Установил сигнализацию

Mitsubishi Outlander 2010

, Улан-Удэ
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Наступила у нас зима, хоть салон и вилюровый но автомобиль при -36 остывает быстро. Вот решил по просьбе любимой супруги поставить сигнализацию с автопрогревом. выбрал самую не дорогую около 5200р + имобилаййзер дополнительно, работа, в общем вышло на 20900р. Удобная штука подогрев. Еще бы фирменную мордашку на решетку радиатора найти. Также хочу багажник на крышу поставить. Резину поставил екогама, на гололеде все равно при торможении катится, автомобиль все таки не легкий, при трогании пробуксовок нет. Каробка работает гладко без рывков при переключении передач, свет дальний и ближний хороший. Дважды двигатель на автомойке мыл, проблем с заводкой не возникало. Бензин только 95 лью. Вобщем за полтора года машина только радует и внешним видом и комфортом. На днях жена сумку оставила в машине, теперь ни сумки ни стекла. Китайский экзэмпляр стоимостью 2000р и 500р установка легко подошел, причем диллер не стал мне навязывать свой оригинал который значительно дороже. По грязи и бездорожью стараюсь не ездить, для этой цели уазик можно купить, а для города, дачи и высоких бордюр данного авто за глаза. Ни разу не огорчило подвешанное внизу авто колесо-запаска, даже не знаю как его снимать надо. Внутренние габариты устраивают, при моем росте 185см и весе 92 кг чувствую себя комфортно на всех местах. Пока все.