Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

, Находка
3.9
Год выпуска:1992
Кузов:3-х дверный
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива:город 12-15,трасса 10 л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:бежевый
Двигатель:рядная 4-ка
Четыре года в РФ (~60 000 в РФ общий 91 000). На ней ездит, теперь уже, моя жена. На вопрос что делали на авто, недоуменно пожимала плечами: "ничего не помнит". Манера езды у моей жены, очень агрессивный, педаль до пола - тормоз, всех надо обогнать, особенно ей нравится тягаться с Крузаками, но куда там, на предложение поменять стиль езды на более спокойный отзывается резким протестом, на этой почве не раз ругались.  в СТО поменяли ремень газораспределения, балансировачный ремень, подшибники (обводной и прижимной), сальники на лобовине. Когда разобрали, то ужаснулись, от ремней вертетелись одни веревочки, один подшибник подклинивал. (зап.ч. обошлись ~300 $), сменили верхнии шаровые опоры и лобовое стекло, залетел камень.  Проблема с двигателем, плохо заводится в холод, при -15 вообще не заводится, вроде подхватывает, затем весь трясется и глохнет, планирую осенью сделать ремонт двигателя. Двигатель слабоват, на длинные дистанции ездить утомительно,авто для людей с флегматичным характером, чтобы его разогнать требуется терпение 30 сек, до 100 км.ч., оптимальная скорость по трассе 90-110 км.ч.,(2000-2500 оборотов), больше не стоит. PAJERO не для быстрой езды по ухабам, из-за передней подвески. Автомат какой-то задумчивый, переключается с опозданием, сейчас новая проблема, куда-то ушел тосол из радиатора. Салон, так себе, ничего примечательного, у меня была CORONA SF, там помимо электрических сидений был еще холодильник. Несмотря на все эти пакости я бы все равно бы ее купил, но с двигателем 2.8.

Продажа Mitsubishi Pajero