор купил в автосалоне !этого Аутлэндера теперь надо учить ездить. а он в свою очередь будет норовить скинуть своего наездника !зато рабочую лошадку с авторынка учить не надо - она уже своё дело знает-- дороги уже нюхала . а если вдруг заболеет то нужно как доктор вылечить все косяки и она будет работать как новая ! А главное - за гораздо меньшие вложенные средства !
Генри Форд сейчас в горобу переварачивается... Понимаешь ли, как бы это помягче сказать ... Новая машина с автосалона доставляет огромнейшее удовольствие в процессе пропукивания салона в качестве первого пердуна данного автомобиля. Когды ты купишь свою первую машину новую, ты поймешь, чем она отличается от базарной.
NAR

Почему Volkswagen Tiguan не рассматривал, деньги те же, машина на порядок лучше ...

vasss:
не дай бог тебе аутлендера зха свои ремонтить ,только каско оптика от 70 тыр и пошло поехало а так мицу красив
Ну на счет оптики ты беришь. ОД 27 тысяч за фару просит. За П4 к примеру 38. А вообще любая новая модель по шарушкам кусается. И страховка она очень полезная штука. Просто российский автолюбитель обычно сильно экономный. Я бы сказал скупой. А это, как известно оборачивается двойной оплатой. Личноя я отдав 3 месяца назад 48 тысяч за страховку по полной, уже поставил у ОД стекло за 42 рубаса. Прилетел не кислый камень.Раньше бы поехал заделавать, а сейчас даже голову не грел. Приехал в страховуй и сказал " ой"

КЗ
Старый оутлендер в разы красивее чем новый. В пору новый обозвать "Кабан" за тупую морду....
Е К Х
uj,kby:
Теперь надо купитьпылесос Кирби за 120 т (или это дорого). И не в коем случае не пускать в салон пассажиров с грязными ногами У меня уже был опыт - чтобы поддерживатьмашину в новом девственном состоянии пришлось освоить работу уборщицы !Щас я от этой болезни уже вылечен !
а согласись встрёмно на новой машине ездить по грязным лужам- дорогам ? Грязь прям налипает !И от этого никуда не денешся !

щас мысль свою переведи. и что ты последним постом сказать то хотел? Чистота в машине не зависит от марки и возраста авто. Это либо человеку нравится ездить на чистой машине либо нет. Ну я на мойку убраться в салоне заезжаю два раза в неделю миниму. Терпеть не могу грязные коврики. И что из этого? Что я не так делаю!?

Д.В
автор не заморачивался,деньги есть понравился Аут..взял и катается.Плюс всех пугали запретом на правый руль..вот и итог уже всё больше машин с левым рулём.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Song1228:
Конечно, денег то нет я тебя понимаю!
Да,я бедный и глупый.А самое главное,жадный!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

отличный отзыв, хорошо читается, 5!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Вообще не нравится. А в таком цвете - категорически.

Астана
Хорошая машина! И красивая! И самое главное новая!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

....что лансер........что аут...........все на одно лицо и нутро............тоска....!!!. ...........
sarbaz
Хороший отзыв, хороший автомобиль. По проходимости он значительно превосходит Х-трейл и Киа Соренто. Я видел как на зимнике на крайнем севере Ямала он пёр, только фонтаны снега стояли а владелец Х-трейла сидел в сугробе и причитал что зря не послушал кого-то и не взял Аутлендера вместо Ниссана.Вообще меня тогда по заметённому зимнику на Фиат Албеа тащил Урал, мы догнали застрявших Киа и Ниссан а нас обогнали Нива и Х-трейл. Всем понравилось как уверенно шёл Аут. У меня у брата в Тюмени такой же 2008г, только двигатель 3 литра 220 лошадей и полный фарш. Расход по городу 14 л, по трассе 11, пробег 70тыс и проблем пока не было.А Пежо правильнее 4007 и Ситроен С-кросс выпускаются на одном с аутом заводе в Японии, и если снаружи они отличаются, то внутри у них отличия найти сложно.

Что то отзыв какой то... Вроде какие то минусы перечислены. Но с другой стороны большинство фраз - кому как, а меня устраивает.
Не понятно - то ли все остальные врут про минусы или просто зажрались, толи тачка действительно средняя, то ли автор без претензий.
Как помощь в выборе например такой отзыв - ИМХО ни о чем.

То что варик дает коксу движку - порадовало!

По тачке скажу - сидел. Не порадовало качество сборки - девушка моя чуть потолок пальцем не проткнула, обшивка на дверях где за нее удобнее всего рукой хвататься чтобы дверь закрыть - играет. Одновременно панель не блещет, короче мне как то жалко за него 1+ млн отдавать.
uganin
Геленджик
Привет земляку! В семье такой же, только 2,0. Отличный авто. Сделал правильный выбор, хватит ездить на б/у. Появились же в Благовещенске продвинутые люди.
Столоногов Дмитрий
Сам завидую на такой, пока финансово не располагаю, за отзыв 5. А коментарии типа " шумка чуть слаба, кожа тонка, и т. д." можно игнорировать, можно подумать все здесь на майбахах ездят. Сам юзаю ауди довольно свежую, она тоже не идеальна, хотя ряд преимуществ очевиден.
Anya!
Lyuuuudi! Tak brat, ili net?)
Пьер Безухович Безносов
Конечно брать. Я бы взял!!!
КРАСАВИЦА!
Anya!
в наличие только только 2шки на переднем приводе, и 2,4, только я уверена, что 2,4 мне не нужен, у меня сейчас аккордеон 2,4 190 лошадей, так я его мощь не употребляю, даже жаль машину)) Хватит ли мне 2шки, если я машину загружу доверху при поездке на дачу? Хонда у меня заметно проседает, но на ней подвеска мягкая, а тут я почувствовала разницу, подвеска,-твердь!)
Пьер Безухович Безносов
Других в России не бывает, только 2 и 2,4. Все зависит от того, какая дорога на дачу, что возить и какие финансы... Двушки мне кажется за глаза, хотя в 2,4 комплектация богаче.
Anya!
Финансы наскребу на 2,4. На дачу вожу 2х детей, мужа, 2х собак, жратву на всю эту ораву! Одежду, посуду! На бедной Хонде таскали,стройматериалы... Прилично нагружаю! А дорога на дачу как всегда,— последние км 10,-гравий вперемешку с битым асфальтом)) в грязь, поля, речушки машины не загоняю) насчёт комплектаций, посидела сегодня в субару аутбэк, вот это комплектация... А у Мицу, на мой взгляд, хрен редьки не слаще) даже люков больше нет))
Пьер Безухович Безносов
Все субъективно, только на вкус... А почему тогда Аут?

Аня, откуда сама?

Msc!

Anya!
Subaru, kak ti ego ne kruti, - universal, I vse!!! A Mizu,- krossrover kak-nikak)) I razniza v 10000$, konechno)
Я бы остановился на 2,4.
Пьер Безухович Безносов
На Алтушке в салоне стоят 2,4 синий, белый и серебро.
Anya!
Если брать 2,4, я знаю, где есть коричневый) оччень идёт Ауту! И мокрый асфальт хорош, в зелень бьёт))
Пьер Безухович Безносов
Все-равно, я лучше синего не видел! Если решилась, бери быстрее, на первичке появляется яма, тойотовские салоны уже пустые.
Anya!
Спасибо, я знаю, я поэтому сейчас и решилась менять машину... Если бы не Фукусима, могла бы на Хонде ещё год отъездить! Всё, возьму!)) завтра в резерв закину, и наверное 2,4, спасибо за совет!!!
Пьер Безухович Безносов
Да и тридцатка скидки не помешает...
mitser75
Печка работает нормально, морозы были за –300С и мы не замерзали.

-300 это конечно жесть :-)
Hnek69
Всеже кажется дороговата. Отзыв хороший, но пересесть с тоёты на мицу решится не каждый, езжу на тоётах и на другие тачки нехочу, обычно люди перепробовав многие модели в конце отанавливаются на ТОЁТАХ.

красноярск
Чет я не догоняю. Пежо 4007, ситроен ц-кроссер, ммц-аутландер. Машины на одной платформе и отличаются только дизайном передка, плюс у пежо есть интересный дизельный мотор. Все эти машины кроссоверы. А пежо 3008- это минивэн! Хоть и и платформа к аутландеру ни какого отношения не имеет. Господа сходите в салон к официалу и посмотрите машины в живую потом обсуждайте.
Isuzu Trooper,2001, был 3.0, 4JX1, сейчас 4JG2, Woodland. / Citroen C5
crossfitberloga.com/
Мой отзыв: Isuzu Trooper 2001

Черное море
Отличный машин!
Время настигнет каждого
владимир 55555
да дурят народ,дилеры это конкретные барыги,в японии аутлендер новый стоит 630тр а они здесь народу впаривают за 1300тр,выручка 670тр не хило,а пошлину они не платят,откаты в москву и все,часть примерная 200тр с одной машины уходит путину,плюс у них еще есть с завода им дают скидки,а вот по поводу этой машины у автора она сделана в китае,на спидометре 240,сам лично видел не раз как с китая на автовозах вывозят их,соответственно у них они еще дешевле,вот такие не справедливые у нас в россии цены,хотя и 900тр достаточно ей!!!!!!!!!!!

NAR:
В Тигуане реально теснее. Когда свою выбирал протестил почти все кроссы.

заМКАДия
Автор, лови пятак! Нормальный авто, нормальный отзыв. Тигуан с Хитрилой рядом не стоят, у первого ващще салон микроскопический по сравнению с Аутом, второй не айс, а фриледнер-2 в стороне нервно ждет своего лоха. У меня 3-х литровый со старой мордахой в максимуме, жаль что не ставят теперь музон с сабом, да и двигло в 220 л.с. поприкольней, почему перестали его выпускать - непонятно. Вот поэтому в основном и не хочется новый Аут, как-то не лежит. Хотя можно плюнуть в того кто скажет, что плохой авто, в своем классе - лучший! Удачи, ни гвоздя, ни жезла!(и фоток подкинь есче!!!)
иван Ш 34
Осталось еще на Паджеро такую морду впихнуть, и ВСЕ........хана индивидуальности. Когда у одного лансера такая морда была, было КЛАСС!!!а теперь!!,короче перемудрили.

владимир 55555:
Ты бы думал хоть маленько, прежде чем пули отливать. Хотя ты скорее всего альтернативно одаренный.

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
владимир 55555
romic:
я то по сути правду говорю,а ты видемо не шаришь в жизни вообще!!!!!!!!!
Согласен с автором статья почти по всем позициям. (в оба зеркала нормальный вид)

В багажнике минус - нет подпола, мелочевку девать некуда. А так хороший авто. Только японцы уж переборщили - лепить одинаковые морды на все машины!
SuperMAXimus:
Главное,что машина есть,а мелочевку куда девать найдется...Не проблема.
Хороший отзыв.Отличная машинка.Внешне.Про остальное судить не могу-не имел таковой.
Пожелаю удачи в дальнейшей эксплуатации!

дохл он как-то...И не вэн и не проходимец.Так только по сухим тропинкам....

Ничо вроде такой... покататься бы , потестить...

нижний тагил
хороший отзыв , хорошая машина . 5 .
Мои отзывы: Toyota RAV4 2013, Toyota RAV4 2010

дохл он как-то...И не вэн и не проходимец.Так только по сухим тропинкам....
Сядь на три литра, и охр...ешь. Да и с 2.4 нормуль, а ты вообще ездил на нем, чоб такую х...ню тулить? Или ты авторитетно заявляешь? Гы....

Архангельск
два раза из грязи вытаскивал...Сосед купил такой же черный...ходит вокруг Ровера..все переживает ,что прогадал.Я так понял,ты нервный?Припадочный?Если для тебя предел-картонный Аут-так и скажи.Поймем.СХ-7 намного веселее.,а уж Диско с 8 горшками-тем паче.

нижний тагил
весна , гормоны играют ...
CX-7 агрегат отличный . но тоже сядет .
а диско , скорее не доедет до нее , до грязи ... да шутю я ...
глупо спорить о проходимости машин одного класса . динамика , качество , надежность , интерьер , внешний вид , расход , цена ... про это можно спорить хоть до уср...и .
а проходимость у них у всех одинаковая . до тех пор , пока на защиту не сядут , гребут ...
вот я и говорю - там где я хочу проехать , я проезжаю ... и не надо лукавить , в гов...а на машинах за лям с лих , мало кто лазит . для этого есть уазики , да те же ведра 20 летней давности , которые и убить не жалко . только по этому так много крику про то как "... да я на шестерке там проезжаю ... а он на паркетнике не может ...". может , но не хочет .
вот и весь хрен до копейки ...

владимир 55555:
я то по сути правду говорю,а ты видемо не шаришь в жизни вообще!!!!!!!!!
Это от правды и сути так же далеко, как Москва от Токио . Заканчивай фантазировать, школьник. А я в автосалоне много лет отработал. "Жизнь" знаю не по наслышке, мля.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Не надо реально премиальный Дискавери сравнивать с этим убогим мега-Ланцером...не надо.

romic:
а кто блин сравнивает то ? ты на цену посмотри , че тут сравнивать ...

игорь65:
а кто блин сравнивает то ? ты на цену посмотри , че тут сравнивать ...
Правильно говоришь. Не чего тут сравнивать. Диско и не должен стоить как ММС.

игорь65:
весна , гормоны играют ...
CX-7 агрегат отличный . но тоже сядет .
а диско , скорее не доедет до нее , до грязи ... да шутю я ...
вот и весь хрен до копейки ...
Да я не про лес и г...ы.я про заурядный двор..Машин столько,что на улице напротив дома уж не вмещаются...Потому народ во дворы и заползает(где дети не играют)а там каша из снега и жижи...Вот и приходится оценивать .кто и как удачнее займет место.Глянул новый Хайлендер-тоже мурло длинное и пластиковый обвес дохлый...Миц-тоже мордочка пластмассовая.В погоне за гламуром хрен ли иметь 200 кобыл?И запаска вся в грязи...Влт и получается,что там Куга легче проезжает и фрил и Туарег...Вот о чем...И старый паджеро-спорт вообще там поселился....

НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ НОВОЕ ЕСТЬ НОВОЕ НО ВСЕРАВНО ПАРКЕТНАЯ МАШИНКА НАПИСАНО ПРО НЕГО НЕ ПЛОХО ХАЙ ЧУВАКИ ЕЗДИМ ДАЛЬШЕ

strike267:
...а уж Диско с 8 горшками-тем паче.
Блин, ДэАртаньян, ты видал сколь стоит твой Диско 8-цилиндровый? Посотри и иди лизать его, за 2 с лишним ляма поприкольней можно аппаратик найти, а в ценнике Аута - мало конкурентов ему (Мазду-не считаю вообще за автомобиль . Имхо)

Да-мир
Хорошая машина и она стоит этих денег.даже вид машины внушает доверие. а у кого нет рублей не надо машину поносить катайтесь на пузатерах. за машинку пятаче-5.

ГондурОссия
" все дело в родной японской смазке, которая вроде как замерзает. "

"жестоковат правда, это есть, но и устойчив, в повороты входишь, а его только прижимает к трассе. "

Сузуки Гранд Витара 2009г.в. с таким же двигом(2.4) ведёт себя так-же один в один. В мороз тоже привода потрескивают, и жестковат, и прижимает к трассе.
Аут говорят машина неплохая, но и я своей СГВ тоже, впринципе, доволен. Но, каждому своё!
Автор! Наслаждайся! Ни ГАЙЦА тебе ни его палки(полосатой) на дорогах!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
Замри там и не умничей.
Сам-то видать, слаще 1/4 привода непонятно на какое колесо 90г.в. и не видал (разве-что из далека, поэтому и гонишь). Зависть плохая черта!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

свора...
Vlad 11
Зачетно!!! Хорошо все описал. Сам думаю Аута брать, но увы пока бабосов не хватает, поезжу пока на своем Lancer X

нижний тагил
все в одну кучу свалил и думаешь , что типа обосновал ...

Архангельск
смотря кто какую цель ставит.Кому то блестящие мордочки и сабвуфер в багажнике....Из ледовой снежной каши тащить Миц аут-удовольсьтвие еще то....(больше переживаешь.что б мордочку ему не свернуть тросом)А вы про цветы?Про облака?

Хабаровск,
romic:
фантазия у тебя,я реально сижу на аукционах и вижу что за сколько продается,езжу в японию, корею,а получается продавцы у нас самые лучшие в жизни..... отстой.... я вижу реально кто и сколько зарабатывает и в том числе диллеры,... а последние еще те барыги имеют половину стоимости машины...

strike267:
вот и выходит , что лучше уазика зверя нет ... жо...а в мыле , хрен в тавоте, зато лазим по болоту ...
так и не против никто ...
а мы уж как нибудь , с облаками ...сабвуферами ... блестящими мордочками ...
владимир55555:
фантаз ия у тебя,я реально сижу на аукционах и вижу что за сколько продается,езжу в японию, корею,а получается продавцы у нас самые лучшие в жизни..... отстой.... я вижу реально кто и сколько зарабатывает и в том числе диллеры,... а последние еще те барыги имеют половину стоимости машины...
ты телефон забыл свой написать . нафиг новая машина , сразу к тебе ...

Архангельск
хотел сказать-в воздушном флоте??????Оглянись вокруг!Грязь по помидоры....А для шоссе летом-минивен сподручнее.Но даже сравнивая Мазду МПВ(свою)с Грандисом...либо Ланцер новый товарища с Октавией,а Аутлендер с Фрилом-видишь.что у Топ менеджента мицубиси что то не ладится ни с шумкой,ни с качеством пластмассы.ни с уютом. салона...Полезли туда.где корейцы уже плотно сидят...(с блеском катафотов и изыском компьюторного дизайна)Та же Тойота или фольксваген-плотно и консервативно сидят и не дергаются.а их продажи прут..-без молдингов и пасти воздухозаборника(до первой ледяной глыбы)Хотя если вы на Тайване живете-то там тепло...и тавота много...)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

Архангельск
хотя и новый спортидж и хундай и ку5 и миц-всяко лучше седанов в условиях России. Вот вообще не понимаю тех.кто монопривод у кроссовера покупает...Это как придти в спортзал в красивом костюме-и ни разу не смочь подтянуться....

нижний тагил
собственно у меня рав 10 года ...
взял после мазды 6 ... вот где была засада ! ... но !...как она летала по трассе !!!

Архангельск
я как маздовод скажу так-там все просто и ясно.Электрику,пластик,салоны- делают у Япов одни и те же фирмы на многие концерны.Многое похожее.Просто гибкое производство и неудержная дизайнерская мысль-несут вперед....но когда смотришь как цунами несет сотни красивых машинок и вдалбливает их в грязььь.думаешь-блин.о чем мы спорим?Все красивые и ладные.Вообще их 3 в семье должно быть.-семейный.рабочий..и для куража.Типа Супры..

Ага и еще вертолет на заднем дворе))))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

и яхта возле личного причала))
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

нижний тагил
в налоговую ездить точно надо что то отдельное покупать ... оку напр.
а лучше 8 машин купить ...понедельник , вторник , .... , и машина " бухаем !".
да , отдельную машину для тещи с ейными подружками ... кафелем внутри все выложить , что бы копытцами не царапали ...а пороги броней танковой покрыть ...не поможет ...поставить броню активную ...да шутю я ...
Хороший отзыв, держи +5 А машин супер
хитрый дмитрий
15 и выше на вариаторе лучше не стоит ездить-греется здорово

хитрый дмитрий
150 и выше на вариаторе лучше не стоит ездить-греется здорово

Илья221270
Уважаемый владелец сего аппарата, на данном авто (в макс.комп.) с 2007 по 2010 год проехал более 100000 км , единственное преимущество полный привод (блокировка не отключается на любой скорости), а так до нового СОРЕНТО как до китая ...., примерно на 50000-80000 км предстоит замена передних стоек. Единственное что порадовало в данном авто- отсутствие проблем в электронике и с дрыгателем, приличная музыка ( РОКФОРД).

Илья221270:
новый сорик конечно прикольный, но не по душе, хоть бы раму оставили, штоб завлечь хоть чем-то!

Илья221270:
Кроме дизеля - слабые аргументы ЗА Соренто: блокировки поубирали и клиренс 184мм - не айс - обычный паркет по сравнению с предидущим.
За примерно одинаковую стоимость - однозначно Аут

Северск. Томской об
В салоне ОД хлопал дверями и прыгал на седушках П4. П-спорт и аут-ХЛ так у последнего задние сидения как табуретка прикрытая тонким поролоном. Не катался, тест-драйва не было. Внешне машина вполне достойная.

только наоборот ...
а про стойки ... одна баба сказала ?...
два аута у знакомых ...2008 года . у одного 97 тыс. у другого за 100 пробеги . и ни чего .
тот который рыбак , только брызговики передние постоянно отрывает ...
так , для сведения ...

заМКАДия
а у меня 116 к.км, и ничего!
О, война, ты- Богиня!!!

Про брызговики правда, у меня за 3 месяца уже два обломано, но и условия эксплуатации не весёлые бывают, если очень надо куда-то проехать,а пешком по грязи не кайф, то мой случай это вкл LOCK, выкл ASC, АКПП на 1 передачу, воздух стравить до 1,2 - 1,5, "ежели очень грязно" и аккуратно вперёд

gorki 22:
но и условия эксплуатации не весёлые бывают,
там тоже машине достается ...
но , за сотню пробега были только плановые ТО , брызговики да два раза лобовуху менял ...и все.

заМКАДия
про брызговики и лобовуху - актуально, до боли :-)

Железногорск-Илимский
Двигатель специально "придушен" под евровыхлоп. При желании легко добавляется +15 л.с. Особенно актуально для двухлитровки - официально для налога - 147 л.с., а на деле - 162. За отзыв 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

уос:
.....эй........минусующие..... .....!!!.......найдите 10 отличий.....лансер...аут....аs x.........

...пардон........

......

уос:
.....эй........мину сующие..........!!!.......найд ите 10 отличий.....лансер...аут....аs x.........

[quote=Серега М]Если не обратили внимание - сейчас все производители приводят свои авто к единому стилю...., по вашему получается, что у всех остальных марок что ни модель - шедевр с неповторимым дизайном....
.....я это и имел ввиду изначально................прос то мицубиси под руку попалась........сам владел легнумом когда то........нарадоваться не мог..........тоскую по машинам 90-х.........!!!!..........

Прошло то время, сейчас зум-зум, джетфайтер и тд

Мурманск
Кстати, осталось дождаться когда еще Паджеро обновят и морду от лансера прилепят.....
Мне П4 очень нравится, но что из этого выйдет????

Прошло то время, сейчас зум-зум, джетфайтер и тд
ну зум-зум в отстойнике полном...

Красный Яр
Не совсем вкупил- а где у него SRS пассажирская?

заМКАДия
Говорят мона заказать трешку на заказ. Кто что слышал?

нижний тагил
зум-зум ништяк ! ты попробуй , поезди ...
морду только семерке рестайлом испортили ...
впрочем как и тройке , и шестерке ...

СЕРЖиКо:
Говорят мона заказать трешку на заказ. Кто что слышал?
Трешка - 3,0?? Аут?? Если Аут, то пока нигде, к осени обещают первые машины.

игорь65:
зум-зум ништяк ! ты попробуй , поезди ...морду только семерке рестайлом испортили ...впрочем как и тройке , и шестерке ...
Я бы всетаки сказал, что рейстайлинг пошел ей на пользу - по салону много больше положительных имоций, морда не особо то и изменилась.
Едет хорошо, но жрет непомерно.

Серега М:
Трешка - 3,0?? Аут?? Если Аут, то пока нигде, к осени обещают первые машины.
к осени трехи будут? а где инфа есть?
О, война, ты- Богиня!!!

подскажите сколько ТО стоит на эту машину, говорят сильно дорога в обслуге

заМКАДия
хтож говорит-то? Наверное владельцы ТАЗиков, тада НЕРЕАЛЬНО дорого!!!

Серега М:
Едет хорошо, но жрет непомерно.
салон это да .
а вот улыбочка эта дебильная ...на радиаторе ...
по расходу ... появились 2.4 литровые , без турбы , передне приводные . лям сто вроде бы денег.
сослуживец в июне получает такую ... заценим .

салон это да .
а вот улыбочка эта дебильная ...на радиаторе ...
сослуживец в июне получает такую ... заценим .
В смысле без турбы, а у тебя с турбой? Гы... Ты уверен?

заМКАДия
XL-ей с турбой нет, это просто аут имеет таковой двигун

СЕРЖиКо:
В смысле без турбы, а у тебя с турбой? Гы... Ты уверен?
парни , вы че , с бодуна ?
я собственно про мазду ...семерку ...
гы...гы...

заМКАДия
Игоряна, ты неясно просто выразился значит, а раз так, то тада я с тобой про дебильную лыбу на 100 процев солидарен. (слащавая какая-то, как Киркоров она, СХ-7)

личное мнение ...

земляку привет!
тож владею аутом, японец, ПР
отличная машина!
TLC Prado 2011 2,7 TX ПР

Хороша машина, но минусом для меня это передняя пастмассовая решетка.
Как так догодались япы не пойму.......

Anton St.:
Хороша машина, но минусом для меня это передняя пастмассовая решетка.
Как так догодались япы не пойму.......
А у кого железяки, ну кроме немцев?

Anton St.:
но минусом для меня это передняя пастмассовая решетка.
таки скорее это плюс ...
...и мыть , если что , легче ...

игорь65:
таки скорее это плюс ...не обдирается краска , не ржавеет , прочность не хуже ...при одинаковом или меньшем весе , при достаточно сильном ударе ломается кусочками а не загибается , калеча радиатор и иже с ним ......и мыть , если что , легче ...
дак вот именно от любой ****-чки сломается
ну совсем не практично

нижний тагил
а ты думаешь , от любой ****-чки металлическому ничего не будет ? при том , что конструктивно он тоньше .
ошибаешься .
любая фигня крупнее вот этого убивает решетку ... вне зависимости из чего она ...
просто замкнуло тебя на решетке ...
ну это понятно .

NAR:
У него багажника нет. А ездит хорошо.

AndBG60
Мотаюсь на нем по Амурской области. Перевалило за 17000. Чем больше езжу, тем больше нравится машинка.

СЕРЖиКо:
к осени трехи будут? а где инфа есть?
Мне треха пришла на прошлой неделе.

аекс124:
Мне треха пришла на прошлой неделе.
а можно поподробнее, иль фоток кинь, ПЛЗ!

ВованЧемодан
Я сам владелец такого аппарата, только цвет темно-синий. Все устраивает - и шум не давит, и жесткость не напрягает (не Опель все-таки) - все это гон. Варик хорош. Есть один значительный минус - краска просто пипец - в эксплуатации 1 год, пробег - 10 000, по городу (Иркутск) 99,8 процента: живого места на капоте и по низу отбортовок задних крыльев НЕТ! все в сколах и царапинах как будто я по грунтовке гонял. Повторюсь - краска г....но, остальное все на уровне. До этого Короллка была 3-хлетка (2004 г.в., прав. руль) ни одного скола не было. Напрягает.

AndBG60
Вот чесслово с краской никаких проблем ни испытываю, все довольно крепко, по крайней мере на уровне моих бывших японцев. Езжу по разным дорогам. Пробег уже за 20000. Делал эксперимент по минимальному расходу, правда жена за рулем была, я не могу на нем медленно ездить. Короче выдавили 7,9 л/100 км (по трассе), скорость 80-95 км/ч. Кондер включен, что 2 вд, что 4 вд - совершенно одинаково. Наверное можно было еще ниже, да достала такая езда. По городу самый средний расход 12,5 л/100 км, минимум доходил до 10,9, но это когда в тапку не топить и мало перекрестков.

СЕРЖиКо:
А у кого железяки, ну кроме немцев?
У КРАЗов..........
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

игорь65:
я и говорю ... всю линейку завалили ... что тройка , что шестерка , что семерка ...личное мнение ...
Пятерку то забыли....тоже щериться...

И двойка еще...

ALEXEI_86:
У КРАЗов..........
бугага

Печка работает нормально, морозы были за –300С и мы не замерзали

У тебя там мартеновская печь видимо стоит....

фига се морозец-то -300, крутобэл

200:
Когда появился Лансер в новом кузове был в восторге от дизайна. Хотя машина не очень(шумки нет , везде гремучий пластик) Когда XL в новом кузове , честно говоря рассмешило: зад оставили от предыдущего XL , а передок прилепили от лансера. А по двигателю - такому немаленькому кузову в самый раз трехлитровый нужен.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

Rodion72:
+1000%

CZ

Расскажите про процесс покупки в Атик-моторс. Есть ли в наличии минимальные и средние комплектации, разводят ли на доп.оборудование, что с гарантией и т.п.?

Процесс покупки, в общем, был простой. Пришел, посмотрел, купил. Касаемо Аута, в то время, когда я покупал в мае 2010 г., были все комплектации - от минимального 2-хлитрового, передний привод, по цене чуть выше 900 тыс. - до максималки по цене 1 млн. 319 тыс. На доп. оборудование в то время не разводили, сейчас не знаю. Гарантия 3 года. ТО - 3000 (желанию) - 7500 - 15000 и т.д. Моей ошибкой было то, что поставил сигналку в Атик-моторс ("Гарпун"), или попалась подкидная или такие ставщики были. Год гарантии проездил, потом начала глючить. Недавно поменял на "Пандору", но в другой фирме, где я раньше всегда ставил сигналки и нареканий не было. Пробег сейчас 22000 тыс. км, все ОК.

лагань
прикольная тача сма такую недавно в салоне осматривал,наверное куплю.......

Тоже собираюсь взять кроссовера с магазина. Поездил по Иркутску по всем автосалонам примерная цена на все кроссоверы в средне-оптимальной комплектации около 1млн 200 тыров.
Варианты: Ниссан Х-трейл, Кашкай, Тойота РАВ-4, Субару Форестер, Фольцваген Тигуан, Форд Куга, ММС Аутлендер, Хендай I-35., Сузуки Гранд Витара. Осталось дело за малым определиться.

АНДРЕS:
Я бы вибирал м/у Аутом, Хёндаем 35, или Киа спортажом. Что больше по душе, то и бери. На мой взгляд у других больше недостатков, чем достоинств. ИМХО
О, война, ты- Богиня!!!

Можно добавить еще Мазду CX-7, вот нравится тоже почему-то, но жрет больно много

регион 42
Хороший отзыв. Основные потребительские нюансы описал.

Хороший выбор, у меня такой же, тоже красный, я доволен авто.

... На форумах чаще всего пишут, что все дело в родной японской смазке, которая вроде как замерзает. При ее замене на более морозостойкую звук пропадет. Может и так. Но с повышением температуры воздуха вопрос отпал. ...

Так и есть - смазка в шрусах на наши холода не рассчитана. официалы .... молчат. Ждут когда сам к ним приедешь и потом меняют смазку без вопросов - рем комплекты у них есть. Мягко говоря твари. Сразу не могут этого сделать. Повторюсь твари и все тут. Твари ....

Одинцово
Приветствую! Хорощий отзыв, но я бы еще добавил, что минус в Ауте это руль без вылета и стойки хорошо перекрывают вид.
Еще хочу спросить у совладельцев авто - после драйвовой езды чуствуется запах сцепления или какой-то гари, что это клинят супорты или все же сцепление?

у меня ничего не воняет

у меня ничего не воняет
БГГ И в машине тоже :)))))))

Irkutsk
Просмотрел нескоко отзывов, при выборе почему то никто не сравнивает с аутом (имею ввиду с аутбэком), кстати задние сиденья там откидываютч намного удобнее

Brother38:
Аутбэк, не кроссовер, хотя в принципе понятие универсал повышенной проходимости и кроссовер сейчас размазаны. Аутлендер прежде всего сравнивают с форем (последней генерации)
О, война, ты- Богиня!!!

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ-Ы-Ы-Ы! УРА!!!

Partizan_81:
Приветствую ! Хорощий отзыв, но я бы еще добавил, что минус в Ауте это руль без вылета и стойки хорошо перекрывают вид.
Руль без вылета не напрягает абсолютно, может я по размеру ему подхожу. Стойки тоже. Нормальные у него стойки. Поездили бы на Королле 1998 г.в., вот там действительно напрягают. Про запах сцепления первый раз слышу. Нет таких пробем. Пробег 3,2 тыс. - город
(в основном), по федералке, бездорожье (без фанатизма).

Всё четко и ясно, обоснованный выбор! Лучше новый аутлендер, чем старая тойота, молодец!
Мой отзыв: Ford Focus 2010

Полностью согласен с автором. Машине второй год и не разу не пожалел!!! Жду окончания гарантии для проведения обгрейта т.к. у дилера цены не реальные на опции.

Яровое, Новосибирск
AndBG60:
В отзыве, я так думаю, должны перечислятся все плюсы и минусы автомобиля, чтоб люди знали, с чем придется столкнутся при покупке. А расхваливать – это уже реклама. Лично мне пока Аут нравится, несмотря на все его недостатки, которые есть в любом автомобиле. И дизайн нравится.
Правильный подход. Молодец! Мне, например, как потенциальному покупателю, важнее знать, какие в машине минусы. Плюсы - это тоже важно без сомнений, но их можно в рекламном буклете найти. А вот если минусы одного автомобиля перевесят минусы другого, то лучше остановлюсь на втором. А насчёт маленького салонного зеркала: главное, чтобы в него полностью помещалось заднее стекло. Больше оно ни к чему.
Ваз 2106 1984, Subaru Forester X20 2002, Toyota Corolla Fielder X 2002

Яровое, Новосибирск
AndBG60:
Мотаюсь на нем по Амурской области.
Приходилось ли спать в машине? Интересует, получается ли полноценное ровное спальное место в багажнике? Я так понял, что нет, потому что задние сидения не образуют ровной поверхности с багажником, переходя в спинки передних, как это реализовано на Toyota Harrier и Subaru Forester. Примерно как на фото (не нашёл в инете ещё и с разложенными передними сиденьями)
Ваз 2106 1984, Subaru Forester X20 2002, Toyota Corolla Fielder X 2002

Mazenrad:
Правильно понял)))

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер