Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всего по маленьку

Mitsubishi Outlander 2010

, Улан-Удэ
Пробег: 35 100 км
Темы: Эксплуатация

Начну с вариатора. При медленном и резком наборе скорости переключение передач не чувствуется. Срок службы вариатора не знаю. Переключение с 2 вд на 4 вд можно делать на ходу при помощи ролика рядом с ручком стояночного тормоза, в общем удобно. Поддерживаю отзывы других владельцев аута по поводу лобового стекла - царапается. На днях заехал на автомойку, нацарапали два круга.

Что касается внутренней отделки салона могу поделится своими впечатленитями. Кому то не нравится обшивка дверей и панели приборов не натуральной кожей. Думаю эти автовладельцы привыкли к более высокому классу автомобилей, но они и на порядок дороже. Что касается моего мнения скажу что до аута ездил на ВАЗ 21061 (как и многие в России), далее Тойота Виста 92 года б/у, Форд Фокус 2 с салона, Лада Приора Универсал с салона (слава Богу продал), КИА Соренто с салона (автомобиль не мой, предприятия), парк не велик так же как и класс автомобилей, поэтому салон моего нового автомобиля меня устраивает на 100%, уютный и шикарный. Чехлы одевать не стал, не хочется закрывать бархатный вилюр, пока даже намека нет на то что он может протереться. Что касается ковриков: не устраивает коврик водителя - слетает с креплений, постоянно поправляю. Печка теплая, равномерно распределяет теплый воздух в ногах.

Лобовой стекло в углах не мерзнет наверное потому что в теплом гараже просыхает за ночь.

Распрыскивание воды на лобовое стекло качественное, дворники работают отлично. Свет ближний и дальний хороший, при включении противотуманок угол освещения увеличивается. Сверчков пока нет. Пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром