Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-15 в городе летом 17-19л в городе зимой при 4WD л/100км
Название: Limited Edition
Цвет кузова: Синий верх серый низ
Цвет салона: Велюр серый
Салон: 2 печки 2 кондиционера CD ченьжер магнитола Alpine
Кузов: Дуга, противотуманки, ветровики, метла, омыватель фар
Даже не знаю доволен ли я машиной. Салон ходовая часть мне очень даже нравятся. Водительское сидение удачно расположено, обзор дороги просто превосходный в отличае от других джипов в которых мне приходилось сидеть (особенно в Terano сидиш как в яме). Правда если рулевую колонку опустить пониже то рулем закрывает верхнюю часть спидометра и тахометра (давольно неприятно). Просторный салон. По бездорожью идет впоне уверенно, хотя конечно это не УАЗик.  Машина довольно таки мягкая и имеет регулируемую жесткость подвески. В первый раз когда я на нее пересел с Chaser было не привычно как она наклоняется на поворотах и казалось что вот-вот перевернется, но сейчас привык и обсолютно этого не замечаю.
Теперь о двигателе: я знаю точно у меня ни когда больше не будет машины с дизелем, нет ломаться он не ломался, просто я привык при нажатии на газ чувствовать как меня прижимает к спинке сидения (как было на Chaser 2,5л), а не слушать зловещее тарахтение и ждать секунд 15-17 пока наберет 100км/ч.  Но в тоже время продавать его почему-то не хочется (во всяком случае пока). Были мысли продать, но после поездки на охоту на нем они кудато делись.
Короче машина не плохоя вот только дизель на любителя, многих этот движок вполне устраевает, меня нет. Чесно говоря я не представляю что такое Паджеро с двиг 4D56 (он наверно еще хуже чем наша "Нива" едет).

Опубликован 21 год назад

нижнеудинск
Зачем тогда покупал Пыжа? Взял бы пузатерку и нырял по Иркутским (дорогам). Эта машина для активного отдыха, а не для гонок.Сам катаюсь уже 3 года на Пыже 4м40 без проблем.

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M40 в Иркутске