Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Год выпуска:1993
Расход топлива:17-20 литров л/100км
Цвет кузова:темно - серый
Цвет салона:серый
Ходовая часть:изменяемый дорожный провесвет, изменяемая жесткость подвески
Двигатель:6G72 V6 17 л.с.
Машину приобрел год назад за 8000 у.е. с пробегом год. Вложился немного, заменил все расходники, промыл автомат, систему охлаждения, сделал химчистку поменял свечи. Летом ездил куда хотел, есть направление - я еду, это при том. что ездил на летней шоссейной резине 275/70/16 диски OZ Racing.С японии стоял хороший выхлоп Jasma, звук не громкий, но солидный У машины изменяемый клиренс, режимы жесткости подвески, мост LSD и центральный дифлок. Ездил вместе с народом, конкретными оффроудерами, на 33 резине, со шнорхелями и лебедками, и не отставал. Переезжал одну реку по капот, на берегу открыл воздушный фильтр-сухо, а вот музыка в багажнике сгорела-забыл выключить. Вообщем машина что надо. Осенью сделал профессиональную полировку. Неделю назад продал авто за 10000 у.е. Купил 1997 года 3500 см3 GDI б/п за 11000 у.е. фото пока нет.

Машинка - класс. Во сколько, примерно, обошлось доведение до ума после покупки?

08.04.2007Driver

Сахалин

А 76 бензин не пробывал заливать?Не знаешь случайно будет он работать на 76?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой
Смотрю на речки и думаю: там, наверное, форель ловится!!!

08.04.2007G.Utenok
Как хочется на такую природу,завидую тебе Андрей,что ты можешь так отдыхать.

09.04.2007ipsum!!!
чувака видать прикололо отзывы кидаты.три штуки аж киданул

09.04.2007BraveLion
Правдиво, но сильно уж лаконично. Джедая зря взял, насколько помню Камчатку - фиг найдешь нормальный бензин...

дак че писать если не ездил? GDI замучает. и какой осел 93год за 10к купил интересно?..

09.04.2007Энский
Аппарат добрый ,хоть и ЖеДай.Отбойник на капот еще туда-сюда, а над лобовым зачем ? ((

09.04.2007андреи
Вложился примерно еще на 1000 $, и за все время эксплуатации проблем больше не знал, масло и фильтра менял и все. А бензин на камчатке и правда отвратительный, но я в джедай по совету бывалых владельцев джедаев заливаю 92-ой и таблеточки такие специальные в бак. А два года назад был у меня Паджеро 3,5 95 года, так с компенсаторами намучился, и расход был 22-25 литров.

09.04.2007
2Энский Над лобовым зачем не знаю, было так снимать обломался

09.04.2007
2tensor Там не только форель, еще много разных деликатесов водится.

09.04.2007андреи
2G.Utenok Не завидуй, приезжай!!!

09.04.2007келевра
тачка что надо сам езжу на такой правда 14 литров по городу

10.04.2007Паджарый Славик
Driver: пробовали в поле заливать 80 й - пальцы стучат, но едет После 6g72 g74 GDI должен понравится - лично мне нравится

03.05.2007Монтеро
Две недели как продал марк 2, аппарат клевый - мужской. Продал по совету, т.к. предложили взять монтеро 3 литра. Через неделю думаю уже забрать. Статей начитался, но чего-то для души не услышал. Мужики скажите как она тачка и счего начать. Машина имеет 100 000 км. пробегу реального у своих беру, год выпуска 1995. Да и вопрос: 3 литра без гидрокомпенсаторов.

03.05.2007андреи
Есть компенсаторы в этом моторе, но это не проблема. Если авто в порядке, все нормально будет. На свечи внимание обращай. Вобще 6G72 хороший мотор без особых болячек. Подвеска крепкая я на своем за год из подвески передние аммортизаторы поменял только и все. Бери не пожалеешь, потом на другую пересаживаться не захочешь.

11.05.2007
Подскажите пожалуйста, владел Паджером 3-х дверным 2.5 дизель автомат, такой туповатый был и сопливил запостой. А мне Паджер нравиться, собираюсь во владик. То что буду брать 3- х дверный на палке это точно, а вот с выбором двигателя сомневаюсь, и охото поэкономнее и попручее. Кто советует 6G72, кто 4М40. Посоветуйте? Заранее благодарен.

15.05.2007
я на митсубисевских дизелях собаку съел бери 4м40 2.8 непожелеш,а 4D56 ,2.4 брать нестоит слабоват он для токого танка как паджеро даже если он коротыш 2.8 на коротыше это сила!!! Паха .Владивосток

15.07.2007савакин№
Падж норм машинка!!!

07.09.2007ROM AN Vladivostok
Пол года владею коротышом на коробке на 56-м , конечно не спорю 56 это не 4м40 он маломощнее , у меня так вообще потолок на 5-й 110. Но если хочеш гонять купи лучше скай. У моего кореша такой-же пыжик но на автомате на 4м40 и помоложе на 3 года (96). так у него расход по городуот 17 до 20 как ехать,а у меня 11, за городом он правда спидометр ложит.

24.01.2008
Паджеро машина хорошая особенно коротыш 3,0 на коробке...

ДА пипец, теперь я на этой машинке гоняю! Только с пробегом в ГОД ты её не как не мог взять она на камче с 2002 года! Человек у которого я её купил после того как ты на ней "ездил и не парился" поменял в ней ВСЁ , полностью перебрал подвеску, заменил редуктор в переднем мосту, кучю всякой электроники и прочей хрени в общем вложения составили около 70тр- только подвеска. А глушак и в натуре гуд!

Добавлю: Два дня назад неожиданно вдруг потёк сальник коленвала, да ещё как потёк! В общем работа с деталями 7300. Попутно вскрылись "сопли" оставленные предидущими "наездниками" переделанный шкив и болт его крепящий (видимо срывало его) судя по тому как он был сделан- 110% что это наши умельцы! Очень порадовала изолента намотанная на патрубок системы охлаждения движка (тот "сосочек" на который одевается шланг от радиатора), видимо "герметик"-это пока ещё новинка для некоторых пользователей (если пользователь отдаёт машину мастеру который не знает что такое герметик то дурак здесь не мастер....) Улыбнула проводочка под днищем сделанная на соеденении болтиками (как дома не люстре). Ну ладно мне в принципе пофиг я то всё сделал, но судьба у этой машинки была сложной!

13.01.2009
машина кайф.владел 6мес.в основном теплого периода. незастреваемая не убиваемая.на 50км.ч сбивал плиту на посту дпс.из ремонта пара швов на кенгурине.в реку да! в глину,грязь,и прочие@!#$а на ура.

12.05.2010
привет всем паджериководцам!!! у меня такая проблема расход очень большой примерно 40 литров на сотку по городу грешу на лямбду но не уверен может кто подскажет ещё что полезного и где вобще прячица эта лямбда буть она неладна! пыжик у меня 93 года v23 кузов двига 6G72 помогите кто чем может и прозьба пишите на мыло а то я эту строницу потом не найду заранее большое спосибо!!!!

Продажа Mitsubishi Pajero